Эпиляция лазером. Нужен совет! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2010, 02:25   #531
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от bata Посмотреть сообщение
Грустно осозновать, что возможно деньги впустую...
Но у меня так волосы врастают... после биоэпиляции хуже чем после бритвы, и даже хваленая фитосмола не пошла
У меня тоже и аллергия и врастают... Я пробовала все (к счастью финансы позволяют), так что лазер реальное спасение.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 11:16   #532
Мечта ушла
Ветеран
 
Аватар для Мечта ушла
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Тангрия Посмотреть сообщение
Девочки.., не хочу никого расстраивать, но в период прошлого и позапрошлого года делаю лазером в Биомеде только на время отпуска! Вот, снова пришла пора депилироваться.., такое ощущение, что "ничего не было" и "мы их не знаем" (т.е., всё растёт. как и было )

Мало того.., у меня заниженный болевой порог на это дело оказался: мне без "Эмлы" в 1-й раз было ТАК больно (там ещё тотальное бикини было), что я еле до машины дошла от стресса..... Кажется, я писала в теме.. Теперь без "Эмла" ни-ни

В этом году снова иду (перед летним сезоном и по акции с тотальным бикини) на новый александритовый лазер... Для меня стало понятно одно: это временно.., только на некоторое время! Причём, "на сезон" (= с отсутствием волос на пару месяцев) нужно 2-3 раза процедур с перерывом в месяц. Посмотрим, что творит новый лазер.. Времени осталось только на 1 процедуру, а лазер Candela они позиционируют как "супер-супер" с выпадением волос сразу

Зато есть один важный +.. Для тех, у кого есть аллергия на другие виды депиляции, лазер - единственное спасение! Причём.., не знаю, в чём "прикол", но после нескольких процедур лазера аллергия и после простого бритья ("в межсезонье" ) исчезла А не помогало, фактически, ничего (= крема, масла, присыпки...).. У кого была такая проблема, знают.., как это мучительно
А в течении года (между лазером) каким способом эпиляции пользуетесь?

Если по каким то причинам вы прерываете курс и ухаживаете за эпилированными лазером зонами самостоятельно, то простое бритьё может вновь стимулировать рост волосков и результат будет прежний...Я хожу на лазер тоже от сезона к сезону (ограничена в средствах), результат сохраняется!!!
Бритвой не пользуюсь не при каких обстоятельствах!!!
__________________
Я бы спасла мир,но я уже в пижаме...
Мечта ушла is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 17:48
ответ для norman , на сообщение « сегодня ходила в Биомед. До этого... »
  #533
leepa
Ветеран
 
Аватар для leepa
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Сенная пл
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от bata Посмотреть сообщение
сегодня ходила в Биомед. До этого делала в Преображении, куда болезненей и чуть дороже. Доктор конечно же сказала, что с моими светлыми волосами справится только лазер Candela GentleLase, а их второй более дешевый TRIPLE не подойдет. Вот я и думаю, то ли правда, то ли развод на бабло. В ЛД вроде TRIPLE работают
В Биомеде мне тоже делали новым лазером, хотя у меня волосы черные. В ЛД мне говорили, что у меня идеальные волосы для лазера. Так вот мне в Биомеде тоже было жутко больно, туда больше не хожу. Буду делать в ЛД.
leepa is offline   Цитировать ·
Старый 06.08.2010, 18:02
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #534
каприза
Элита
 
Аватар для каприза
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 1 636


ой... читаю и думаю....
страшно про биомед.. я туда хотела из-за нового лазера.. что мол он охлаждает и не так больно... и эффект есть....
у меня тётя делала лазер 1 год, через месяц-два ходила.. и уже 4 года ходит раз-два в год туда.. и вообще наслаждается...
вот и я так хочу..
она правда не в питере делала.. а вообще на севере страны....

подумаю еще куда пойти... и почему то хочется с пылом,жаром,да за даром
т.е. чтобы и по бюджету не сильно било и толк был...
каприза is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 19:02
ответ для каприза , на сообщение « ой... читаю и думаю.... страшно про... »
  #535
koshka-nata
Гость
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 10


Всем привет, 2 дня читаю топик, решилась наконец на лазерную эпиляцию....

У меня вообще все запущено, хочу сделать бедра полностью, волосы черные, жесткие от постоянного бритья.
Девочки подскажите крем Эмла самой в аптеке купить и намазаться до процедуры, как вообще идти первый раз на лазерную эпиляцию?????? Страшновато как-то

Еще с клиникой не определилась в БиоМеде дороговато бедра стоят, наверное пойду в Доктор Лазер или Новая Европа у ник ценник одинаковый и фиксированный.
koshka-nata is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2010, 21:25
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #536
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Koshka-nata, бёдра-то можно и без эмлы! Эмлу в основном для бикини и подмышек используют!
Но, да, купить ее надо самой в аптеке и нанести за 40мин-час до процедуры (а лучше под пленку)!

А я вот чего никак понять не могу: во всех центрах и клиниках говорят, что ни в коем случае нельзя удалять вновь проростающие волоски (и бритвой тоже)! Да как же их не удалять-то? Они ж не за один день все пробиваются! У меня это недели две, а то и месяц занимает, они потихонечку так, по одному пробиваются! А в клиниках пишут, что как начали отрастать, так на следующую процедуру надо! Это в клинике тогда поселиться надо!
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2010, 10:45
ответ для Atia , на сообщение « Koshka-nata, бёдра-то можно и без эмлы!... »
  #537
mariad
Ветеран
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 695


Всем привет! Вот мой отзыв про Лазер Доктор (делала в первый раз) из соседней темки, вдруг кому понадобиться
Сейчас уже две недели прошло, результат не особо : кое-где выпали, кое-где остались, но я подбривала подмышки и бикини, иначе просто ужасно выглядит...


Была в Лазерном докторе на Гороховой, делала бикини.
Нужно, чтобы было отрощено - несколько мм
Сразу предупрежу: остаются "пенечки", их нельзя выдирать, надо ждать пока сами выпадут
Врач сказал, что через две недели будет все лысое, потом волосы начнут опять отрастать (но уже меньше) и через полтора месяца надо опять идти.
Остаются пеньки, раздражение, в некоторых местах ожоги (если кожа загорелая) и немножко пигментация - то есть полный набор (лчно у меня) - смотрится совсем некрасиво

Про загар - кожа не должна быть загорелой, иначе может ожог случится. Там обычно все беленькое, можно и летом делать Но у меня линия бикини оказалась загорелая - поэтому два ожога (с копеечную монетку) получились - больновато было.

Негативное про Лазерный Доктор:
1. Нету душа, т оесть если ехать делать с работы - подмыться негде, меня это ооочень удивило.
2. Чек дали после напоминания
3. Информированное согласие (где про загар и тп разъясняется) дали подписать ПОСЛЕ процедуры, а не ДО, как положено по закону
4. Делала специалист, не заявленный на сайте - я то прочитала про всех спецов на сайте- обрадовалась что там одни дипломированные врачи.....
5. Обезбаливания никто не предложил

ПОложительное:
1. Фиксированная цена, нет разводилова по вспышкам, как в дргуих центрах сейчас очень дешево 3 тыщи - тотальное бикини, 2 тыщи- полное, плюс подмышки!
2. Внимательный врач

Про эффект не знаю пока, мало времени прошло.
Ощущения болезненные (но у меня именно в местах, где кожа на бикини темноватая оказалась)
mariad is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2010, 12:16
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #538
koshka-nata
Гость
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 10


mariad, негатив в Лазерном докторе не такой уж прям и негатив на мой взгляд, главное плюсы, ценник и доктор внимательный. А я теперь не скоро туда пойду, жду месяч.потом после них еще недельку подожду.
koshka-nata is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2010, 22:25
ответ для Atia , на сообщение « Koshka-nata, бёдра-то можно и без эмлы!... »
  #539
leepa
Ветеран
 
Аватар для leepa
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Сенная пл
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от Anechka89 Посмотреть сообщение
Koshka-nata, бёдра-то можно и без эмлы! Эмлу в основном для бикини и подмышек используют!
Но, да, купить ее надо самой в аптеке и нанести за 40мин-час до процедуры (а лучше под пленку)!

А я вот чего никак понять не могу: во всех центрах и клиниках говорят, что ни в коем случае нельзя удалять вновь проростающие волоски (и бритвой тоже)! Да как же их не удалять-то? Они ж не за один день все пробиваются! У меня это недели две, а то и месяц занимает, они потихонечку так, по одному пробиваются! А в клиниках пишут, что как начали отрастать, так на следующую процедуру надо! Это в клинике тогда поселиться надо!


Я так понимаю надо ходить через определенные промежутки времени, в ЛД написано для какой зоны какие. А в промежутки между ними можно удалять волоски только с помощью крема для депиляции, ни бритвой, ни пинцетом вроде не рекомендуют.
leepa is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2010, 02:42
ответ для Мечта ушла , на сообщение « Эпиляция лазером. Нужен совет! »
  #540
Заводная печенюшка
Активный участник
 
Аватар для Заводная печенюшка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: м. Озерки м.пр.Просвещения
Сообщений: 472


Делаю эпиляцию бикини только для отпуска, 2 раза в год, наверное, поэтому продолжают расти.Собираюсь снова идти делать. Подскажите, что с ценами, только конкретно кто делал, где и за сколько, т.к. сама много раз попадала, по телефону и на сайте говорят одну цену, а приходишь, делаешь и выходит намного дороже.
Я делала весной в Академии эстетич. медиц., взяли 3200, хотя была акция за 2500, на мой вопрос о цене - ответили, якобы много волос, большая зона. дома увидела, что несколько волосков вообще были не обработаны, короче очень халтурно и дорого.
Заводная печенюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena