♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 13:10   #531
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я тоже об этом мечтала
Но нормально стал ходить только сейчас, видимо чужо пример тоже повлиял
ну вот, проснулся опять с пустым памперсом, час не снимала после сна, стал просто каменным, а после завтрака раздела, вот за час ни разу, раза 3 сидели без истерик, сейчас вот собралась на развивалку, одела, сразу надул.... видимо терпел до памперса или так совпало.....
да.... ладно буду аккуратно, по часу, по два... может поможет...
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 18:06
ответ для Natashka271 , на сообщение « ну вот, проснулся опять с пустым... »
  #532
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Да я хочу к яслям научить именно на горшок, чтобы проблем там не было.... но видимо надо меньше напрягать...


да уж...
он во сне не писает, просыпается через 11 часов с пустым памперсом, на прогулке даже долгой тоже максимум один раз, приходим практически сухие, а вот дома, видимо расслабляется и писает все что накопил в других местах...
то, что ночью не писает - здорово!
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 19:15
ответ для Uliana , на сообщение « то, что ночью не писает - здорово! »
  #533
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
то, что ночью не писает - здорово!
Это точно. Я своему памперсы меняю раз или два за ночь

Наташа, спасибо за наводку на пазлы. Взяла на пробу, вроде понравились, надо закупку поискать.
Девчонки! Накатала рецензии в лабиринте, если не жалко, проголосуейте, а?
http://www.labirint.ru/comments/books/221692/
http://www.labirint.ru/comments/books/211530/
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 19:31   #534
Маргарита Н.
Участник
 
Аватар для Маргарита Н.
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 120


Всем привет!

Наташ, проголосовала

У меня такой вопрос, никто не знает рецепт соленного теста для лепки, только нужен проверенный рецепт, а то я уже несколько рецептов проверила всё не то, не получается
Мы с ребёнком как-то были на детском празднике, и с аниматором детишки лепили, я сначала подумала, что это пластилин такой, так понравился, даже у девушки спросила что за пластилин, а она говорит - это тесто, к рукам не липло, мягкое, не пачкается, ещё и цветное было, жаль рецепт не спросила, а теперь такое не получается, никак, думаю в то тесто что-то было добавлено ещё кроме того что пишут в интернете, в общем никто не знает рецепта проверенного?
Маргарита Н. is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 19:35   #535
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Наташа, спасибо за наводку на пазлы. Взяла на пробу, вроде понравились, надо закупку поискать.
за рецензии проголосовала
да не за что, в закупке кажись у нас 75 руб, в ашане 85, но там выбор меньше и не во всех ашанах есть, в меге вот есть, в нашем маленьком нету. Только щас поняла, что они в два раза дороже в лабиринте ужас....
А вообще они достаточно сложные, хотя мой кажись проникся, но в первую очередь винни, вот дюймовочка вообще не пошла
а поросята сегодня покатили
считаю за такие деньги качество просто супер.
Единственно приходится сортировать по пакетикам, т.к. все в одной коробке тяжело выбирать нужную....
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 20:03
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #536
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


а у нас неожиданно поперла железная дорога димка собрал рельсы утром, а щас я пустила поезд, восторгу нет предела, вон всех подряд сажаем в вагончик
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:33   #537
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от Lara138 Посмотреть сообщение
Всем привет!

Наташ, проголосовала

У меня такой вопрос, никто не знает рецепт соленного теста для лепки, только нужен проверенный рецепт, а то я уже несколько рецептов проверила всё не то, не получается ?
Спасибо! Я как-то делала, не понравилось, вроде надо дополнительно соль перемалывать до состояния пудры

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
за рецензии проголосовала
да не за что, в закупке кажись у нас 75 руб, в ашане 85, но там выбор меньше и не во всех ашанах есть, в меге вот есть, в нашем маленьком нету. Только щас поняла, что они в два раза дороже в лабиринте ужас.....
Спасибо. Да, в лабиринте дорого, но с другой стороны, мне, чтобы в ашан доехать, надо 70 р потратить

Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
а у нас неожиданно поперла железная дорога димка собрал рельсы утром, а щас я пустила поезд, восторгу нет предела, вон всех подряд сажаем в вагончик
Лего?
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 22:54
ответ для занудушка , на сообщение « Спасибо! Я как-то делала, не... »
  #538
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Лего?
да Лего, с НГ валялась.
А так пазлы, пазлы, пазлы....
винни собираем 3 картинки раз по 10 на дню....
остальные так не прут...
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:44
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #539
Dimasichka
Мега-элита
 
Аватар для Dimasichka
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 3 230


Наташа, проголосовала. Отличная рецензия про Правила ДД. Положила в корзину)))

Девочки! Нахожусь весь вечер под впечатлением от знакомства с Наташей и Димасиком)) Чудо-мальчик! Такой славный, спокойный, такой дружелюбный. Глазки умненькие. Просто зайка! Буська, по другому не скажешь)) А когда он мне показал, как он паззлы собирает, я в осадок выпала, чесслово!! Я в шоке! Правда, просили Диму на бис собрать еще один паззл, чтоб мой муж посмотрел)) - но мальчишка не согласился)))
Теперь точно могу сказать, что мой Кирюша паззлы не собирает(((( а разбрасывает))
Как теперь с этим жить?))))))))))))
Кстати, Наташ, спасибо за подсказку про Городскую Жизнь. Очень даже гуд) долго рассматривали, изучали, а потом раз ВОСЕМЬ подряд разбирал, собирал. Сначала с бабушкой, потом с папой, потом и маму подключил)))) конечно, с подсказками пока, но что интересно - до конца, до самой последней паззлины собирает!! не то, что автопаззл)))))))))три машины в гараже и снова нет машин в гараже))))
Пришли мне свою почту - отправлю пару нормальных фоток тебе.
Наташ, рада была знакомству!! Приезжайте в гости почаще)) Надеюсь, мой Кирюша в следующий раз будет более гостеприимным))
Dimasichka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2010, 00:51
ответ для Dimasichka , на сообщение « Наташа, проголосовала. Отличная... »
  #540
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Dimasichka Посмотреть сообщение
Девочки! Нахожусь весь вечер под впечатлением от знакомства с Наташей и Димасиком)) Чудо-мальчик! Такой славный, спокойный, такой дружелюбный.
спасибо за теплые слова, обычный ребенок, просто сонный был, уверяю на пазлах свет клином не сошелся, мы за то с горшком воюем, но сегодня меньше пострадавших штанов... просто меньше писал....
но как он собирает пазлы ты не видела, это он расставляет почти не думая когда думает процесс завораживает, он не обращает внимание ни на что, мир во круг не существует, хоть зови его, кричи типа димка ау... бесполезно все..., но для этого пазл должен быть новым и интересным... кстати после того как нас поперло вечером от поезда, я достала тот пазл что мы с тобой обсуждали, собрать собрал, но он ему не понравился, достаточно мрачный. Все же картинка для нас должна быть яркая и нравится, вон к винни пристал.... ужас какой-то правда на радостях собранного винни, собрались всех животных, которые были под рукой и одна стройка
Кстати если оцените наш сегодняшний привоз, скажу что дальше купить опыт у нас однозначно положительный....
вам не повезло, он смертельно хотел спать, так был бы веселее и активней сел в машину и рубанулся сразу... даже на ночь на час раньше лег...
в гости думаю не скоро, у нас планов, да и весна пока холодная но солнечная гулять ходить будем, вот когда все затопит, может тогда и приедем
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena