Где заказать стеклопакеты? - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2006, 12:02
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #531
Britni
Элита
 
Аватар для Britni
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: СПб, Приморский, ул. Гаккелевская
Сообщений: 2 486


Мы ставили в Биссектрисе уже месяц назад. Остались не давольны работой и вообще фирмой. До сих пор не довезли пыльников, которые должны были сразу быть в окнах, очень дует с окна, очень грязные рамы, я бы сказала серые, а не белые, в одном месте очень глубокая царапина на стекле и не вооруженным глазам видно что створка, которая открывается стоит криво, с разницой в 1см. Звонили в фирму, нам сказали что в течении двух недель все исправят, но прошел уже месяй, а воз и ныне там.
__________________
Britni is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2006, 01:30   #532
08082004
Элита
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 2 645


Сталкнулась с этим вопросом,вот .что нешла и уже заказала,знаю что делают хорошо!У меня дом кораблик,вот расчет длинна 240 высота 160,одна створка открывается и откидывается,профиль РЕХАУ .две боковых створки не открываются+москитная сетка.Таких у меня два окнапо сумме получилось 25800!!!!!!!!!!!!!+установка за каждое окно около 60 евро или 2000 т.р.-но это я знаю один мастер берет!Если кому интересно то пиште дам телефон,только в личку.Их адрес ПР.Обуховской Обороны 87 Спросить потом скажукого!
08082004 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2006, 06:18
ответ для Дивница , на сообщение « На самом деле, количество камер в... »
  #533
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от svetlamarko Посмотреть сообщение
На самом деле, количество камер в профиле просто рекламный ход. Разница по теплосбережению настолько минимальна, что об этом и говорить нечего. Ставьте Бейсик и не мучайтесь....
Готов согласиться, что Basic не особо-то хуже, чем Thermo. Но откуда такие данные, что разница минимальна? Насколько я знаю "минимальна"- характеристика сравнительная. Смею Вас уверить, что, если сравнить теплосберегающие свойства и прочие характеристики этих двух вариантов профиля, то разница (в цифрах) будет заметна.
Другое дело, что в квартире с окнами во двор ставить Thermo имеет смысл меньше, чем в квартире с окнами на залив. А вот Basic на заливе будет несколько слабее, чем во дворе. Да, они стоят разных денег, но у них разное назначение. Насколько я понял ситуацию Снежной Королевы, так её Basic вполне достаточен. Если ездить по городу, то мерзавец ML- конечно, круто, но... А вот CLK зато по горам особо не полазит за ML-кой.
Резюме: Rehau- слишком хороший профиль, чтобы даже его бюджетная модификация Basic была плохой. Но даже ухорошего профиля есть варианты лучшие для определенных условий.
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2006, 06:23   #534
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Народ, а обьясните мне ещё, обои около окна обдерут?!...
Обднрут, если будут затронуты работы с откосами. Сама установка окна не подразумевает даже частичный демонтаж стен.
Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
... Вроде надо откосы заказывать с какими-то бордюрами, чтоб ободранные обои прикрыть?!
Наверное, не с бордюрами, а с декоративными пластиковыми уголками. Их приклеивают на герметик на выступающий угол, смежный со стеной и откосом.
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2006, 06:28   #535
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Чудачка Ирэн Посмотреть сообщение
и нас ободрали. Более того, замазали цементом или чем там еще и с боков и сверху-снизу....
"Замазывают", как правило сухой гипсовой смесью Rotband или Goldband. Она при высыхании имеет серый цвет, поддается ошкуриванию и, если она нанесена хорошо, то обои можно поклеить прямо на нее.Но обычно установщики качеством финишного нанесения этого раствора не заморачиваются, поэтому, желательно, это дело зашкурить, зашпатлевать и загрунтовать. Потом обои лягут очень мило и без проблем с отклеиванием.
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2006, 06:39   #536
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от Marysia2003 Посмотреть сообщение
Подскажите пож-ста,мы вот тоже в этой фирме заказываем окна,как у них окна? если не ошибаюсь,то профиль у них Алюпласт.
Вот скажу, как человек слегка общающийся в этой сфере. Я сторонник нормального профиля (Rehau, Veka, Diplomat, Tiivi...), но у меня дома установлен Aluplast, который, как и Gealan, считаю "дровами".
Причина выбора- к моменту установки поиздержался децл и разница в стоимости в 10 тысяч (хотя у меня есть скидки у того же Rehau и прочей братии) была существенна.
Окна сложные (эркер в старом фонде), но уже полтора года стоят. Минус- начали провисать, но это вопрос к фурнитуре.
Правда, я не "в этой фирме" заказывал, в другой- все же скидки любят
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2006, 06:49
ответ для лимон , на сообщение « а меня Биссектриса уже замучила..... »
  #537
Строитель
Мега-элита
 
Аватар для Строитель
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: СПб и Лен.обл.
Сообщений: 3 924


Цитата:
Сообщение от лимон Посмотреть сообщение
а меня Биссектриса уже замучила..
рассказываю..
..................................
ужас.. сил нет.. что делать не знаю..
Надеюсь, моя посильная помощь как-то повлияла на положительное решение проблемы? Беседовал по Вашему вопросу с одним из хозяев "Биссектрисы" (мой одноклассник), у него, вообщем-то, своих головняков по-горло, но менеджерам задание было дано. Правда, у меня впечатление, что я уже с Вами по телефону общался "Всё смешалось в доме Обломских" (с) или "обломалось в доме Смешанских"?
__________________
Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов.
Строитель is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2006, 15:38   #538
Снежная Королева
Небожительница
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 29.09.2005
Сообщений: 17 782


Цитата:
Обдерут, если будут затронуты работы с откосами.
То есть если делать откосы? Вообще я планирую заказать пластиковые...
Снежная Королева is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2006, 15:42
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #539
Снежная Королева
Небожительница
 
Аватар для Снежная Королева
 
Регистрация: 29.09.2005
Сообщений: 17 782


Ещё вопросики.
1. Обязательно ли менять подоконники? Замерщик из Синди сказал, что обычно меняют, так как мой может оказаться кривым и не подойти под откосы, но при этом новый не сможет выдержать такую нагрузку, как старый (я встаю на него чтоб занавески вешать, мыть окно и ещё на подоконнике стоит монитор от компа, далеко не лёгкий...)
2. Уплотнительная резина(?) Вроде могут напортачить и поставить на белые окна ЧЁРНУЮ резину?! То есть этот момент заранее надо уточнять?

пы.сы. Сейчас уходила в супермаркет, посмотрела на все входные двери и окошки. ВЕЗДЕ чёрная резина! Я в трансе, что ж, и домой мне такую поставят?! Её ж реально видно, некрасиво так...
__________________
папа + мама = махрюнец, АдЫн штук
__________________

но уже очень устала... (
Снежная Королева is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2006, 15:52
ответ для Джуля , на сообщение « Где заказать стеклопакеты? »
  #540
Наташа и Катя
Активный участник
 
Аватар для Наташа и Катя
 
Регистрация: 15.01.2006
Сообщений: 463


Заказали окна в фирме "Окна от природы" задержка заказа уже вторую неделю.Кто-нибудь имел дело с этой фирмой?
Наташа и Катя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena