РАЗВИВАЛКИ- давайте здесь делится отзывами. - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2008, 16:02
ответ для Nino , на сообщение « Привет! Мы ходили к Кулаковой с 1.7. Вы... »
  #531
somanti
Ветеран
 
Аватар для somanti
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Nino Посмотреть сообщение
Привет! Мы ходили к Кулаковой с 1.7. Вы не бойтесь, что занятие длинное. Там постоянно идет смена деятельности. сначали просто играют,. потом танцуют, потом сказку смотрят. затем лепят - потом каждый в своем ритме с монтесори пособиями разбирается. если что можно и раньше уйти. Нам нравилось.... но мы решили поискать подешевле...
Я-то не боюсь, просто во-первых, для моей дочки это все равно долго, во-вторых, 12 часов нам не подходит (мы в это время спать ложимся), в-третьих, считаю, что дороговато 4400 р. в месяц за 8 занятий пусть и по 2 часа, ну и в-четвертых, если я плачу такие деньги, почему я должна уходить раньше, лучше тогда не ходить вообще? Во всяком случае пока, дальше видно будет.


Цитата:
Сообщение от janna-v Посмотреть сообщение
Точно! Дозвонилась до центра Кулаковой, нам предложили на 1,5 годика занятия с 12 часов, а мы тоже спим с 12 до 13, нам никак это время не подходит, да и занятия по два часа это как-то многовато. Будем ждать звонка из BabyClub, по телефону еще сказали что скоро можно будет приходить в игровую комнату (там доделывают ремонт), час стоит 150 рублей, тоже как выход, так как когда дождь и на улицу не выйти у меня ребенок дома начинает конкретно маяться, а так можно собраться и сходить на часок, сменить обстановку.
Насчет игровой комнаты не спрашивала. Они находятся радом с нами, надеюсь, что и развивающие занятия там будут на уровне.


Цитата:
Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
Сегодня ходила в ДЮТЦ на Шевченко узнать про развивалки.
Занятие у них длится 20 минут стоимость 150 р два раза в неделю.Дети учатся общаться развивают речь.
Задумалась не маловато ли времени для занятия? Жаль что остальные развивалки далеко от нас
А расскажите пожалуйста про BaBy club где находится и телефончик
BaBy club находится на Кораблестроителей, д.30 (Морской Фасад)
т. 305 61 34.
somanti is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 16:10   #532
Жучиха
Мега-элита
 
Аватар для Жучиха
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Кировский р-н, рядом с метро "Нарвская"
Сообщений: 3 391


Добрый день! А есть ли у кого-нибудь отзывы по поводу занятий на Тургеневском пер., 4? Это ст.м. "Нарвская". Сама не знаю, что там, все собираюсь звонить, узнавать. может, кто-нибудь туда ходил?
Жучиха is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 16:11
ответ для Homyk , на сообщение « Девушки, а есть ходившие на развивалки... »
  #533
малышNя
Элита
 
Аватар для малышNя
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: есть
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от Homyk Посмотреть сообщение
Девушки, а есть ходившие на развивалки на ул.Лазо, 5?
очень интересно
Посмотрите на стр.48 отзыв 477

По слухам на площадке педсостав поменялся, но что из этого следует- не знаю, собственного опыта нет
__________________


Дети не смотрят под ноги, но видят мир вокруг - и не боятся падать

Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты.

Мне кажется, счастье в браке покупается четырьмя словами: «Ты абсолютно права, милая». (с) ВИНТ СЕРФ
Создатель интернета, вице-президент компании Google, 68 лет, Маклин, США
малышNя is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 22:43
ответ для малышNя , на сообщение « Посмотрите на стр.48 отзыв 477 По... »
  #534
Homyk
Старожил
 
Аватар для Homyk
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от малышNя Посмотреть сообщение
Посмотрите на стр.48 отзыв 477

По слухам на площадке педсостав поменялся, но что из этого следует- не знаю, собственного опыта нет
Спасибо огроменное
весь топ сама не осилила.
Homyk is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 23:13
ответ для Natali17 , на сообщение « А в Ирвин,на Ленинском пр. кто-нибудь... »
  #535
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Natali17 Посмотреть сообщение
А в Ирвин,на Ленинском пр. кто-нибудь ходит?Как там?
в ирвине нам как-то не очень. в альтернативе пособий намного больше. Ирвин и умный малышчем-то похоже. Выбрали альтернативу. В среду еще пойдем на 7 красноармейскую. Может еще добавим одно занятие. будем 3 раза в неделю ходить. Только надо будет глянуть по сынули - не многовато для него. А то еще в басик собраслись. А кто-нить ходит больше чем 2 раза в неделю в таком возрасте? Как ваши детки ? Нормально? Не устают, сон не ухудшился? Спасибо.
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 23:26   #536
mad_mom
Активный участник
 
Аватар для mad_mom
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: СПб, пр-т М Жукова
Сообщений: 322


Моя ходит в альтернативу 2 р в неделю, в умный малыш - 2 р в неделю, 3 раза в неделю бассейн + детский фитнес. Пока (ттт) ничего, всё отлично. Доче нравится. как только увижу, что ей что-то не нравится или устает от чего-то- уберу. После бассейна вырубается почти сразу. Хороший и крепкий сон. После развивалок - кажется что и не устает даже. Дома еще носится или спокойно сидит (рисует или книжки "читает"). Ложится спать как обычно.. Спит теперь ночью лучше (почти не просыпается) - связано это с развивалками или с взрослением - не знаю. но хуже пока точно не стало.!
__________________
mad_mom is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 23:27
ответ для mad_mom , на сообщение « Моя ходит в альтернативу 2 р в неделю,... »
  #537
Мама Хихикалки
Элита
 
Аватар для Мама Хихикалки
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщений: 1 597


Спасибки попробуем
__________________
Мама Хихикалки is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 23:33
ответ для mad_mom , на сообщение « Моя ходит в альтернативу 2 р в неделю,... »
  #538
Angie.Lika
Мега-элита
 
Аватар для Angie.Lika
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: ЮГ; Имя: Лика
Сообщений: 3 421


Цитата:
Сообщение от mad_mom Посмотреть сообщение
Моя ходит в альтернативу 2 р в неделю, в умный малыш - 2 р в неделю, 3 раза в неделю бассейн + детский фитнес. Пока (ттт) ничего, всё отлично. Доче нравится. как только увижу, что ей что-то не нравится или устает от чего-то- уберу. После бассейна вырубается почти сразу. Хороший и крепкий сон. После развивалок - кажется что и не устает даже. Дома еще носится или спокойно сидит (рисует или книжки "читает"). Ложится спать как обычно.. Спит теперь ночью лучше (почти не просыпается) - связано это с развивалками или с взрослением - не знаю. но хуже пока точно не стало.!
А куда Вы ходите на фитнесс? И что это за фрукт и с кем его едят
__________________

Angie.Lika is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 23:44   #539
mad_mom
Активный участник
 
Аватар для mad_mom
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: СПб, пр-т М Жукова
Сообщений: 322


фитнесс - в "Физкульт"- просто занятия спортивные для деток: хоровод, потом где то проползти, перешагивать, забраться, побегать, поскакать.. пошагать, подышать, полежать (пока мама массажик легкий сделает) - всё около 30-40 минут. потом бассейн 30-40 минут. Мелкой нравится. в бассейне - учат плавать, но не насильно. Деть в восторге..
__________________
mad_mom is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2008, 23:46   #540
Lisa-Alisa
Ветеран
 
Аватар для Lisa-Alisa
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от somanti Посмотреть сообщение
неужели с Васильевского никого нет, кто водит своих деток в группы раннего развития???
подскажите хоть что-нибудь...
Мы с В.О., сегодня ходили на пробное занятие в Солнечный круг (к Кулаковой Наталье), понравилось, будем и дальше ходить.
Lisa-Alisa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena