ЖК 16 на Васильевском - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 13:51
ответ для les , на сообщение « Девочки, как вы сейчас пробиваетесь на... »
  #531
Julieva
Участник
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: м. "Приморская"
Сообщений: 282


Сегодня приключилась забавная ситуация в ЖК.

Мне моя врачиха дала номерок на сегодня на 9 утра ровно. Дала специально именно на это время и этот день, т.к. я работаю и мне нужно по минимуму опаздать. Из-за этого даже день приема сместила на 4 дня (т.к. в предыдущие дни утро было уже занято).

И вот. Прихожу я с утра и мне сообщают, что живая очередь. Я - "Как это так? У меня номеров". Мне в ответ - "у всех номерки". Я - "ну и замечательно - тогда я по номеркам первая". На что мне сообщают, что первая другая девушка, т.к. "она беременная, а беременные вне очереди вообще".... У меня шок - мой живот не сильно меньше её Поэтому я с радостью сообщила, что тоже беременная, если они не видят... И тут на моё спасение пришла врач и сказала, что никакой живой очереди - только по талонам! Что талоны для того и выдаются, чтобы беременным часами у кабинета не торчать.

Очень надеюсь. что на меня там все не сильно обиделись. Не хотела ни с кем ссориться. Но я за справедливость.
__________________
Julieva is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 17:40   #532
les
Частый гость
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 44


А наша врач ни в какую талоны не дает, в регистратуре тоже. В итоге к началу приема я была в очереди первой, но пришлось пропускать тех, у кого есть номерки. Ну не могу я сказать, что беременные идут без номерков через одного человека. Эх, беспредел какой-то. Очень неудобно.
les is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 17:40
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #533
les
Частый гость
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 44


кстати, кто-нибудь знает, в первый кабинет надо талоны в регистратуре брать? Или там талоны выдают в порядке живой очереди?
les is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 19:52
ответ для les , на сообщение « кстати, кто-нибудь знает, в первый... »
  #534
nelson8080
Мега-элита
 
Аватар для nelson8080
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 406


Если Вы имеете в виду процедурный кабинет, то там живая очередь. Номерки дают тем, кто сдает кровь на биохимию в порядке общей очереди.
__________________
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный! (с)
nelson8080 is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 13:27
ответ для nelson8080 , на сообщение « Если Вы имеете в виду процедурный... »
  #535
les
Частый гость
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 44


Спасибо
les is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 21:13
ответ для les , на сообщение « Спасибо:) »
  #536
Галчонок
Активный участник
 
Аватар для Галчонок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб,пр. Солидарности & В.О.
Сообщений: 477


Девочки, а как получить талончик, в регистратуре? обязательно лично появиться или можно по тел? я живу на др.конце города и мне лишний раз ездить как-то не сподручно, ребенок маленький
И не знаете, Агаева вышла из отпуска уже?
__________________
Галчонок is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 21:31   #537
Dikovink@
Элита
 
Аватар для Dikovink@
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В.О., м. Приморская, как в сказке, там где репка растет
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
Девочки, а как получить талончик, в регистратуре? обязательно лично появиться или можно по тел? я живу на др.конце города и мне лишний раз ездить как-то не сподручно, ребенок маленький
И не знаете, Агаева вышла из отпуска уже?
Талончик действителен только в тот день, когда Вы его берете в регистратуре..заранее взять можно, наверное, только у врача, да и наверное только беременным..
Dikovink@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 02:42
ответ для Shaki2002 , на сообщение « Ткач »
  #538
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от Shaki2002 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто, что знает про Ткач?
Да нормальная она тётка
__________________
Люся Удачкина is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 02:45
ответ для маруся83 , на сообщение « ЖК 16 на Васильевском »
  #539
♥ Туся ♥
Небожитель
 
Аватар для ♥ Туся ♥
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Любимая Васька
Сообщений: 19 577


Девочки, а есть кто-нибудь с 21 участка?
♥ Туся ♥ is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 02:45   #540
Люся Удачкина
Мега-элита
 
Аватар для Люся Удачкина
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 056


Цитата:
Сообщение от Оксана333 Посмотреть сообщение
Я когда беременной была думала, что как вот так сидеть на прием и ждать по 3-5 часов...чтобы попасть, а может и во все не попасть!!!Для меня это было кошмаром, особенно когда сидишь на последних сроках, начинает все неметь от медленно продвигающейся очереди. Когда родила и пошла на прием поняла, что ожидание очереди во время беременности ерунда по сравнению с орущим малышом дома!НО не могу я без очереди втиснуться, хотя кормящая!!!Совесть меня раздирает-НЕ МОГУ! Вот и пришлось ждать, ожидание затянулось аж на 3 часа- я думала мое сердце разорвется, тк бесконечно звонила сестра и говорила, я не знаю что мне делать с ребенком.А это была единственная возможность, когда кто-то мог посидеть с малышом, а мне соответственно побывать у врача.Потом вышла врач и говорит приму еще 3-их и я вроде попала в этот расчет, но на горизонте появилась женщина беременная, которая заняла очередь часов не знаю сколько назад передо мной(меня забыли предупредить) и не стояла, а появилась к концу. Тут мои нервы не выдержали и я крикнула: НЕ ПРОПУЩУ никого!!!Так ведь она пошла со мной в кабинет и чуть ли не сидела на приеме со мной!!!Я сложила все нехорошее про эту тетю в голове, я негодовала!!!Девочки, вам завидую Кто вот так вот может придти и сказать я кормящая и Я пойду следующая!!!Нанервничалась я тогда за это время мама-не горюй!!!Думала молоко пропадет, благо все обошлось. Вот и ходи на прием!!!Многие женщины и не понимают, могут при подходе к кабинету порвать, а уж злых взглядов насобираешься хоть отбавляй!
А я после родов даже ни разу и не была на кресле
Забежала только за справкой для пособия - и всё!
Тоже не могу сказать - пустите кормящую мать, а сидеть в очереди столько времени.......
__________________
Люся Удачкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena