Я,наконец-то, сделала это!!!Начало положено:бразильскими нитями подтяжка лица!!! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 00:57   #531
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Так и я с 1 августа не курю только по этой причине!!!Готовилась к сложной ОП,а теперь уже самой страшно начинать курить-ведь какой результат!!!А сколько у меня энергии появилось!!!А здоровый цвет лица!!!
Но это для меня оказалось очень тяжело...До сих пор снится,как я курю и меня мучают угрызения совести...А дома спрятана пачка сигарет...И электронные лежат...Но я так и держусь пока!
а я недавно сорвалась((( но точно решила, что брошу. На работе уже не курю - а это прогресс
а цвет лица действительно у курящих женщин серый
ability is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:02
ответ для Nuta08 , на сообщение « И так, про ДОТ. Кожа у меня... »
  #532
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Nuta08 Посмотреть сообщение
И так, про ДОТ.
Кожа у меня чувствительная, склонная к акне, ну и морщинки (особенно на лбу и около глаз). Первый раз я приехала просто на консультацию. Мне рассказали про процедуру, про сам лазер, и про период восстановления (сроки, ограничения и т.п., нельзя загорать, сауны, бани). Второй раз уже на саму процедуру, взяла отгулы на работе, захватив оф.выходные. Процедуру делали мне на максимальной мощности, что бы убрать рубцы постакне и морщинки глубокие. Сначала все лицо намазывают анестезией местной (я не помню, как назывался препарат, но какой-то хороший), накрывают салфеточкой специальной, и так сидишь минут 40-60. Потом сама процедура. Сначала врач показывает, как работает аппарат, потому что от треска, который он издает, неподготовленный человек может дернуться. И я бы не сказала, что процедура эта совсем безболезненна. Мне было больновато, но может, потому что на максимуме делали. По времени на лицо ушло минут 30-40. После доктор выписала антигистаминное, крем бепантен и отправила домой, дав свой мобильный (на всякий случай). Лицо у меня стало отекать часа через 3-4. Отек – очень сильный, я на себя была не похожа. Выглядела как алкоголичка с 5-летним стажем. Отек спал на 4 сутки, осталась только краснота. Краснота совсем ушла к концу второй недели. Но я ее удачно маскировала тональником и ходила преспокойно на работу. Где-то с месяц кожа на лице отшелушивалась. Помню, смотрю я на себя в зеркало и не понимаю, зачем я так мучилась, если все так же как было? Но где-то через неделю, я пришла к маме в гости и она мне говорит, что я очень хорошо выгляжу – лицо такое помолодевшее, кожа светится, ровная. Пришла я домой и ну себя рассматривать. И действительно, бугорки от акне ушли, мелких морщин вообще нет, а на лбу еле заметны, цвет стал ровным, и сама кожа такая нежная, упругая, подтянутая. Я думала, что другим мои изменения не будут заметно, но оказалась не права. Встречалась с подругами, так они тоже заметили, хотя долго не могли понять, что я сделала с лицом (все-таки намного лучше кожа стала выглядеть), но спросить стеснялись. К концу встречи не выдержали. Этим летом я ни пудрой, ни тональником не пользовалась, коже этого не требовалось, выглядела и так замечательно. Прыщики перестали появляться с такой частотой как раньше, сейчас только перед М. Сейчас стали вылезать мои морщинки на лбу. Но это от того что я хмурюсь и сдвигаю брови, никак не могу себя отучить. Хочу еще раз эту процедурку сделать где-то через полгодика, а пока ищу альтернативу, чтобы к НГ уже быть во всей красе. Поэтому задумалась о плазмолифтинге. И тут наткнулась на эти нити. Может они смогут мой лоб расправить?
А теперь о том, где я делала и сколько стоило. Делала я в мед. центре «Панорама» в Красном селе. Но они решили косметологию отделить и недавно открыли клинику эстетической медицины в центре на канале Грибоедова. Называется Милано. Я была там на прошлой неделе, удаляла родинку. Свеженький ремонт, красиво, уютно, есть парковка для клиентов, кабинеты просторные, новое оборудование и что для меня самое главное – это врачи-профессионалы. Они, кстати, обучают всех остальных работать на этом оборудовании.
О цене. Мне лицо обошлось на тот момент в 16000 руб. (акция была какая-то). Сейчас у них тоже акция – 14700 за лицо. У меня подружка собирается делать в рождественские каникулы, чтобы отгулы не брать. Плазмалифтинг у них стоит 7000 руб. А вот про нити я не узнавала, только вчера об этом задумалась.

Надеюсь, что мой "маленький" отзыв кому-нибудь будет полезен.
спасибо спасибо
но вот отек и шелушение так страшат
ability is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 01:03
ответ для nirina , на сообщение « захожу периодически почитать,топик... »
  #533
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от nirina Посмотреть сообщение
захожу периодически почитать,топик становится все информативней и информативней,а главная ценность -отзывы из первых рук))) очень полезно,спасибо девочки
присоединяюсь
и самое главное от топа, и от автора - Насти исходит дорота
ability is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 19:55
ответ для ability , на сообщение « а я недавно сорвалась((( но точно... »
  #534
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от ability Посмотреть сообщение
а я недавно сорвалась((( но точно решила, что брошу. На работе уже не курю - а это прогресс
а цвет лица действительно у курящих женщин серый
Ой,если бы вы знали,как мне тяжело не сорваться!!!
Это просто кошмар какой-то:раньше я всем вокруг ныла,что всё время думаю о сигаретах...
Потом стала доставать всех:хвастаться каждому встречному,что какая я молодец-держусь и не курю...
А теперь я всем выношу мозг,что не хочу поправляться и пойду на липосакцию:все брючки-джинсики и шортики впритык,а не так,как раньше-свободновато...А бока свисают с этих "впритык"...
Эх,взяли бы меня на липосакции по конкурсу в Медичи!Но не возьмут,уверена!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 19:57
ответ для ability , на сообщение « присоединяюсь:support: и самое главное... »
  #535
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от ability Посмотреть сообщение
присоединяюсь
и самое главное от топа, и от автора - Насти исходит дорота

Доброта СПАСЁТ МИР!!!
А красоту мы будем делать...
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 22:26   #536
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение

Доброта СПАСЁТ МИР!!!
А красоту мы будем делать...
Настюша, привет! А чего сразу липо- я читала очень болезненная реабилитация, месяц-два компрессионное белье, нельзя фитнесом заниматься, ну и распределение жирка после может нарушиться- т.е.он может начать скапливаться например на коленках. Я делала после бросания курить мезо и на 3-4 день после мезо- антицеллюлитный массаж- за 4 сеанса у меня ушло 4 см- и это так себе результат.
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 01:11   #537
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


я LPG-массаж рекомендую, действительно эффективен.
Еще делала химический липолиз, больно, хотя я терпеливая, а результат...может и есть...а может и нет....
ability is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 08:44
ответ для ability , на сообщение « я LPG-массаж рекомендую, действительно... »
  #538
Татьянка121972
Элита
 
Аватар для Татьянка121972
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Пушкин/Сенная
Сообщений: 2 213


Цитата:
Сообщение от ability Посмотреть сообщение
я LPG-массаж рекомендую, действительно эффективен.
Еще делала химический липолиз, больно, хотя я терпеливая, а результат...может и есть...а может и нет....
LPG- пока не делала, но тоже слышала хорошие отзывы, у меня правда моя массажистка такой антицеллюлитный делает- очень больно, но эффект просто супер- я не думала , что его можно так запросто убрать совсем- правда убрать- это полдела, а вот поддерживать... А что такое химический липолиз?
Татьянка121972 is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:33   #539
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
LPG- пока не делала, но тоже слышала хорошие отзывы, у меня правда моя массажистка такой антицеллюлитный делает- очень больно, но эффект просто супер- я не думала , что его можно так запросто убрать совсем- правда убрать- это полдела, а вот поддерживать... А что такое химический липолиз?
та же мезотерапия, только глубже вводят определенные препараты (дермастабилон, деоксилиз), которые расщепляют жировую ткань. Эффективно для зон, которые плохо поддаются другой коррекции (подбородок, живот, колени и т.п.).
Массаж антицеллюлитный очень хорошо делать на 3-й день после липолиза, чтобы ввести воду, которая образуется в процессе липолиза. Как-то так
ability is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 18:47   #540
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Татьянка121972 Посмотреть сообщение
Настюша, привет! А чего сразу липо- я читала очень болезненная реабилитация, месяц-два компрессионное белье, нельзя фитнесом заниматься, ну и распределение жирка после может нарушиться- т.е.он может начать скапливаться например на коленках. Я делала после бросания курить мезо и на 3-4 день после мезо- антицеллюлитный массаж- за 4 сеанса у меня ушло 4 см- и это так себе результат.
Танюшечка,я пока думаю-выбираю-что же лучше сделать!!!
Спасибо тебе!!!Ты обо мне заботишься!!!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena