(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 12:43
ответ для Mazubrik , на сообщение « Как жалко, что я на встреч не смогла... »
  #5381
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!
Отправила свои семь фоточек вот сюда
Правильно?
Правильно, правильно... У нас туда дорожка уже протоптана
Привет, Аленчик!
Цитата:
Сообщение от Моська Посмотреть сообщение
Абрикос твой какой хорошенький!!!!
Хоть бы быстрее пристроился малыш!
Спасибо, дорогая, хотелось бы... да чтоб ручки самые замечательные
Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Очень красивый Пусть поскорее найдутся любящие ручки для малыша@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анечка, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Mazubrik Посмотреть сообщение

Я вчера мужа уговаривала взять этого сладкого кремишного котика но, но, но....такой сладкийпредложила всем своим знакомым - все кто мог окошатится - уже это сделали, а кто не мог - тот так и не может пусть повезет малышу
Маш, спасибо большое! Я, конечно, очень хотела бы по рекомендации, а уж своим девочкам вообще бы без сомнений...
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:03
ответ для Мур , на сообщение « Правильно, правильно... :)) У нас туда... »
  #5382
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Маш, спасибо большое! Я, конечно, очень хотела бы по рекомендации, а уж своим девочкам вообще бы без сомнений...
Да пока не за что муж не поддается пока

Ушла работать (опять) - не теряйте меня
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 13:21
ответ для Deya_Y , на сообщение « Валюша, очень рада, что у котодетей... »
  #5383
викингиня
Ветеран
 
Аватар для викингиня
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Дания
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю, хотя это надо слышать, интонации не передать письмом.
Были с котами в пятницу у Сахарова. Долго нас СЧупал, крутил, вертел. Боня успела коготком его зацепить. Он, глядя на мои руки, спросл, чего коХти не стрижем. Я сказала, что все не начну, т.к. боюсь и не умею. Дядя доктор сказал "ща", вышел, вернулся с когтерезкой и за секунду обкромсал Боньке когти. Причем стриг он их так безжалостно и не глядя (набитой рукой), что между вторым и последним коХтем я, побледнев в ужОсе, заверещала на всю клинику :"Дохтор, вы что, у нее же сосудики!!!!" Дохтур посмотрел на меня, как на полоумную и попытался показать мне енти сосудики, но я от ужаса не увидела ни фига.
Единственное, что я спросила с грустью :"А как же она теперь по столбу лазить будет"
Сахаров посмотрел на меня уже с поставленным диагнозом (моим) : "Ну хотите, не стригите"

Представила такого двухметрового айболита нависающего над Бонечкой...
викингиня is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:00
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #5384
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Девочки, у нас ведь кто-то кормит здесь своих гуаби? Я хочу его попробовать, что-то РК мои есть отказываются напрочь. Но для пробы хотела бы взять 400-граммовый пакет. Сейчас пыталась найти по магазинам, есть ли где в продаже, не повезло. Но я нашла определенно, что вака торгует, это у них нет. Может, кто-то знает, в каких ещё сетях он есть?
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:29   #5385
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Девочки, у нас ведь кто-то кормит здесь своих гуаби? Я хочу его попробовать, что-то РК мои есть отказываются напрочь. Но для пробы хотела бы взять 400-граммовый пакет. Сейчас пыталась найти по магазинам, есть ли где в продаже, не повезло. Но я нашла определенно, что вака торгует, это у них нет. Может, кто-то знает, в каких ещё сетях он есть?
я кормлю гуаби, есть в интернет-магазине 4lapi.com и есть здесь http://www.licc.ru (они импортеры этого корма в РФ)
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 16:51   #5386
Hallilote
Старожил
 
Аватар для Hallilote
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Девочки, у нас ведь кто-то кормит здесь своих гуаби? Я хочу его попробовать, что-то РК мои есть отказываются напрочь. Но для пробы хотела бы взять 400-граммовый пакет. Сейчас пыталась найти по магазинам, есть ли где в продаже, не повезло. Но я нашла определенно, что вака торгует, это у них нет. Может, кто-то знает, в каких ещё сетях он есть?
Валя, у меня есть Precept Plus Feline Fish & Rice вот тут про него http://preceptplus.ru/feline-formula
один пакет 400гр( не вскрыт), второй вскрыли, часть отъели- мои от него отказались.
Могу тебе отдать.
__________________
Hallilote is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:23
ответ для Hallilote , на сообщение « Валя, у меня есть Precept Plus Feline... »
  #5387
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение
я кормлю гуаби, есть в интернет-магазине 4lapi.com и есть здесь http://www.licc.ru (они импортеры этого корма в РФ)
Анна, спасибо большое, но мне бы один пакетик бы сначала У меня такие сосиски капризные . Я за два дня купила им три корма, которые они отказлись есть
Цитата:
Сообщение от Hallilote Посмотреть сообщение
Валя, у меня есть Precept Plus Feline Fish & Rice вот тут про него http://preceptplus.ru/feline-formula
один пакет 400гр( не вскрыт), второй вскрыли, часть отъели- мои от него отказались.
Могу тебе отдать.
Яночка, спасибо большое за предложение . Честно говоря, далековато мы с тобой , я заканчиваю работу поздно . Но буду иметь в виду, я про такой даже не слышала, почитала - вроде интересно. Только будут ли и мои, по опыту все холистики шли в сад корм нашим бездомышам в итоге. Мне не жалко, но хотелось бы, чтоб и свои уж что-нибудь выбрали...
__________________
"Хоть одна из дверей да должна открываться в лето... "
Волкомур. Подсолнышко.
The love as ours will never grow old


Мур is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 18:31
ответ для Мур , на сообщение « Анна, спасибо большое, но мне бы один... »
  #5388
Hallilote
Старожил
 
Аватар для Hallilote
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Яночка, спасибо большое за предложение . Честно говоря, далековато мы с тобой , я заканчиваю работу поздно . Но буду иметь в виду, я про такой даже не слышала, почитала - вроде интересно. Только будут ли и мои, по опыту все холистики шли в сад корм нашим бездомышам в итоге. Мне не жалко, но хотелось бы, чтоб и свои уж что-нибудь выбрали...
Я на днях буду на Академической. Может встретимся?
Хочешь немного на пробу отсыплю Эдванса с курицей?
__________________
Hallilote is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:01
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #5389
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Яна, эдванс мы пробовали - гордо отказались
Яночка, если в будни, то я работаю до 19-ти, соответственно на Академической смогу быть около 20ти, + - - . Если это для тебя не поздно, то я бы взяла на пробу того, первого , спасибо тебе большое.
Я вот не понимаю, что с РК-то случилось... Сначала этот понос - дисбак ( пардон ), непонятно, от шезира ли, а может всё-таки от РК, а теперь они его не едят, хотя и в другом магазине купила , и вид другой... Как отрезало.
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:17
ответ для Мур , на сообщение « Яна, эдванс мы пробовали - гордо... »
  #5390
Мама Алены_Л
Элита
 
Аватар для Мама Алены_Л
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Янино
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Яна, эдванс мы пробовали - гордо отказались
Яночка, если в будни, то я работаю до 19-ти, соответственно на Академической смогу быть около 20ти, + - - . Если это для тебя не поздно, то я бы взяла на пробу того, первого , спасибо тебе большое.
Я вот не понимаю, что с РК-то случилось... Сначала этот понос - дисбак ( пардон ), непонятно, от шезира ли, а может всё-таки от РК, а теперь они его не едят, хотя и в другом магазине купила , и вид другой... Как отрезало.
А может действительно что-то в РК попалось, ведь если чем-то отравился, потом долгое время организм не принимает это, где бы ни покупали. Я отравившись эклером, тортики и пирожные с кремом не ела лет 10.
__________________
Мадам Брошкина с кошками
Одна кошка влечёт за собой ещё одну.
Мама Алены_Л is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena