проблемы для родителей от ювенальной юстиции - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 02:48   #531
Николя
Хранитель
 
Аватар для Николя
 
Регистрация: 15.06.2007
Сообщений: 12 892


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Судя по числу сообщений, не понятно еще кто из нас тролль.
Ждем-с конструктива


mishele, Вы просто ... плодовитый тролль


Цитата:
МяутЦитата:
Сообщение от Linas
наверное это из ЮЮ сотрудник

Хочу ему вопрос. Что вы тут ловите, пока некоторые мамаши детей в мусоропровод выбрасывают? Почему таких мамаш - множество ( не все просто пока выбросили) , а вы тут? Пристали - чеки вам, доказательства вещественные? ЧТО ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ?!


Ыыыы ... и Linas, ещё и дровишек подкидывает ...



ПС: А теперь серьезно. Поддерживая и искренне сочувствуя Н. Сестренке, согласна с этим постом mishele
Цитата:
Давайте не будем передергивать
Все было не совсем так. Мама перегнула палку. И сама уже это поняла кмк

пс:пс: и, девушки давайте не превратим эту ветку в такую же,( почти аналогичную) загаженную и потому уже закрытую, как в ОВО.
Николя is offline  
Старый 30.03.2011, 11:11   #532
Memento_mobil
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Есть
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Судя по числу сообщений, не понятно еще кто из нас тролль.
Ждем-с конструктива
Как раз по числу сообщений понятно.

Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
Хочу ему вопрос. Что вы тут ловите, пока некоторые мамаши детей в мусоропровод выбрасывают? Почему таких мамаш - множество ( не все просто пока выбросили) , а вы тут? Пристали - чеки вам, доказательства вещественные? ЧТО ЗА БРЕД ПРОИСХОДИТ?!
Лично я тут не ловлю, а читаю. Работаю не в ЮЮ. Из мамаш могу отвечать только за свою - она в мусоропровод меня не выбрасывала. И моя жена не выбрасывала детей.
Если есть навязчивое желание поделится личной жизнью - можете мне свои чеки прислать в личку, люблю почитать, надеюсь будет интересно. Остальные доказательства типа там усы/лапы/хвост / хруть - можно фоткой...
Memento_mobil is offline  
Старый 30.03.2011, 11:15   #533
Memento_mobil
Активный участник
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Есть
Сообщений: 560


Я лично считаю, что в нашей стране таких законов быть не должно. Хотя бы исходя из того, что детские дома и так полны детей без родителей. Наши законотворцы идут по тупо проторенному пути. Вместо того чтобы построить исполнительную власть, криво выполняющую существующие законы, начинают их ужесточать. А потом, как положено, рапортовать о своей личной эффективности. Типа в прошлом году лишили 1000, в этом беремся лишить род.прав 2000. Кретины
Memento_mobil is offline  
Старый 30.03.2011, 11:24   #534
Шилопопенко
Старожил
 
Аватар для Шилопопенко
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: не знаю где
Сообщений: 1 163


Это точно.А ещё в ДД подушевое финансирование.Больше детей - больше денег.
Шилопопенко is offline  
Старый 30.03.2011, 11:49
ответ для Too-Tikky , на сообщение « Прекрасно! Т.е. я, ограничивая... »
  #535
Светлана Бугрова
Ветеран
 
Аватар для Светлана Бугрова
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, к.т 9119124246
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
Прекрасно! Т.е. я, ограничивая проведенное за компьютером время свому ребенку 30-ю минутами в день, и запрещая достаточно много комп. игр, нарушаю ее личное пространство? Так меня ОО уже с распростертыми обьятиями ждут! Мне самой уже идти сдаваться, или подождать, пока ребенок настучит? А к волчьему форуму, на котором тусила дочка Сестренки, я свою и близко не подпущу, вплоть до изъятия компа вообще. Вообще из квартиры.... Впрочем, как и к многим другим форумам и играм.... Поняла- не мать, изверг просто.
Светлана Бугрова is offline  
Старый 30.03.2011, 13:14   #536
дамаприятнойполноты
Мега-элита
 
Аватар для дамаприятнойполноты
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 4 832


C одной стороны ЮЮ для России с нашим менталитетом и склонностью к коррупции - абсолютное зло. А с другой стороны, дети должны иметь возможность попросить помощи. Ну хотя бы у школьного психолога.
дамаприятнойполноты is offline  
Старый 30.03.2011, 15:18   #537
Мяут
Хранитель
 
Аватар для Мяут
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 12 330


Цитата:
Сообщение от Memento_mobil Посмотреть сообщение
Лично я тут не ловлю, а читаю. Работаю не в ЮЮ. Из мамаш могу отвечать только за свою - она в мусоропровод меня не выбрасывала. И моя жена не выбрасывала детей.
Если есть навязчивое желание поделится личной жизнью - можете мне свои чеки прислать в личку, люблю почитать, надеюсь будет интересно. Остальные доказательства типа там усы/лапы/хвост / хруть - можно фоткой...
Так значит и не Вам вопрос был. Чеки - не для чтения Вами. А собирает их тут кто-то. Кому-то что-то чеками хочет доказывать.
ЧУшь это все - ЮЮ в нашей стране абсурда и бардака.
Мяут is offline  
Старый 30.03.2011, 17:57
ответ для ЖИНКА , на сообщение « что же касается н.сестренки, да... »
  #538
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
что же касается н.сестренки, да несправедливо с Вами поступили в милиции.
НО....
одно большое но!
Вы сами допустили такую ситуацию с дочерью.
Теперь все вокруг плохи? Дочь, ЮЮ, милиция, кругом враги?

Желаю, чтоб дочь вернулась, проблема решилась, а ВАМ сделать выводы
конечно тяжело быть и мамой и папой в одном лице помягче с девочкой надо и не нарушать личное пространство!
Мысль....
М.б. у ВАС есть банк. карта? Можно поднять выписки со всякого рода тратами в магазинах.
Беспредел конечно. Максимум чеки на быт.технику хранятся, ну папаши м.б. хранят алимент.квитки....
Я балдею, какое страшное нарушение личного пространства, а может это просто беспокойство за своего ребенка?. Я бы с таким приколом очень просто поступила--компьютер за борт. Что я собственно и сделала, мой сын не имеет сейчас собственного компьютера и свободного доступа в интернет. Уж лучше я предупрежу его заблуждения сейчас, чем потом буду бегать оплеванная собственным же сыном. Ничего --стал больше гулять, на второй кружок пошел и стал лучше учиться. Личное пространство-это личный дневник, личные вещи, личные отношения и иногда своя комната. А вот отношения на форумах и подобные игры--это не личное пространство ребенка, а его заблуждение. Если бы я так относилась бережно к его личному то пару лет назад его бы уговорили свидетели иеговы...
воттакоеимя is offline  
Старый 30.03.2011, 19:45   #539
Уух!
Ветеран
 
Аватар для Уух!
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Если бы я так относилась бережно к его личному то пару лет назад его бы уговорили свидетели иеговы...
Простите... Если это не фигура речи, то можно немножко поподробнее...(неужели они еще и детей обрабатывают???)
Уух! is offline  
Старый 30.03.2011, 21:38   #540
Zirati
Наш человек
 
Аватар для Zirati
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Север
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Я балдею, какое страшное нарушение личного пространства, а может это просто беспокойство за своего ребенка?. Я бы с таким приколом очень просто поступила--компьютер за борт. Что я собственно и сделала, мой сын не имеет сейчас собственного компьютера и свободного доступа в интернет. Уж лучше я предупрежу его заблуждения сейчас, чем потом буду бегать оплеванная собственным же сыном. Ничего --стал больше гулять, на второй кружок пошел и стал лучше учиться. Личное пространство-это личный дневник, личные вещи, личные отношения и иногда своя комната. А вот отношения на форумах и подобные игры--это не личное пространство ребенка, а его заблуждение. Если бы я так относилась бережно к его личному то пару лет назад его бы уговорили свидетели иеговы...
__________________
Zirati is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena