Синявино - найдемся в новом топе 2 - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 09:35
ответ для Гусеница , на сообщение « Та Вы шо?????!!!!!:0007: »
  #531
Orienta
Ветеран
 
Аватар для Orienta
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Ч.речка
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
Та Вы шо?????!!!!!
Не знаю, как в Дзержинском, а в Петроградском заасфальтировали Центральную ул. А у нас она уже , чем в Калининском :-(( Боюсь летом на ней будут оболтусы на транспорте гонки устраивать...
__________________
Главное - с любовью и добродушием проходить все трудные моменты в жизни
Orienta is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 12:50
ответ для Orienta , на сообщение « Не знаю, как в Дзержинском, а в... »
  #532
Гусеница
Наш человек
 
Аватар для Гусеница
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: АкадемГородок
Сообщений: 9 189


Цитата:
Сообщение от Orienta Посмотреть сообщение
Не знаю, как в Дзержинском, а в Петроградском заасфальтировали Центральную ул. А у нас она уже , чем в Калининском :-(( Боюсь летом на ней будут оболтусы на транспорте гонки устраивать...
это, конечно не айс!
Я тоже стописят раз подумала про шумахеров, если заасфальтруют нашу главную улицу...............
Ну, а куда деваться...это, наверное, издержки.......
__________________
Гусеница is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 17:23   #533
мама-татьянка
Частый гость
 
Аватар для мама-татьянка
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: метро Комендантский
Сообщений: 95


[QUOTE=Гусеница;70033237]это, конечно не айс!
Я тоже стописят раз подумала про шумахеров, если заасфальтруют нашу главную улицу...............
Ну, а куда деваться...это, наверное, издержки.......:008



а мелкие наши будут на велосипедах гонять)))а мы будем-
__________________


Ребенок - идеальный наркотик: 100% зависимость с первого взгляда )))
мама-татьянка is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 09:26
ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
  #534
Orienta
Ветеран
 
Аватар для Orienta
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Ч.речка
Сообщений: 952


в эти выходные на Центральной Петроградского между 16 и 17-й положили лежачего полицейского :-)
Orienta is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:00
ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
  #535
me1204
Гость
 
Аватар для me1204
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: СПб, Калининский р-н, Бестужевская ул.
Сообщений: 26


Уважаемые соседи! а все ли здесь присутствующие живут на центральной улице и ездет по ней на машине? наша семья живет на петроградской... куча народа живут на спортивной, чапаева.. кому нужен был этот асфальт? ходят слухи, что за эту работу будут собирать по 2000руб. с участка. мы заезжаем с канала и сразу на петроградскую и спрашивается "оно мне надо этот асфальт??", за что я должна заплатить 2000руб., за удобство для других? у нас по району такие шумахеры гоняют и по грунтовке, что уже теперь говорить о центральной... страшно ходить будет. за детей страшно, ведь многие ходят на площадку к магазину, у нерадивых хозяев собаки бегают по району сами по себе...
me1204 is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:38
ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
  #536
A_S_Y_A
Участник
 
Аватар для A_S_Y_A
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Купчино.Дунайский пр.
Сообщений: 128


Девочки, привет!
Дошло до меня (по слухам), что в Василеостровском районе, примерно на 11- 12 линиях, на Балтийской, ставят вышку МТС. Кто знает правда это или нет...., и если все таки правда, будет ли она излучат какие -то излучения и т.д. Это совсем рядом с нашим участком. Бабушки-соседки, бьют тервогу...., вот и не знаю что мне делать.... спасибо.
A_S_Y_A is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:39
ответ для me1204 , на сообщение « Уважаемые соседи! а все ли здесь... »
  #537
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Лёля+лосики Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи! а все ли здесь присутствующие живут на центральной улице и ездет по ней на машине? наша семья живет на петроградской... куча народа живут на спортивной, чапаева.. кому нужен был этот асфальт? ходят слухи, что за эту работу будут собирать по 2000руб. с участка. мы заезжаем с канала и сразу на петроградскую и спрашивается "оно мне надо этот асфальт??", за что я должна заплатить 2000руб., за удобство для других? у нас по району такие шумахеры гоняют и по грунтовке, что уже теперь говорить о центральной... страшно ходить будет. за детей страшно, ведь многие ходят на площадку к магазину, у нерадивых хозяев собаки бегают по району сами по себе...
Я из другого района, ессно и у нас центральную только асфальтировали.Аргументы такие-до магазина отказывались ездить продуктовые машины по бездорожью и скорые.
По моим наблюдениям-большинство едут по центральным и оттого они самые раздолбанные, поэтому их надо асфальтировать.
А по поводу вашего личного недовольства-поднимите вопрос на общем собрании.
Мы вот живем на 2 этаже и лифтом не пользуемся, но ЭТО КОЛЛЕКТИВНАЯ собственность и мы за нее платим.И собрание постановило платить всем.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:42
ответ для A_S_Y_A , на сообщение « Девочки, привет! :flower: Дошло до... »
  #538
Ferby
Ветеран
 
Аватар для Ferby
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 711


Цитата:
Сообщение от A_S_Y_A Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Дошло до меня (по слухам), что в Василеостровском районе, примерно на 11- 12 линиях, на Балтийской, ставят вышку МТС. Кто знает правда это или нет...., и если все таки правда, будет ли она излучат какие -то излучения и т.д. Это совсем рядом с нашим участком. Бабушки-соседки, бьют тервогу...., вот и не знаю что мне делать.... спасибо.
Правда. Ставят напротив газовой станции. Да навряд ли она что-то жуткое будет излучать. Только связь будет лучше. А то вообще приема не было...
__________________
Добро всегда побеждает зло. Вывод- кто победил, тот и добро!
Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!
Деньги это зло. Заходишь в магазин и зла не хватает!
Ferby is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:44
ответ для Масико , на сообщение « Синявино - найдемся в новом топе 2 »
  #539
Ferby
Ветеран
 
Аватар для Ferby
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 711


Девочки, кто топит торфо брикетами?Как вам,расскажите,реально они долго горят?Мы брали евродрова. Пролетают очень быстро. И где вы их берете?Хочу на пробу взять штук 10.
Ferby is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:18
ответ для me1204 , на сообщение « Уважаемые соседи! а все ли здесь... »
  #540
Orienta
Ветеран
 
Аватар для Orienta
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Ч.речка
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от Лёля+лосики Посмотреть сообщение
Уважаемые соседи! а все ли здесь присутствующие живут на центральной улице и ездет по ней на машине? наша семья живет на петроградской... куча народа живут на спортивной, чапаева.. кому нужен был этот асфальт? ходят слухи, что за эту работу будут собирать по 2000руб. с участка. мы заезжаем с канала и сразу на петроградскую и спрашивается "оно мне надо этот асфальт??", за что я должна заплатить 2000руб., за удобство для других? у нас по району такие шумахеры гоняют и по грунтовке, что уже теперь говорить о центральной... страшно ходить будет. за детей страшно, ведь многие ходят на площадку к магазину, у нерадивых хозяев собаки бегают по району сами по себе...
У многих машин вообще нет, но что делать - раз собрание решило, значит решило...
Смотрела Петровскую дорогу на этих выходных. Месяц, как положили асфальт, а обочины уже потрескались...
Но красота какая там на рождество была: свежий снег, тишина, воздух... :-))
__________________
Главное - с любовью и добродушием проходить все трудные моменты в жизни
Orienta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena