Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 13:12   #5381
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
Тест до имплантации и не бывает положительным (только если самый-самый призрак)
да, я ж говрю, что и сама знаю...знаит жду или М. или задержки, раньше выходных тест делать не буду
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:19   #5382
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
да, я ж говрю, что и сама знаю...знаит жду или М. или задержки, раньше выходных тест делать не буду
ну если уж капелька вышла - то либо начнутся,либо то,что бабочка сказала
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:22   #5383
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Сходила за направлением...Как то холодно меня врач встретила.Молча всё выписала,типа - "что тебе ещё выписать" и всё.Поскольку сердце сильно колотиться попросила её давление померить - пульс 97.Это как? И сердечное около 80 Говорит - повышено,но ,мол,ты ж беременная и гормоны пьёшь..
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:23   #5384
Рыба Ёрш
Гость
 
Аватар для Рыба Ёрш
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 22


привет. я Рита.

примите, пожалуйста, в свою оптимистичную компанию! я пока в совершенно потерянном состоянии.
Ещё недели не прошло, как я вышла из больницы.

Всё было так хорошо, я ждала июлёнка! чувствовала себя прекрасно, настраивалась на декретный отпуск и первое счастье материнства.. уже начала нетерпеливо прислушиваться, есть ли шевеления, всё-таки уже было 16 недель! и вдруг загремела в Александровскую больницу с красно-бурой мазнёй.
там сделали узи и не нашли сердцебиения, я была в шоке, конечно. Что и говорить, я до сих пор в шоке.
Настояла на повторном узи, его уже делала заведующая отделением УЗД, показала мне на экране всё и рассказала: отёк тканей, искривлённая головка, никаких движений, никакого сердечка.. по размерам соответствует 13-14 неделям.

Против такого вердикта я могла только прореветь два дня, обвешенная капельницами. Вызывали искусственные роды, так как плод был уже большой. кололи кучу антибиотиков, стимулирующих, кровоостанавливающих. на третий день всё получилось.
Хотели с мужем сделать гистологию, но даже МГЦ отказались брать после иск.родов, нет, говорят смысла - весь материал уже давно погиб и пропитан энзапростом и прочей химией лекарств.

Теперь отхожу от пережитых потрясений, физических и моральных.
Скажите, чем вы спасаетесь от пустоты и горечи?
я пытаюсь видеться с людьми, настраиваюсь на будущее. вот, к зубному записалась.
но как только начинаю анализировать произошедшее - ничего не хочется делать.
Рыба Ёрш is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:25   #5385
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


На улице дубак. Когда же потепелеет!!!девочки говорят - на работе вобще в сапогах и пуховиках сидят.
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:28   #5386
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


В связи с увольнением моей коллеги ФИО. и возложением на меня ее обязанностей (перечисляю что), а также ужесточением режима работы (больничные, отпуска) прошу увеличить мне оклад на 50% (точная сумма) или предоставить второго сотрудника, а также выплачивать заработную плату без задержек.



Девочки, зацените? нормально такая служебка?
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:29   #5387
Рыба Ёрш
Гость
 
Аватар для Рыба Ёрш
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщений: 22


очень хочется поскорее забыть всё это. Скажите, как скоро имеет смысл проходить исследования? и какие?
и как скоро после ЗБ можно снова пробовать Б? всё говорят о разных отрезках времени - кто два-три месяца, а кто полгода советует подождать. Может, я всё-таки успею в этом году?
Рыба Ёрш is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:29   #5388
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Рыба Ёрш Посмотреть сообщение
привет. я Рита.



Теперь отхожу от пережитых потрясений, физических и моральных.
Скажите, чем вы спасаетесь от пустоты и горечи?
я пытаюсь видеться с людьми, настраиваюсь на будущее. вот, к зубному записалась.
но как только начинаю анализировать произошедшее - ничего не хочется делать.
Это всё больно и грустно.Многие тут через подобное прошли.И не один раз.Держитесь.Главное теперь - попытаться выяснить причины.Проверить кровь.Гормоны.Инфекции потщательней...И только время вылечит первое потрясение.
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:30   #5389
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
В связи с увольнением моей коллеги ФИО. и возложением на меня ее обязанностей (перечисляю что), а также ужесточением режима работы (больничные, отпуска) прошу увеличить мне оклад на 50% (точная сумма) или предоставить второго сотрудника, а также выплачивать заработную плату без задержек.



Девочки, зацените? нормально такая служебка?
Отлично
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:32   #5390
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Рыба Ёрш Посмотреть сообщение
очень хочется поскорее забыть всё это. Скажите, как скоро имеет смысл проходить исследования? и какие?
и как скоро после ЗБ можно снова пробовать Б? всё говорят о разных отрезках времени - кто два-три месяца, а кто полгода советует подождать. Может, я всё-таки успею в этом году?
Первый раз подождала 4 месяца.результат- увы Второй раз - год почти...Очень надеюсь на удачу.
анализы можно начинать через месяца два.Когда устаканятся гормоны и выведется эффект лечения антибиотиками
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena