Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 539 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 11:45
ответ для Бекаска , на сообщение « тут не подскажу, мы в него... »
  #5381
katya-katya
Участник
 
Аватар для katya-katya
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ул. Восстания
Сообщений: 214


жесть какая-то!!! новые жил.комплексы понастроили, людей заселили, а сады построить - никто и не думает(((
katya-katya is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 11:47   #5382
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от katya-katya Посмотреть сообщение
жесть какая-то!!! новые жил.комплексы понастроили, людей заселили, а сады построить - никто и не думает(((
мы в комплексе на бадаева живем, а ребенка вожу в сад на Огнева. Это 45 мин пешком (мне, без ребенка).
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:17
ответ для vvs-vvs , на сообщение « мы в комплексе на бадаева живем, а... »
  #5383
katya-katya
Участник
 
Аватар для katya-katya
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ул. Восстания
Сообщений: 214


мдаа..думаю, я такими "успехами" мне придется ребенка к нам в Центральный р-н в сад возить!!( но это так не удобно!!!
все таки, надеюсь, что можно решить вопрос через заведующую, а не через РОНО...пойду по заведующим...
katya-katya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 01:11
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #5384
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


А нам на род.собрании сегодня сказали, что с нашего сада сняли статус оздоровительного со всеми вытекающими, а мы в него 2 года в очереди стояли, бегунок заполняли, диагнозы всякие по врачам собирали...
И еще 1 воспитательница увольняется, млин, одно расстройство.

Так что теперь наш 123 сад на Тельмана ищет воспитательницу в младшую группу (3-4), рассматриваются также кандидатуры с детьми
Группы переполнены конечно, но думаю, что в такой ситуации найдут местечко.
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:20   #5385
Не дёргайте меня за
Ветеран
 
Аватар для Не дёргайте меня за
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
по-моему 124 не оздоровительный.... кот на Латышских? Там по 36 человек в группах, зачем вы туда хотите? Никого с нового квартала туда не распределили в итоге, тк мест НЕТ. Ни там ни в 122... кот. рядом. всем предлагали за 2-3 перекрестка садики...
Интересные данные)))) Ходим туда в ясли (как раз в ладожский парк переехали). Са д не оздоровительный, оздоровительные ясли. Группы оборудованы на 20-23 человека (у них 3 ясельных группы), в списке на данный момент (в одной из групп есессно)))) 18 человек, ходят 9.
Про никого не распределили с квартала забавно..так как не одна я такая одаренная туда ребенка вожу, а вереница от домов идет утром)))) Чего людей пугать...
__________________
Не дёргайте меня за is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:28
ответ для katya-katya , на сообщение « Да, 124 кот. на Латышских стр. По 36... »
  #5386
Не дёргайте меня за
Ветеран
 
Аватар для Не дёргайте меня за
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от katya-katya Посмотреть сообщение
Да, 124 кот. на Латышских стр. По 36 чел-к в группах?? разве такое возможно?? ну, вообще да, мы как раз из нового квартала, из Лад.парка, в очереди стоим в 122, 124...инспектор из РОНО сказала, что 124 - оздоровительный и что нужно мед. комиссию проходить и тогда может попадем в этот сад, но, правда, только со следующего года...а нам с этого нужно...предложили 131, но только группу неполного дня, а у меня пятидневка и работаю с 9 до 6, так что не подходит, но может, думаю, можно поговорить с заведующей, чтоб все таки в группу полного дня распределили...реально, целая проблема с этими садами (((((( никак переехать не можем из-за того что сада нет(((((
Если Вам нужны ясли, ну сходите Вы к заведущей, поговорите, душевная женщина, в этой же группе видела отзывы что деток в группы и в середине года берет, не только с сентября.
__________________
Не дёргайте меня за is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:53   #5387
katya-katya
Участник
 
Аватар для katya-katya
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ул. Восстания
Сообщений: 214


Да, сходили уже к заведующей 124-го: сказала, что мест нет вообще! (
katya-katya is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:50
ответ для katya-katya , на сообщение « Да, сходили уже к заведующей 124-го:... »
  #5388
Не дёргайте меня за
Ветеран
 
Аватар для Не дёргайте меня за
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от katya-katya Посмотреть сообщение
Да, сходили уже к заведующей 124-го: сказала, что мест нет вообще! (
Странно. Ладно, если кому еще надо будет - смогу рассказать о комиссии для оздоровительных групп 124 сада, благо недавно прошли.
__________________
Не дёргайте меня за is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 10:24   #5389
katya-katya
Участник
 
Аватар для katya-katya
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ул. Восстания
Сообщений: 214


Дело в том, что она сказала, что в ясли мест нет вообще...а нам 2.8, но я даже хотела б его в группу постарше, тем более что ему самому интереснее со старшими и мальчик очень самостоятельный уже...но зав.124 сада сказала, что к 3-х летним нас не возьмет. вот((((
а оздоровительные только ясли??? а расскажите про комиссию в оздоровит. группу..пригодится, т.к. мы все равно будем пытаться в оздоровит сад, т.к. сын болеет часто: неделю ходит (в центр.р-не мы счас ходим в ясли), неделю болеет...
katya-katya is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 10:41   #5390
Creamy caramel
Старожил
 
Аватар для Creamy caramel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
А нам на род.собрании сегодня сказали, что с нашего сада сняли статус оздоровительного со всеми вытекающими, а мы в него 2 года в очереди стояли, бегунок заполняли, диагнозы всякие по врачам собирали...
И еще 1 воспитательница увольняется, млин, одно расстройство.

Так что теперь наш 123 сад на Тельмана ищет воспитательницу в младшую группу (3-4), рассматриваются также кандидатуры с детьми
Группы переполнены конечно, но думаю, что в такой ситуации найдут местечко.
Да я тоже расстроилась.Хотя на собрании летом ничего про это не говорили.Могли бы хотя бы сказать что хотят снять.
__________________


**МаМа СеРёЖеНьКи** - я
Creamy caramel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena