Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 01:30
ответ для neva3003 , на сообщение « что-то вы (ты и Юля БогдикЮ) напугали... »
  #531
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


а вам ребенка в паспорт в графе "дети" где вписывали? И давали ли при получении cв-ва о рождении некую справку о рождении для получения пособия на работе?
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 02.03.2012, 01:32   #532
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Ну вот,я фиговая мамаша.Забыла вчера давать бэби калм,сначала какала без проблем,потом началгсь...сразу соала опять давать!а теперь чего-то они перестали помогать!короче,пришлось трубочку вставлять...бедная зайка моя,так мучилась...
У меня бзик,мне кажется,у ребенка понос!или я просто не разбираюсь в детских какахах..в первый раз же...
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 02.03.2012, 01:34
ответ для neva3003 , на сообщение « а вам ребенка в паспорт в графе "дети"... »
  #533
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
а вам ребенка в паспорт в графе "дети" где вписывали? И давали ли при получении cв-ва о рождении некую справку о рождении для получения пособия на работе?
Прописывают вроде в паспортном столе!
Мне дали бамажку для работы вместе со свидетельством
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
Старый 02.03.2012, 01:35
ответ для samaela , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, а... »
  #534
Laurina
Гость
 
Аватар для Laurina
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от samaela Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, а млекоин кто-нибудь принимал (это для улучшения локтации)??
Я пила млекоин и сейчас пью за 20 минут до кормления, если есть необходимость - никакой реакции у малыша нет, а прилив от него такой, что мне грудь аж разрывает. Поэтому у меня он на самый крайний случай, а так я в течении дня пью анисовый чай "Бабушкино лукошко".

Девы, я нашла идеальное снотворное для Ярослава! Папино пузо!!! Я могу уложить ребенка на час-полтора, потом он просыпается и буянит, может поспать на прогулке 2-2,5 часа, но редко, в основном час-полтора он спит, а еще полчаса он рассматривает коляску. НО при укладывании на папино пузо ребенок выключается часа на 3-3,5!!! Теперь пришедший с работы муж умывается, кормится и укладывается на диван с пультом от телевизора и детем на животе, а у меня есть 3 свободных часа!
__________________
Я - Аленка!
Laurina is offline  
Старый 02.03.2012, 01:55
ответ для Laurina , на сообщение « Я пила млекоин и сейчас пью за 20 минут... »
  #535
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Masunya Посмотреть сообщение
Юля, а где вы будете обслуживаться? С кем заключили договор?
Я жду предложения от РЕСО, если они сделают хороший корпоративный тариф, то возьму у них, а так у нас есть хороший педиатр, всех спецов буду вызывать из педиатрической на Матросова, анализы в Хеликс, прививки в Европейском центре.

Осталось найти хорошего массажиста

Цитата:
Сообщение от Laurina Посмотреть сообщение
Я пила млекоин и сейчас пью за 20 минут до кормления, если есть необходимость - никакой реакции у малыша нет, а прилив от него такой, что мне грудь аж разрывает. Поэтому у меня он на самый крайний случай, а так я в течении дня пью анисовый чай "Бабушкино лукошко".

Девы, я нашла идеальное снотворное для Ярослава! Папино пузо!!! Я могу уложить ребенка на час-полтора, потом он просыпается и буянит, может поспать на прогулке 2-2,5 часа, но редко, в основном час-полтора он спит, а еще полчаса он рассматривает коляску. НО при укладывании на папино пузо ребенок выключается часа на 3-3,5!!! Теперь пришедший с работы муж умывается, кормится и укладывается на диван с пультом от телевизора и детем на животе, а у меня есть 3 свободных часа!
Моя тоже пузо любит, усыпляю ее на своем. Кстати, на ночь укладываю ее спать не на бочек, а на животик, спит спокойнее и газики отходят днем лучше.

А про анисовый чай, сразу вспомнилась горячая самбука, вот наверняка суперски улучшает не только лактацию у мамы, но и сон у ребенка
Чертенок-N13 is offline  
Старый 02.03.2012, 02:15   #536
Fantik88
Гость
 
Аватар для Fantik88
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Ну ты метеор!!! Я пока только прописала и взяла справку из ЖК и папу нашего напрягла взять в своем собесе, что он ничего там не получает. Завтра хочу попробовать взять справку в центре занятости, что пособио по безработице не получаю. После этого уже в МФЦ побегу, буду оформлять многодетность и т.д. и т.п.

Кстати, если делать загран старого образца, то ведь малявку предъявлять не нужно?
Неа, не надо, только фото 3 шт нужны, мы сегодня фоткались, это было что-то. Еле получилась одна фотка в фас и с открытыми глазами, но у нее там такое выражение!!!!! Всем своим видом показывает, что она о тех, кто придумал паспорт для такой крошки, думает!!!!
__________________
Fantik88 is offline  
Старый 02.03.2012, 03:15   #537
Чертенок-N13
Участник
 
Аватар для Чертенок-N13
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 108


Девушки, если кто увидит где бюстик для кормления размера 75F, плиззз, сигнализируйте!!!!! Уже замучилась с перешитым 80Е, как ни подшивала все равно по спине болтается, как ни подтягиваю лямки грудь висит, а чашки на пределе своих возможностей...
Чертенок-N13 is offline  
Старый 02.03.2012, 09:47   #538
Оля 21
Гость
 
Аватар для Оля 21
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 14


Девченки, доброе всем утро!
Моя Смешнуля днем совсем не спит! Она просыпается примерно в 7-8 утра и все!!! В течении дня по пол часа - часу, и то в основном на руках. Стоит положить - 5 мин и ор! засыпает в 7-8 вечера и уже просыпается только для кормления. Я прочитала, что 1-2 мес малыши должны спать 20 часов в сутки! У нас, дай Бог, 12 получается чистого сна. Волнуюсь, как у вас со сном дела обстоят???
Оля 21 is offline  
Старый 02.03.2012, 09:50   #539
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Позвонила педиатру, она сказала, что витамин Д лучше усваивается в масл основе! А мне велено пить кальций, а с трех недель еще добавить рыбий жир. А три недельки нам завтра. И витамин д как раз начнем!
ну ты все сразу только не давай, поочереди...

Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
При выписке мне моя Г про контрацепцию рассказывала, советовала таблетки мини-пилли, но я на любых гормональных расползаюсь в ширь, поэтому для меня варианты остались только в виде презервативов и фарматекса
мда...не густо...

Цитата:
Сообщение от Чертенок-N13 Посмотреть сообщение
Кстати, если делать загран старого образца, то ведь малявку предъявлять не нужно?
нет, нужны фотки. вот я думаю как бы их по приличнее сделать

Про самбуку поржала!
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 02.03.2012, 09:55   #540
Каффетка
Элита
 
Аватар для Каффетка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Ленинский пр-т,ул. Зины Портновой
Сообщений: 2 500


Всем привет!!!
А прибавку веса надо считать с рождения или с выписки?а то получается,что мы тока набрали то,что потеряли в РД...
__________________
Принцессишна Маргарита появилась на свет 17.02.2012
Каффетка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena