Нужно сбросить 35 к лету ради здоровья - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2009, 16:25   #531
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Aleksika Посмотреть сообщение
Меня совсем недолго не было... а сижу в шоке!!! Девочки, какие вы молодцы!!!! Наташа, ВИДНО, очень видно, это 12 кг!!! Огромная разница. Линия лица другая, бока, ноги - все видно!!! Шедевры рукоделия у все потрясли.
А дети какие! Вот талатны во всем. Радуюсь сижу, улыбаюсь.
Ой, спасибочки огромное!! А я сначала расстроилась - НЕ ВИЖУ разницы...
Муж тоже поддерживает, успокаивает, говорит, чтобы я представила эти 12 кг мяса!!! Тоже видит, что лицо изменилось, теперь овал вместо круга. Отечность прошла...Но есть над чем работать еще долго. К осени, надеюсь, доползу до заветных 60 кг!!! С Вашей, девчонки помощью.
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 01:36   #532
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


Наташенька, ты умница!!! Во-первых то что твои кило ушли и ЭТО ВИДНО!!!! Во-вторых что у тебя такие симпотные детки.. в-третьих, чтотеперь будешь показываться чаще, ведь ты теперь умеешь фотки вкладывать.. вобщем все налаживается..в се будет хорошо!!!! Ты обязательно добьешься результата.. Я вас читаю, но не всегда успеваю писать... так что я с тобой!! не расслабляйся.. но я виже ты девушка очень ответственная и зню что слабины не дашь!!! молодца. так держать!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 02:40
ответ для Lagunka , на сообщение « Наташенька, ты умница!!! Во-первых то... »
  #533
Kiera
Мега-элита
 
Аватар для Kiera
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: "Живой Родник" на 23 этаже Удельная
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
Наташенька, ты умница!!! Во-первых то что твои кило ушли и ЭТО ВИДНО!!!! Во-вторых что у тебя такие симпотные детки.. в-третьих, чтотеперь будешь показываться чаще, ведь ты теперь умеешь фотки вкладывать.. вобщем все налаживается..в се будет хорошо!!!! Ты обязательно добьешься результата.. Я вас читаю, но не всегда успеваю писать... так что я с тобой!! не расслабляйся.. но я виже ты девушка очень ответственная и зню что слабины не дашь!!! молодца. так держать!!!
подписываюсь под каждым словом!!!:supp ort:
Kiera is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 11:44   #534
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Девочки, я снова с Вами!!!
Вчера Инет отключили, муж бяка такая не заплатил
Вчера весь день чесалась и нервничала - без ЛВ - как без глотка свежего воздуха

Наташа, я 3-й день на 5-дневке - очень нравится, легко и даже не голодно. В субботу расскажу про результат, чтоб приятный сюрприз был к 8 марта
Спасибо тебе, дорогая, похоже это МОЯ ДИЕТА. Если результат устроит - то буду ее повторять через недельку

Детки твои - такие славные, большие уже и видно что люди достойные растут
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 12:33
ответ для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ , на сообщение « Девочки, я снова с... »
  #535
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ Посмотреть сообщение
Девочки, я снова с Вами!!!
Вчера Инет отключили, муж бяка такая не заплатил
Вчера весь день чесалась и нервничала - без ЛВ - как без глотка свежего воздуха

Наташа, я 3-й день на 5-дневке - очень нравится, легко и даже не голодно. В субботу расскажу про результат, чтоб приятный сюрприз был к 8 марта
Спасибо тебе, дорогая, похоже это МОЯ ДИЕТА. Если результат устроит - то буду ее повторять через недельку

Детки твои - такие славные, большие уже и видно что люди достойные растут

Спасибо тебе, Маришка!!! Рада, что тебе диетка понравилась!!! Я тоже с 9 марта повторю ее.Она мне тоже подошла. Буду ее периодически (Неделю через неделю повторять!!!). У меня опять вес стоит. Может, потому, что я почти ничего не ем? В понедельник была на яблоках, вчера на работе пила кефир,(голова была в космосе!! Кружилась), а вечером ПЛЮНУЛА, нажарила себе заморозки на оливковом масле (Чуть-чуть масла), поперчила, посолила, перчика туда, чесночок, Ням!!! И еще баночку тунца с натуральном соку. Наелась очень, впервые за 3 месяца поела так... Вот теперь даже не знаю - правильно ли сделала? Нарушила или нет? Можно так питаться? Посоветуй!! Мне кажется, что вес стоит из-за нееды...Организм стрессует!!! Я в прошлый раз когда худела, то в месяц уходило 2-3 кг!!! И ведь рада была до безумия. Даже когда лишнего себе позволяла, вес уходил. А в этот раз за неделю сбросила 3.500 - И НЕ ДОВОЛЬНА!!!! БЯКА-БУКА такая!!!Еще надо по стольку на каждую неделю!!!! В прошлый раз у меня 17 кг ушло за 4 месяца-на работе сразу все заметили. Но это было лето, а летом худеть легче-фрукты, овощи другие и есть не хочется.. Наверное, у всех обмен веществ разный...Правду говорят, что с возрастом тяжелее худеть...На себе испытала.Вон и Эла наша сбросила 10 за 1.5 месяца-УМНИЧКА!!! Бюсь, что опять вес долго будет стоять.. Ведь уже стоял месяц!!! Посмотрю, что будет с объемами.. Грустно мне как-то, настроение никакого - злюсь на себя!!!! В общем - раскисла я, плохая девочка уже 2 дня...
Вчера читала опять Светин топик, дошла о 23 стр. Хочу понять ее способ правильно питания, там много разных советов девчонки дают. Все сразу не осилить...
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 16:07   #536
Lagunka
Наш человек
 
Аватар для Lagunka
 
Регистрация: 16.04.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 7 237


ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!! Наталья - это что такое??? ЧТо за настроения??? я непоняла... а нука быстро себя в руки возьми!!!!!!!!!! Не раскисать.. и почему мы это на ночь наедаемся?.. ну яблоко бы еще погрызла.. но мне кажется даже овощи на ночь - и то не очень хорошо... Ешь с утра, днем, но не ночью!!!!!!!!
Ты не сравнивай меня и себя - я то стартанула с гораздо более страшных объемов и размеров... поэтому пока все идет относительно легко.. а вот потом меня тоже ждут усиленные "нагрузки".. думаю за последние 20 кило буду бороться как ненормальная... А ты же сильная девушка у нас, ты можешь, все получится.. стоит вес - тоже хорошо главное не в плюс... так что е смей срываться и паниковать, главное это желание, а все остальное потом будет!!!!
Lagunka is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 16:12   #537
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Это что за писисисисмизьм???

10 кг за первый месяц - это про нас с тобой, когда впереди еще 30. Это просто лишняя вода ушла сразу, а еще надо жирок растопить и кожа чтоб не обвисла
Я тоже хочу все и сразу Но оно нам с тобой надо??? Вона девочки худеют с 58 кг до 53 кг - это не вопрос, пару неделек на ночь не хомячить

А у нас работы непочатый край:
-жиры чтоб топились, а не мышцы усыхали
-кожа чтоб не обвисла, а подтянулась
-чтоб обмен веществ не полетел ко всем чертям, а чтоб организм научился по-новому жить
-ну и не маловажно - настроение и радость жизни, чтоб с голодухи на близких не срываться и мужа не пилить

Может действительно темпы замедляются, так как организм привыкает к диетам

Я считаю, что иногда можно и слабинку дать - чтоб в тонусе быть. Говорят же, что после праздника желудка - худеется активнее. Могу под этим даже подписаться - я же 1-2 раза в месяц себе кулинарные излишества устраиваю

Может тебе чего-нть кроме диеты и велотренажера добавить??? Вообщем стратегию поменять?
Я баночный массаж начала делать - объемы стали уходить активнее; обруч уже сильного эффекта такого не дает

Что-то убрать временно, а что-то добавить
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 16:19   #538
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
Мега-элита
 
Аватар для ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 924


Вот тебе цветочек
Давай настраивайся на красоту

Выбирай чего делать бум:
-массаж
-гимнастика
-пробежки
-бодифлекс (штука говорят классная)
-обертывания

все думала предлагать или нет....:00 8:есть способ еще один, помнится ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХУДЕЕТСЯ НА НЕМ

шепотом - секис активный бурный и фантазийный каждый день/ночь
сама давно хочу попробовать, да муж усталый домой приходит и спит как сурок
ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 17:21   #539
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


[QUOTE=ИЗ КЛАНА УХОКРЫЛЫХ;22601381]Вот тебе цветочек
Давай настраивайся на красоту

Выбирай чего делать бум:
-массаж
-гимнастика
-пробежки
-бодифлекс (штука говорят классная)
-обертывания

Настрой-то у меня есть, Маришка!!!! Только с головой, наверное, начались проблемы... Все прекрасно понимаю....Просто что-то жалко себя стало что ли???? Хандрю!!! ЭХ, напиться что ли с горя (вот только не знаю - с какого?).
Все хочу: и массаж, и обертывания...
Вечером прихожу домой выжатая, как лимон, усталость прямо какая-то навалилась, падаю, нервничаю чего-то, все хочу успеть , ан не получается.... Вчера до 10.00 готовила своим мужикам, и когда отдыхать спрашивается, собой заняться некогда...Времени катострофически не хватает!!!!
Наталия Е is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2009, 17:31
ответ для Lagunka , на сообщение « ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!! Наталья... »
  #540
Наталия Е
Элита
 
Аватар для Наталия Е
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: ул. Мира, Петроградка
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!!! Наталья - это что такое??? ЧТо за настроения??? я непоняла... а нука быстро себя в руки возьми!!!!!!!!!! Не раскисать.. и почему мы это на ночь наедаемся?.. ну яблоко бы еще погрызла.. но мне кажется даже овощи на ночь - и то не очень хорошо... Ешь с утра, днем, но не ночью!!!!!!!!
Ты не сравнивай меня и себя - я то стартанула с гораздо более страшных объемов и размеров... поэтому пока все идет относительно легко.. а вот потом меня тоже ждут усиленные "нагрузки".. думаю за последние 20 кило буду бороться как ненормальная... А ты же сильная девушка у нас, ты можешь, все получится.. стоит вес - тоже хорошо главное не в плюс... так что е смей срываться и паниковать, главное это желание, а все остальное потом будет!!!!

Элочка, это со мной что-то происходит - сама не понимаю что.. Хандра.. Витамины пью вроде бы все дома нормально, а нервничаю... У меня не получается не есть дома. Прихожу домой в 19.00 - надо поесть хоть что-нибудь. Вот вчера овощей нажарила. Говорят, что заморозку есть можно - так врач говорит, что там рис и овощи, с них не поправишься, а тунец-рыба в собственном соку, тоже не калорийно. Вот хлеба и сладкого не хочется совсем...
Вот сегодня съела:
Завтрак - кофе
в 11.00 -йогурт 1.5 %, яблоко,
обед-куриная грудка отварная,
полдник-яблоко
Вечером кефир с огурцами и чаек зеленый
Думаю, что это совсем немного.
Наталия Е is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena