Надоел вам лишний вес? - занимайтесь БОДИФЛЕКС!!! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2008, 14:33
ответ для minino , на сообщение « Я вот наконец решила к вам... »
  #531
mist
Старожил
 
Аватар для mist
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от minino Посмотреть сообщение
Я вот наконец решила к вам присоединиться, занимаюсь третий день. Сегодня такой конфуз получился, с утра пока муж спит решила быстренько позаниматься и даже ушла в другое комнату, чтобы не разбудить своим пыхтением. Дошла до "сейко" и тут муж входит и спрашивает " Ты что писать хочешь?" Занятие пришлось сразу прекратить. Сейчас то мне уже смешно, а тогда я жутко на него обиделась.
. ничего, скоро привыкните-вы - при нем громко дышать, он-тактично не обращать внимания
__________________
интернет. интернет, отпусти в туалет, третий час сижу. ноги крестиком держу...)
mist is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 17:43
ответ для mist , на сообщение « :). ничего, скоро привыкните-вы - при... »
  #532
Шэл
Старожил
 
Аватар для Шэл
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 022


Я тоже грудью кормлю.Молочка меньше не стало,правда малыы у меня уже большой 10 месяцев.
Шэл is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 21:04   #533
Zabava
Участник
 
Аватар для Zabava
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 199


Спасибо, видно просто совпало со снижеием кол-ва молочка! , будем значит стройными красотулями
Zabava is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2008, 23:15   #534
mist
Старожил
 
Аватар для mist
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 1 354


Сегодня померялась, и поняла, что без диеты, то бишь правильного питания, я на бодифлексе не похудею. Талия как была 78см,так там же и осталась...
Чё то надо придумать...
Но не перестаю делать БФ ежеутренне..
__________________
интернет. интернет, отпусти в туалет, третий час сижу. ноги крестиком держу...)
mist is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2008, 09:37
ответ для mist , на сообщение « :(Сегодня померялась:(, и поняла, что... »
  #535
Шэл
Старожил
 
Аватар для Шэл
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 022


Точно если правильно питаться эффект будет намного лудше!!!
Шэл is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2008, 20:29
ответ для mist , на сообщение « :(Сегодня померялась:(, и поняла, что... »
  #536
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от mist Посмотреть сообщение
Сегодня померялась, и поняла, что без диеты, то бишь правильного питания, я на бодифлексе не похудею. Талия как была 78см,так там же и осталась...
Чё то надо придумать...
Но не перестаю делать БФ ежеутренне..
Может, Вы недостаточно выкладываетесь. После сильных втягиваний живота всяко уходят сантиметры. И Дышать надо сильно, шумно.
У меня не уходят уже сантиметры, я достигла своего минимума. Муж иначе как худышечкой меня и не называет. Теперь я наблюдаю, как крепчает моё тело - прорисовываются мышцы. Даже интересно. Прям модель. Никогда себя не видела ТАКОЙ - каждый раз смотрю в зеркало и удивляюсь, что это я.Мне нравится

Я дружу с маложирным питанием. Но это не диета, а образ жизни. Если очень хочется, ем что угодно, но с БФ жора нет, поэтому питаюсь в основном нежирно без морального напряга.
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2008, 20:53   #537
Uyska
Старожил
 
Аватар для Uyska
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 249


Поделюсь своими скромными результатами...
За 10 дней БФ минус 4,5 кг и 9 см
Uyska is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2008, 21:07
ответ для Uyska , на сообщение « Поделюсь своими скромными... »
  #538
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Uyska Посмотреть сообщение
Поделюсь своими скромными результатами...
За 10 дней БФ минус 4,5 кг и 9 см
Впечатляюще! Я каждый раз когда был этап активного похудения удивлялась что так просто уходят эти кэгэшки...
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2008, 21:08
ответ для Стреkoza , на сообщение « Впечатляюще!:flower::flower::flower: Я... »
  #539
Стреkoza
Элита
 
Аватар для Стреkoza
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 817


Ещё один ободряющий отзыв о БФ:
С бодифлексом я познакомилась еще в 2002 году. С фигуркой тогда было более-менее, 58 кг, 90-70-95, но во время написания диплома я питалась в основном разными углеводами, в итоге отъелась до 65 кг совершенно незаметно для себя. Перестала влезать во все. В спортзал ходить не хотелось, на диету садиться - не мое, поесть люблю, и дома все гурманы. Все же пошла на степ, там мне девочки в сауне и рассказали про изотонические упражнения – систему упражнений Бодифлекс. Купила книжку, изучила, начала заниматься. Результаты появились почти сразу. Животик подтягивается практически через неделю. Занималась, прямо скажу, лениво, по 20-30 минут в день, с утра... (А неплохо бы минут 40, да и два раза в день)... И при этом были результаты! Через месяц влезла в юбку, молния на которой даже не думала сходиться до начала занятий. В чем я вижу плюсы этой методики Бодифлекс: 1. Очень большой расход энергии именно за счет дыхания. 2. Хороший способ борьбы с целлюлитом 3. Меньше хочется ЖРАТЬ, потому что во время упражнений постоянно втягивается животик 4. Сжигается внутренний жир (не подкожный) 5. Требует совсем немного времени (20 минут достаточно, если верить автору книги) 6. РЕАЛЬНО улучшается цвет лица. Итак, сначала про основные принципы Бодифлекса. Их два 1. Принцип веса и объема 2. Принцип дыхания Бодифлекс 1. Вполне возможно, что вы не довольны своим весом. Хотите сбросить. Но - удивительно: сбросив несколько килограммов, чувствуете себя по-прежнему плохо и не влезаете ни в одну вещь. Все потому, что дряблость в теле - она осталась. (Знающие люди не дадут соврать. А что происходит с телом, когда начинаешь заниматься по Бодифлекс? Мышцы подтягиваются, уходит дряблость в теле, жир сжигается за счет кислорода. Поэтому, потеряв объемы за счет подтянувшихся мышц и внутрених органов (это еще по-другому называют "сушкой"), не факт, что потеряете в весе. Поэтому про весы надо ..ыыыыыы.. немного забыть. Ага. А как же контролировать самое важное в нашем деле - изменения? Оч. просто. Возьмите вещь. Желательно юбку, потому что это - самое страшное. И работайте на нее. Еще - обязательно обмерьтесь (шея, талия, хруть, попа, нога, плечо), но сверяйтесь только раз в неделю. И ВЕЩЬ тоже примеряйте не чаще. 2.Я по книге Грир Чайлдерс поняла следующее. Упражнение проходит в несколько этапов. Сначала делаем вентиляцию легких - делаем по-возможности полный выдох, вдох, и снова полный выдох. Такой вы-ыдох. После этого пузо втягиваем под диафрагму и в брюшной полости образуется такое углубление. И начинаем делать упражнение. При этом важно в мышцах ощущать напряжение, а не просто там тянуться-потягиваться на раз-два-три. Считаем до восьми. Ну, для особо продвинутых можно до 10. Досчитали до восьми, и вдыхаем. По идее, звук должен получиться волнительным - как будто включили пылесос. Угу. Поэтому в комнате должен быть чистый воздух (открытая форточка). Итак, втягиваем воздух - вот тут-то и есть вся прелесть Бодифлекса. Кислородец в первую очередь идет туда, где его особенно не хватало - в область наибольшей активности (читай, туда, где мы напрягали мышцы). А там у нас - что? Жирок-с. Вот с ним-то кислородец и желает вступить в кратковременные отношения. В итоге - мышцы подтягиваются за счет упражнений (особенно пузико - уходит ну просто СРАЗУ, заметно, еще бы, так его втягивать постоянно!), жирок (что немаловажно - и самый опасный, скрытый жир на внутренних органах) сжигается кислородом, здорово улучшается пищеварение (ну, если у кого запорики, мгм..), улучшается цвет морды лица, и. И! хоть Грир Чайлдерс и твердит постоянно о том, что на диету садиться не надо, диета возникает сама собой. Просто за счет гимнастики вроде как желудок уменьшается в объемах (ну, тоже мышца же) и аппетит становится слабее.
__________________
У меня два сыночка : Ваня (8лет) и Даня (6 лет)
Стреkoza is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2008, 22:10
ответ для Стреkoza , на сообщение « Ещё один ободряющий отзыв о БФ: С... »
  #540
Mozaika
Наш человек
 
Аватар для Mozaika
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 5 535


ссылки не открылись
__________________

Бабу-Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе! (из к/ф "Карнавальная ночь")
- Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете - кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну, эт на глаз...
- Дикари! (из к/ф "Кин - дза - дза")
Mozaika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena