♦♦♦ ИЮЛЯТА 2012. Обратный отсчет ♦♦♦ - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 12:14
ответ для monolinka , на сообщение « и мне немного страшно, но я как... »
  #531
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
я не ната но отвечу , не ходи там нечего делать , все ок
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Reveuse Посмотреть сообщение
думаю, что с малышом я тоже вряд ли каблуки больше 5 см одену но с кедами советую поаккуратнее, ортопед очень ругался на кеды
А я люблю каблуки, я вот только в том году на более низкие перешла, просто попрвилась, и реально ногам тяжело стало, если в форму себя приведу, каблуки в любом случае будут, а от кед и кроссовок у всяких плоских туфлях, у меня сразу ноги с непривычки болеть начинают, икры просто железные становятся. На каблуках только после долгого и длительного ношения наблюдается.

Цитата:
Сообщение от Белка-мама Посмотреть сообщение
У нас дома всегда включена музыка, trance какой-нибудь легкий или более интенсивный, иногда моя лабуда какая-нибудь тяжелая.
А разговаривать - не разговариваю, если только не пинается больно.

Блин, начинает бесить, когда на работе явно пялятся на пузо.
Значит будет засыпать твой малыш под транс))) Я уже реально переживаю как мне через две недели на работу на месяц выходить. Когда уходила, как раз только в последней неделе многие у меня на работе узнали что беременна, а так как сама я не миниатюрная по мне сразу не заметно было, может я просто кушала хорошо. А сейчас мне кажется за две недели живот реально вырос, тут уже ничем не скроешь))). Сама представляю мысленно реакцию на работе, уходила, так просто поправившаяся, а тут приду во всей красе, точно будут все пялиться. Так не хочется(((. Как бу месц тот пережить.

Цитата:
Сообщение от monolinka Посмотреть сообщение
и мне немного страшно, но я как представлю сколько дел, я еще ничего не купила, на курсы на сходила, про роды ничего не знаю почти...вот этим всем и займусь
Мне было страшно когда, я только узнала, а сейчас по мне так лучше бы я дома до декретного находилась, а не выходила на работу через две недели. Муж наверное этого не поймет, но мне бы так было бы комфортнее однозначно.
__________________
Karamelka_Viki is offline  
Старый 02.04.2012, 12:16   #532
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
меня в метро это бесит. сидят тетки и мужики и пялятся
нет бы место уступить, так пялятся, а после фразы "уступайте место беременным женщинам" вдруг просыпаются
А мне вчера первый раз в метро уступили место, причем там было рядом пару свободных, я хотела до них дойти но их уже заняли. В итоге подскочил молодой человек с краю и сразу уступил, мелочь а приятно. Но на самом деле порой и очень необходимо, например если я себя хорошо чувствую мне в принципе не так важно чтоб мне место уступилли, а порой реально валишься с ног, или живот начинает ныть, тогда конечно уже не комильфо(
__________________
Karamelka_Viki is offline  
Старый 02.04.2012, 12:16   #533
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


всем боброе утро
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 02.04.2012, 12:17
ответ для Karamelka_Viki , на сообщение « Спасибо:love: А я люблю каблуки, я... »
  #534
monolinka
Участник
 
Аватар для monolinka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: м. Дыбенко/Большевиков
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Мне было страшно когда, я только узнала, а сейчас по мне так лучше бы я дома до декретного находилась, а не выходила на работу через две недели. Муж наверное этого не поймет, но мне бы так было бы комфортнее однозначно.
так может поговорить с мужем, объяснить ситуацию?
monolinka is offline  
Старый 02.04.2012, 12:17
ответ для Marichello , на сообщение « в балетках ноги болеть начинают. :001: »
  #535
Даня)
Частый гость
 
Аватар для Даня)
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
в балетках ноги болеть начинают.
а я кстати хожу в беременность только на сплошной подошве, а на работе в балетках))))иначе ноги мне такое говорят вечером
__________________
Даня) is offline  
Старый 02.04.2012, 12:17
ответ для Marichello , на сообщение « в балетках ноги болеть начинают. :001: »
  #536
мама Софи
Участник
 
Аватар для мама Софи
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: СПб, Кировский район
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
в балетках ноги болеть начинают.

правда? а я так люблю балетки, у меня ноги не болят.
__________________
Софи уже 8 лет
мама Софи is offline  
Старый 02.04.2012, 12:18   #537
oxymoron
Частый гость
 
Аватар для oxymoron
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: м.Ломоносовская -67км
Сообщений: 60


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
меня в метро это бесит. сидят тетки и мужики и пялятся
нет бы место уступить, так пялятся, а после фразы "уступайте место беременным женщинам" вдруг просыпаются
а мне не уступают, хотя смотрят ) в последнее время совсем плохо стало - в смысле вообще никто, хотя у меня живот уже со спины виден )))) мне вот интересно, будут или нет когда потеплеет и куртки не будет (сейчас видно, но можно всегда сделать вид, что за курткой типа не заметил ) но вообще когда сидят молодые пары, и парни сидят и не встают, я вот думаю об этом невольно, плохо о парнях ) хотя мой муж наверное тоже бы без пенделя не встал

я вообще-то не уверена, что должны уступать прям. но иногда когда в час пик едешь просто страшновато, т.к. все пихаются.
__________________


Доча родилась 27.02.2010, ПДР 10 июля, Марго, на "ты" конечно )
oxymoron is offline  
Старый 02.04.2012, 12:18   #538
Warennik
Частый гость
 
Аватар для Warennik
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Хасанская
Сообщений: 50


И так всем ДОБРОЕ УТРО!!!
С НОВЫМ ДОМИКОМ НАС!!!!УРАААА!!
Краткий отчет за неделю которую я промоталась по врачам и делам..
Во первых в моей ЖК наконец доделали ремонт и мы в нее вернулись..Там теперь так симпатичненько..Я с начала беременности нажрала уже 10 кг было 45-стало 55,,
Усилием воли отказалась от булок...Дня 3 держалась на четвертый сожрала пол торта..Теперь опять держусь..
Декрет мне насчитали с 23 апреля..Но чувствую хрен я в него уйду так как заменой мне еще и не пахнет...
А когда у нас там 3 УЗИ надо делать??
__________________
Warennik is offline  
Старый 02.04.2012, 12:19
ответ для Marichello , на сообщение « в балетках ноги болеть начинают. :001: »
  #539
Karamelka_Viki
Активный участник
 
Аватар для Karamelka_Viki
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от oxymoron Посмотреть сообщение
в финке покупала???
(у меня из буду мамой три пары колготок, одни толстые черные, и две за 690 - фиолетовые и молочные, изгвоздались все, катышками покрылись очень быстро, в общем я разочарована со страшной силой, так как это уж совсем - получается почти две тысячи на колготки, которые и одеть то уже неприлично)
Я тоже покупала беременные, так они у меня очень быстро истончились и протерлись. Стоили тоже около 600. Штопать не перештопать теперь их.

Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
в балетках ноги болеть начинают.
+1000, терпеть не могу балетки, лучше уж маленькая платформа, хотя они смотрятся обычно грубовато на ноге.
__________________
Karamelka_Viki is offline  
Старый 02.04.2012, 12:20   #540
ZhenyaCat
Частый гость
 
Аватар для ZhenyaCat
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Охта
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Karamelka_Viki Посмотреть сообщение
Уфф, успокоила. А то мы котенка в дом привели, а я только сейчас сдала анализы, я конечно, с ней не целуюсь руки, после каждого контакта мою, какашки не трогаю, но все равно боязно как то. Причем боязно стало только в тот день когда она появилась в доме, реально прям нервничать стала. Вот когда резервировала ее, почему то так страшно не было, а ту прям развезло. Глупею видимо с беременностью с каждым днем))) Хотя за неделю как она у нас прибывает влюбилась в нее просто безумно, она у меня такая красавица)))
Это у тебя фолдик? )) она прелесть (это ведь она?)
у меня такие две дома. Обожаю их, но тоже боюсь, туалет не трогаю, миски тоже, взасос не целуюсь, хотя они у нас не первый год
ZhenyaCat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena