взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2008, 17:29
ответ для Ольга! , на сообщение « :046::046::flower:Радуйтесь новой!!... »
  #531
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


Счастик, хорошо, что вы тему подняли. Я решила, что никто не пишет по 2-м причинам:
1) некоторые особо продвинутые уже не считают себя начинающими флай, и нечего им тут в это й теме тусоваться
2) забросили дело.

Я вот как и обещала, вернулась!! Выпускной в садике со всеми его заботами прошел, в школу нас наконец-то приняли (в тот класс, куда надо было), так что я снова полна оптимизма и энтузиазма! Рвусь в полет!
__________________
Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2008, 17:31   #532
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


Интересно, как дела у Рожденной Светом? Родила ли уже?
__________________
Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2008, 17:31   #533
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


просто некоторым некогда.

девочки, меня выгнали из армии - велели гулять до среды.

разрешили самой, теперь нужно гулять-нагуливать деятельность... а гулять не с кем.

дома - затишье, потому как дома и нет никого, готовить некому, посуды мало.......
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2008, 18:50   #534
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
.

дома - затишье, потому как дома и нет никого.....
Ну, скоро будет... Наслаждайтесь спокойными денечками
__________________
Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2008, 21:25
ответ для Steny , на сообщение « Месяц как начала взлетать. Раковину... »
  #535
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Мне бы новую раковину...и кухню заодно.
Девочки, там еще задания от Лукерьи есть Кому все немножко приелось? можно внести разнообразиеЩаз пороюсь и вывешу.
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2008, 21:28   #536
songbird
Мега-элита
 
Аватар для songbird
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: мне бы в небо...
Сообщений: 3 545


Вот:

"Задание от Лукерьи на 19-23 мая

1. Готовим кондиционеры к сезону, моем фильтры, моем сверху, ищем пульты и т.д. У кого нет, занимаемся вентиляторами и прочими агрегатами для шевеления воздуха.

2. Готовимся к нашествию комаров и других мелких гадов. Вы не поверите, но они уже кусаются
Тут будут подпункты.
а) Достаем, моем, чистим, проверяем целостность противомоскитых сеток (для тех, у кого они есть) и устанавливаем.
б) Думаем, планируем, записываем и выполняем - каким образом мы закроем форточки и прочие отверстия (для тех, у кого нет сеток)
в) Планируем, записываем и покупаем - кремы и аэрозоли (для тех, кто любит отдыхать на природе), фумигаторы (для тех, кто не хочет по ночам просыпаться от гадкого жужжания)

3. Таки попробуем закончить семейный совет - где, как и с кем проводим отпуск, где дети проводят каникулы. По окончании совета заказываем и покупаем - билеты, путевки и т.д. (очень трудно это потом сделать на нужную дату и не в общий вагон на места около туалета). Если хотите заграницу, то срочно оформите загранпаспорт (если у вас вдруг его еще нет)"
__________________
Люблю Мыша

And without it - without love, without anger, without sorrow - breath is just a clock ticking (с)

everybody's a critic (с) BK


songbird is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2008, 16:35   #537
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Счастик, хорошо, что вы тему подняли. Я решила, что никто не пишет по 2-м причинам:
1) некоторые особо продвинутые уже не считают себя начинающими флай, и нечего им тут в это й теме тусоваться
2) забросили дело.

Я вот как и обещала, вернулась!! Выпускной в садике со всеми его заботами прошел, в школу нас наконец-то приняли (в тот класс, куда надо было), так что я снова полна оптимизма и энтузиазма! Рвусь в полет!
Поздравляю с выпускным, поступили в школу это хорошо слышала ужасы про ночные дежурства, кошмаррр


мы конечно уже не начинающие флай, но продолжать будем, может стоит тему переименовать?
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2008, 16:49   #538
Ольга!
Наш человек
 
Аватар для Ольга!
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 6 452


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Поздравляю с выпускным, поступили в школу это хорошо слышала ужасы про ночные дежурства, кошмаррр


мы конечно уже не начинающие флай, но продолжать будем, может стоит тему переименовать?
Спасибо огромное!! У нас ночных дежурств не было, а были дежурства в течение трех недель под дверью кабинета директора, с жалобным таким видом: "Ну возьмите нас в тот класс, куда мы хотим, пожалуйстааааа". Насчет тему переименовать? Не знаю... Может, тут пока посидим? Все-таки, название темы такое привлекательное, с ним легче новичков завлекать в свои сети . Кстати, по-моему тут уже был топик для опытных.
__________________
Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2008, 12:20
ответ для Ольга! , на сообщение « Спасибо огромное!! :flower: У нас... »
  #539
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Ольга! Посмотреть сообщение
Спасибо огромное!! У нас ночных дежурств не было, а были дежурства в течение трех недель под дверью кабинета директора, с жалобным таким видом: "Ну возьмите нас в тот класс, куда мы хотим, пожалуйстааааа". Насчет тему переименовать? Не знаю... Может, тут пока посидим? Все-таки, название темы такое привлекательное, с ним легче новичков завлекать в свои сети . Кстати, по-моему тут уже был топик для опытных.
Ну возьмите меня в балет

Посидим поокаем, конечно тут пусть и не начинающие. Топик для опытных был мы оттуда родом

Интересно, Рожденная Светом уже родила наверное
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2008, 21:15   #540
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena