Секретный топ для тех, кто знает секрет! :) - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2011, 15:34
ответ для Til_da , на сообщение « Ариша, спасибо за ответ:flower: да,... »
  #531
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Ариша, спасибо за ответ

да, я думаю - надо сделать то, что ты написала в личку....и думаю, что возможно лучше сказать - я завершаю наши ПРЕЖНИЕ отношения и хочу, чтобы сложились между нами новые, другие, те, которые будут приносить нам двоим радость от общения....

знаешь, не говори пока про завершение вообще ничего.

начни просто прощать. всех. и себя тоже.
а потом сама поймешь - думаю это будет правильнее, надо прислушиваться к внутреннему голосу

потом расскажешь

кстати, можно завести большую тетрадь куда будешь писать все: и письма, и мысли.

потом можно будет посмотреть за какое время ты отработала какую-то проблему
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 15:53   #532
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


[IMG][/IMG]

Ариша, спасибо!
__________________
~
Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2011, 16:20   #533
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


Танюсик, спасибо - порадовала!
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 15:02   #534
beznata
Мега-элита
 
Аватар для beznata
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Шарм-Питер. И снова сердце на два дома...
Сообщений: 3 115


Девушки, добрый день всем!
А кто-нибудь учился составлять аффирмации? Пользуетесь ими? Вот думаю, какую бы толковую литературу по этому поводу почитать.
__________________
Make love not war! Condoms are cheaper than guns...



beznata is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 15:16
ответ для Til_da , на сообщение « :support:привет! мне помогает... »
  #535
meamour
Наш человек
 
Аватар для meamour
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: я везде...
Сообщений: 5 902


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
привет!

мне помогает альфа-медитация - это как раз книга 911 Стоуна....помогает не всегда...но все же самое действенное для меня оказалось...

и еще насчет нашего топа - когда-то очень давно мне я узнала фразу - в жизни нет случайных встреч и людей...так и тут - этот топ появился именно тогда, когда в моей жизни произошел каллапс....потом вдруг "совершенно случайно" появилось 2 человека в моей жизни, которые мне сейчас помогают...самое интересное, что это не друзья, а действительно случайные люди..
спасибо! книгу уже сижу и читаю.

у меня коллапс произошел два года назад. именно тогда я и начала ДУМАТЬ
Боже... интересно, а до этого почему я НЕ думала вообще? вот ведь...
действительно, все происходит в СВОЕ время...
__________________
- Мне скучно!
- И именно по этому ты расстрелял стену?
- Она сама нарвалась!
(с) Шерлок
meamour is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 15:35   #536
meamour
Наш человек
 
Аватар для meamour
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: я везде...
Сообщений: 5 902


А кто читал это?
я читала даже дочке (5.5 лет) Она была в восторге! Она поняла все это лучше меня!

Хикс Эстер, Хикс Джерри
«Сара. Пернатые друзья - это навсегда. Новый уровень воплощения желаний».


Перед вами вдохновляющая история о духовном путешествии ребенка в мир безграничной радости.

Сара - застенчивая, замкнутая девочка десяти лет, не слишком счастливая. Она хочет чувствовать себя счастливой и любящей, но, оглядываясь вокруг, не видит поводов для таких чувств. Все меняется, когда девочка встречает Соломона, мудрого старого филина, который рассказывает, что можно иначе относиться к тому, что происходит. Он учит ее смотреть на все с точки зрения безусловной любви, жить в атмосфере благодарности, счастья и хороших эмоций. Она впервые начинает видеть, кто она такая и насколько безграничны ее возможности.

Вы поймете, что эта книга намного больше, чем детская история. В "Саре" каждый: ребенок, взрослый или подросток, стремящийся обрести радость жизни, найдет для себя полезную информацию и перейдет на новый уровень воплощения своих желаний.
__________________
- Мне скучно!
- И именно по этому ты расстрелял стену?
- Она сама нарвалась!
(с) Шерлок
meamour is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 00:08
ответ для meamour , на сообщение « спасибо! :flower: книгу уже сижу и... »
  #537
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от beznata Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день всем!
А кто-нибудь учился составлять аффирмации? Пользуетесь ими? Вот думаю, какую бы толковую литературу по этому поводу почитать.
я не большой сторонник аффирмаций - в принципе про них есть у всех, по-моему у Правдиной много (но я ее не читала), а также в принипе у Свияша и у Зеланда сказано как правильно их составлять

Цитата:
Сообщение от meamour Посмотреть сообщение
у меня коллапс произошел два года назад. именно тогда я и начала ДУМАТЬ
Боже... интересно, а до этого почему я НЕ думала вообще? вот ведь...
действительно, все происходит в СВОЕ время...
у меня в жизни уже столько их было - этих каллапсов - правда, ттт, все живы здоровы - так все только моральнное и материальное...

я как раз только что гуляла по городу и вдруг вспомнила - в моей жизни СТОЛЬКО раз исполнялись совршенно случайные мечты...проблема в том, что эти мечты исполняются как-то частично и ненадолго...
может тут фишка в том, что мечты просто кусками, а жизнь длиннее и сложнее, но нельзя же все свою жизнь до конца дней намечтать
__________________
~
Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 16:20   #538
Kilo Irisok
Элита
 
Аватар для Kilo Irisok
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: в душе Италия, в окнах питерские задворки
Сообщений: 2 807


Девочки, привет!
Решила поделиться впечатлениями Вчера в ночи села писать мемуары "прощательное" эссе Честно говоря, когда начинала, не представляла, кого буду прощать, но некоторые всплывшие в памяти персонажи из жизни меня даже удивили !! Как то, например, преподавательница по истории, поставившая мне 3, как я считала несправедливо, и испортившая тем самым мне диплом ! О, как! остальные, конечно, персонажи оказались гораздо серьезнее и глубже. Некоторые вещи, которые я осознала .. даже не знаю, какое чувство у меня вызвали Наверное, одни из тех открытий а-ля капитан очевидность, но до которых просто не доходило то ли из-за нежелания, то ли по вине недостатка времени на саморефлексию. При этом когда я прощала, мне хотелось также ПРОСИТЬ прощения у многих в том числе .... с некоторыми я завершила отношения, с некоторыми, надеюсь, останемся сосуществовать в мире. Но что самое неожиданное, когда я дописала список прощенных .... последний человек, которого мне захотелось простить .. была я сама! Вот тут я конечно удивилась (капитан-очевидность отдыхает).. но раз такое желание пришло мне в голову, то я стала просить прощения у самой себя ... Не скажу, что после этого я сразу обрела гармонию внутри и тд, но улучшения на лицо и если так пойдет и дальше, вскорости стану другим человекомКоторый умеет жить в мире с собой.
НУ и последнее , что хотела рассказать! Пока писала прощения, я вспомнила о своем литературном таланте. Когда давно в школьно-студенческие годы, я писала интересные вещи. И даже публиковалась. Естес-но, как всякий автор, во многие вещи вкладывала и что-то от моей личности, мой характер, мои мысли, желания, чувства... И был у меня один т.с. рассказ интересный .. Мне тогда нравилась музыкальная группа, и я как всяк недозрелый подросток мечтала о солисте и проч И однажды, даже больше чтобы успокоить себя внутренне, я написала рассказ про себя и того человека (ни имен, ни названий, ничего что могло бы намекнуть о конкретных персонажах), мне нравилось перечитывать то, что я написала... прям воплощение мечты ) Но сразу после рассказа все кончилось. Моя псевдолюбовь в том числе ! А рассказы ушли далеко на полку и затерялись среди книг. Я, естес-но, никогда не встречала того персонажа в жизни, но вчера я была удивлена, сделав открытие ... что все мои парни были музыканты в том или ином роде !! О, боги!! и все были с гитарами! (они фигурировали в рассказе ) и если мне сейчас нравится кто-то, позже узнаю что он связан прямо или косвенно с музыкой тоже. Меня это, признаться, сильно позабавило Рассказ был с хорошим концом. НО! вчера мне нереально захотелось написать. Написать новый рассказ. Про себя. Я даже вижу как он будет начинаться, и вообще вижу какой он должен быть!!! А к слову, я не писала ничего уже более 5 лет!!! не было вдохновения ! ну разве ни чудо ли?!

Простите за столь большой текст, так хотелось поделиться, но кроме вас всех здесь, мою эйфорию вряд ли кто-то поймет!!
Всех люблю сегодня! Хорошего дня
Kilo Irisok is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 17:17   #539
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


Цитата:
Сообщение от Kilo Irisok Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Решила поделиться впечатлениями Вчера в ночи села писать мемуары Но что самое неожиданное, когда я дописала список прощенных .... последний человек, которого мне захотелось простить .. была я сама!

Кира, я с тобой!!! я почему-то тоже вдруг в самом конце, когда эмоции выплеснулись-вдруг написала саомй себе!!
я вчера тоже в ночи села писать письма - шло очень тяжело - я больше всего зла на свою маму, тк вот почему-то не получилось написать ей все, что я хотела - только пару скупых фраз...зато я вдруг поняла, что очень-очень-очень виновата перед своим ребенком и перед...самой собой...особо откровенных писем не получилось - так скупые фразы...но думаю надо будет вернуться к этому...
сегодня вдруг проснулась с чувством, что ни на кого не держу зла - все, что есть в моей жизни - я СДЕЛАЛА САМА и пора отвечать за свои поступки - результат - мой сын, который сейчас в Испании - когда я звонила - сказал, что у него есть для меня подарок....и меня пригласили на свидание...честно говоря идти не хочется, но пойду просто потому , что хочу чувствовать себя женщиной....хотя это не очень честно по отношению к молодому человеку, с которым у нас только что начались отношения - он сейчас в отпуске и сегодня написал мне, что скучает и...ревнует - чувствует блин)))
а еще насчет ощущения себя женщиной - я вчера гуляла по городу всего 20 минут и за это время со мной пытались познакомиться 3 РАЗА - для кого это возможно ерунда, а для меня, которая всю жизнь стеснялась своей женственности - это огромный прогресс!!!
всем хорошого дня! люблю вас всех!!!
Til_da is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 17:34
ответ для Til_da , на сообщение « Кира, я с тобой!!! я почему-то тоже... »
  #540
Kilo Irisok
Элита
 
Аватар для Kilo Irisok
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: в душе Италия, в окнах питерские задворки
Сообщений: 2 807


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Кира, я с тобой!!! я почему-то тоже вдруг в самом конце, когда эмоции выплеснулись-вдруг написала саомй себе!!
я вчера тоже в ночи села писать письма - шло очень тяжело - я больше всего зла на свою маму, тк вот почему-то не получилось написать ей все, что я хотела - только пару скупых фраз...зато я вдруг поняла, что очень-очень-очень виновата перед своим ребенком и перед...самой собой...особо откровенных писем не получилось - так скупые фразы...но думаю надо будет вернуться к этому...
сегодня вдруг проснулась с чувством, что ни на кого не держу зла - все, что есть в моей жизни - я СДЕЛАЛА САМА и пора отвечать за свои поступки - результат - мой сын, который сейчас в Испании - когда я звонила - сказал, что у него есть для меня подарок....и меня пригласили на свидание...честно говоря идти не хочется, но пойду просто потому , что хочу чувствовать себя женщиной....хотя это не очень честно по отношению к молодому человеку, с которым у нас только что начались отношения - он сейчас в отпуске и сегодня написал мне, что скучает и...ревнует - чувствует блин)))
а еще насчет ощущения себя женщиной - я вчера гуляла по городу всего 20 минут и за это время со мной пытались познакомиться 3 РАЗА - для кого это возможно ерунда, а для меня, которая всю жизнь стеснялась своей женственности - это огромный прогресс!!!
всем хорошого дня! люблю вас всех!!!


а как у тебя получилось так ? про женственность ? у меня пока прогресс в том, что я стала замечать, что на меня обращают внимание .... но открыто пока не знакомятся
__________________

Kilo Irisok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena