Вопрос мамам Адмиралтейского района про д/с - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 15:54   #531
Крыжовинка
Элита
 
Аватар для Крыжовинка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от janse Посмотреть сообщение
мне в РОНО ничего про карту не говорили, и направление в детсад я относила без медкарты. Заведующая сказала, как сделаете, так и приносите, переспросила только, скоро ли она у меня будет готова (детсад №130)
Цитата:
Сообщение от yuliva Посмотреть сообщение
По поводу медкарты можно договорится с заведующей.Карта сразу, как правило,не нужна,можно позднее донести. А вот направление из РОНО действительно всего 10 дней!!!Так что поторопитесь с походом к заведующей. Еще нужно свидетельство о рождении ребенка и Ваш паспорт, чтобы написать заявление о приеме в сад. А если уж карта будет срочно нужна,то как вариант, платно пройти специалистов.
Спасибо большое! А то я в панику сразу удариласьДозонились до садика-сказали, можно прийти вначале БЕЗ оформленной карты, но взять сертификат с прививками и "простую" карту из поликлиники...
И да- торопимся, чтоб в 10 дней уложиться, даже отложили поездку в Финку запланированную
__________________
Крыжовинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 16:13   #532
Крыжовинка
Элита
 
Аватар для Крыжовинка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
А я думала готовую медкарту надо уже в РОНО принести, когда только получаешь направление в садик, мне, по крайней мере так в РОНО сказали, а у Вас не так было?
Нет в РОНО ничего по поводу карты не говорили-пока разговаривали, стоя в очереди за направлениями, тоже никто карту не приносил с собой

Цитата:
Сообщение от Killerenok-OHA Посмотреть сообщение
. Мед карту сказала или в мае принести или же только в августе. - а это не может не радовать. пройдут вся болячки в городе к апрелю и пройдем спокойно всех специалистов. Это я к тому, что у каждой заведующей свои "заморочки"...
Вот! Это очень верноА то явсе опасаюсь-придем карту делать, а унесем непонятно что
Крыжовинка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 16:39
ответ для МАдаМОЧКА , на сообщение « Расскажу и я про наш садик - №4:)... »
  #533
designer_
Элита
 
Аватар для designer_
 
Регистрация: 23.08.2004
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от Счастлива дома Посмотреть сообщение
на платные занятия с логопедом (она из садика Степана Разина приходит, если не ошибаюсь). Так вот реально восторг у ребя вызывает логопед!!!!
В этом сентябре стояла на очередь отдать младшего, но ясли не набирают, пойдем в 125, соседний, отзывов про него не нашла, может кто-нибудь поделится?
Если это вы про Ирину Николаевну,то присоединяюсь к восторгам )))
__________________
designer_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 02:08   #534
Минелли
Гость
 
Аватар для Минелли
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Вероника и Артем Посмотреть сообщение
здравствуйте!напишите отзывы про номер 27 угол фонтанки и бойцова мы встали в ноябре 2009г дали уведомление о постановке там написано дата постановки10.112009г номер 33 и пониже перерегистрация с 15.03 -30-03 2010г в часы приема подпись ит.д. прошу объясните мне номер 33 это счет по очереди или просто так написано иприходить как указано в уведомление или лететь в феврале т.е сейчас же надо.и что за сад какого направления и что там хорошего ! пишите поподробнее и реально туда ли попасть нам!
Приходить надо , как указано, я пришла раньше, так как возникла срочная необходимость уехать из города. Обругали меня по полной, но пошли на встречу пересчитали очередь и сказали , что мне все равно было бы место в яслях, дали направление. В яслях , тоже пошли на встречу разрешили мед. карту принести в конце мая. А мед. сестра вообще сказала, что главное к сентябрю, что б все было готово.
__________________
Минелли is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 02:22   #535
Дюймовкина мать
Наш человек
 
Аватар для Дюймовкина мать
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: Нарвская
Сообщений: 7 104


Цитата:
Сообщение от Минелли Посмотреть сообщение
Приходить надо , как указано, я пришла раньше, так как возникла срочная необходимость уехать из города. Обругали меня по полной, но пошли на встречу пересчитали очередь и сказали , что мне все равно было бы место в яслях, дали направление. В яслях , тоже пошли на встречу разрешили мед. карту принести в конце мая. А мед. сестра вообще сказала, что главное к сентябрю, что б все было готово.
А вы с сентября 2010 планируете малышку отдать в сад? В какой садик таких крох берут?
__________________

и сын Андрей 18 лет
Дюймовкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 03:19   #536
неб
Старожил
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: м. Сенная, Техноложка, Балтийская
Сообщений: 1 197


"""""""""""""""""Девочки! Из яслей переводят заведующие тех садов, куда Вы ходите.Сначала опрашивают,куда бы Вы хотели, а потом предлагают то что есть в наличии.Никто без места в саду не остаётся.Единственное НО,если Вы хотите в какой-то определённый сад попасть и только ТУДА, то конечно, лучше заранее побеспокоиться и встать на очередь именно в него.Не надо в РОО говорить, что уже ходите в ясли.Пришли,записались, получили уведомление и ждите.А может быть повезёт и Вам дадут в своих яслях именно туда направление.Тогда не придётся ещё раз тащиться в РОО.Просто не придёте с уведомлением и всё.Никто Вас разыскивать не будет.Так что удачи всем. """"""""""""""""""""""""



Нш сад закрылся на ремонт и нам сказали, что нам обеспечено место в ЛЮБОЙ другой, т. к. мы после яслей и уже отстояли свою очередь. Мы дали заявку на номер сада и сели спокойно. А теперь, нам дают направление в другой сад, к черту на куличики. Почему- то вдруг для нас нигде не оказалось мест поближе. (И так поступили со всей нашей группой) Я, вот, думаю, может све-же сходить в РОНО, описать ситуацию? Или, правда, не говоря ничего встать на очередь по-новой?
неб is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 21:46   #537
Марго и сынок
Активный участник
 
Аватар для Марго и сынок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м сенная
Сообщений: 384


спасибо всем огромное за разъяснение но очень жаль что никто ничего незнает про этот сад номер 27 складывается впечатление что он какойто загадочный !если все же кто узнает напишите !
Марго и сынок is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 22:14   #538
хорек
Элита
 
Аватар для хорек
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 853


Девочки идем вставать на очередь и вот возникли вопросы:
-какие документы нужны
-может кто поделится свежими отзывами про 131 и 110 сад,на форуме старые отзывы
Заранее спасибо.Ткните носом если это все обсуждалось
__________________


комп глючит!!делаю ошибки

Я Аня-ко мне на ТЫ
хорек is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 22:46   #539
VannaStasia
Элита
 
Аватар для VannaStasia
 
Регистрация: 29.03.2005
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от хорек Посмотреть сообщение
Девочки идем вставать на очередь и вот возникли вопросы:
-какие документы нужны
-может кто поделится свежими отзывами про 131 и 110 сад,на форуме старые отзывы
Заранее спасибо.Ткните носом если это все обсуждалось
Мы идем в 131.Отзывы правда все старые,да и вообще о нем не очень много информации.Заведующая очень приятная женщина,о детях печется,в саду порядок,кормят вроде хорошо.В младшей группе у нас будет очень хорошая воспитательница.Сам садик тоже хороший,не супер-пупер кончно,но все чисто,уютно. Из минусов,с детьми не гуляют,просто негде.Сейчас Военмех выделил площадку,но там нужен ремонт и пока неизвестно как будет решен этот вопрос. У старшего сына в классе учится девочка,которая этот сад заканчивала,мама очень хорошо отзывалась о нем. Их все устраивало,были чудесные воспитатели,хорошо кормили,красивые праздники,хорошо занимались с детьми. Правда сейчас заведующая другая,но я так понимаю хуже от этого в саду не стало.В принципе я спокойно ребенка туда отдаю и рада что мы туда попали,надеюсь не разочаруюсь

Про 110 ничего не знаю Знаю,что вроде 131 сад с сентября собирается свои ясли делать,правда в здании на Малодетскосельском.
__________________








Аня+Максим=сыночки Стасик (04.11.2001) и Ванечка(30.03.2007)
VannaStasia is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 00:52   #540
хорек
Элита
 
Аватар для хорек
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 853


Спасибо большое.А какие документы нужны для постановки,а то в каждом районе почему то разные просят?!
__________________


комп глючит!!делаю ошибки

Я Аня-ко мне на ТЫ
хорек is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena