Халявная красота - то, что нам нужно! #2 - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 19:36   #531
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Анна ESTEL Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Негативные отзывы-это тоже очень хорошо,есть к чему стремиться! (недовольные есть всегда и везде, в любом УЦ и салоне).
Пожалуйста, не стоит оскорблять тех клиентов,которые ходят к нам давно и очень довольны (относительно IQ)!!!
Еще хочу обратить внимание,что существуют так же и положительные отзывы,их никак не меньше!!!Да что говорить, у нас запись на 2 недели вперед на окрашивание.
А для будущих моделей хочу написать, что даже в высококвалифицированном салоне за нереально большие деньги не факт,что сделают качественно и красиво, НО многие стремятся сделать недорого и сердито,мы - именно такой вариант.Поэтому, призываю ВСЕХ записываться к нам в студию и почаще оставлять Свои отзывы!
По поводу тестирования была дискуссия, которая переросла в негатив, в связи с этим, хочу отметить, что при любом тестировании, существуют побочные эффекты, на то это и называется БЕСПЛАТНЫМ ТЕСТИРОВАНИЕМ (я думаю не стоит здесь цитировать словарь терминов). У студии свои интересы по этому поводу,а если кого-то при этом мы сделаем красивыми и счастливыми,то будем только рады!!!
Спасибо за внимание и понимание.
Может честно писать, что счастливыми и красивыми модели будут только на половину головы или только на корни. Короче, счастливыми и красивыми, но частично.
Ю.И. is offline  
Старый 27.07.2011, 19:38
ответ для люшечка , на сообщение « Вы меня простите конечно.Я сама... »
  #532
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от люшечка Посмотреть сообщение
Вы меня простите конечно.Я сама массажист и кое что в этом понимаю.Любой специалист,если он УЧИТСЯ с модели денег не берет.
Деньги можно попросить только за расходные материалы,хотя как правило расходный материал должен предоставлять УЦ,потому как ученики платят не малые деньги за обучение.Ну так уж если вы берете деньги все же с модели,то не надо говорить что расходные материалы стоят 400 рублей.Знаю очень много проф косметики,расход масла идет минимальный.Цена на масло тоже не заоблачная.
Про комфортные условия,вообще даже говорить не хочу.Уж если вы УЦ,вы ОБЯЗАНЫ предоставить нормальное помещение для обучения,оборудованное тем-то и тем-то.Нормы вы должны знать!!!!
полностью с Вами согласна, сама перестала в Май ходить из-за несуразных цен... но думаю, преподаватель курса косметологии (кажется это Анна) к ценам отношения не имеет, это политика УЦ.. торговаться бестолку... только когда на косметологию желающих в модели совсем не будет и не на ком будет учиться, возможно администрация задумается
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 27.07.2011, 19:41
ответ для Divi-nora , на сообщение « полностью с Вами согласна, сама... »
  #533
Busilda
Активный участник
 
Аватар для Busilda
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
полностью с Вами согласна, сама перестала в Май ходить из-за несуразных цен... но думаю, преподаватель курса косметологии (кажется это Анна) к ценам отношения не имеет, это политика УЦ.. торговаться бестолку... только когда на косметологию желающих в модели совсем не будет и не на ком будет учиться, возможно администрация задумается
один раз ходила к ним на баночный массаж, на депиляцию, чистку и на что-то еще там.....на чистку не пойду больше точно, была под вечер, ученица оЧЧЧЧень торопилась, преподавателя не было вообще, в общем чистка была чисто символическая, не вижу смысла ради такого вообще куда-то ходить. А за массаж что-то опять-таки неохота платить 400рэ. Вот.
Busilda is offline  
Старый 27.07.2011, 19:51   #534
Анна ESTEL
Активный участник
 
Аватар для Анна ESTEL
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
а если кто-то в результате бесплатного тестирования становится несчастным, это что как подопытные крысы, типа фиг с ними? Просто получается что у Вас "свои интересы по этому поводу" а если в результате кто-то пострадает, то и не страшно то и вовсе!
Для тех,кого что-то не устраивает есть другие варианты:платная запись,запись к мастерам,запись в любой салон города)))каждый выбирает сам!
Ведь когда Вы идете на бесплатный маникюр,то Вам никто не может дать гарантии,что сделает его безупречно!не правда ли?
простите,а Вы стали несчастной в результате нашего тестирования?
Анна ESTEL is offline  
Старый 27.07.2011, 20:01
ответ для Busilda , на сообщение « один раз ходила к ним на баночный... »
  #535
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
полностью с Вами согласна, сама перестала в Май ходить из-за несуразных цен... но думаю, преподаватель курса косметологии (кажется это Анна) к ценам отношения не имеет, это политика УЦ.. торговаться бестолку... только когда на косметологию желающих в модели совсем не будет и не на ком будет учиться, возможно администрация задумается
Цитата:
Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
один раз ходила к ним на баночный массаж, на депиляцию, чистку и на что-то еще там.....на чистку не пойду больше точно, была под вечер, ученица оЧЧЧЧень торопилась, преподавателя не было вообще, в общем чистка была чисто символическая, не вижу смысла ради такого вообще куда-то ходить. А за массаж что-то опять-таки неохота платить 400рэ. Вот.
ну так было не всегда.. 2 года назад когда я начала к ним ходить-все было супер-пупер... в том числе и цены... массаж стоил что-то около 200р, маска 50, обертывание рублей 300... отношение к моделям всегда отличное, ни разу никого домой не развернули и под дверью по часу-полтора не держали, и не заявляли что им плевать на пожелания, с комфортом тоже все замечательно...больше года ходила на все что предлагали, страстно любила Май и расхваливала на каждом углу... но в какой-тот момент стали необъяснимо вырастать цены и их стали принимать то ли в бухгалтерии, то ли в учебной части, а не в самой косметологии как было раньше.. В общем когда я заплатила за невразумительный массаж тела с обертыванием больше 1000, для себя решила, что пообертываюсь дома, купила за 800рэ ведро антицеллюлитного геля в ОЗ и воплотила в жизнь... оч рекомендую с тех пор в Май не хожу.. вообще.. даже педикюр (который у них совсем неплох) променяла на Оле-хаус и Китти нейл
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 27.07.2011, 20:02   #536
Мама Света
Старожил
 
Аватар для Мама Света
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 484


Только что звонила в "Санта" центр проф. косметологии , на 3 августа нужна модель на перманент век, а на 4 августа модель на губы. Кому интересно звоните.
Мама Света is offline  
Старый 27.07.2011, 20:08   #537
rossoindigo
Гость
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 17


Интересно гдкнибудь нужна модель на педикюр...
rossoindigo is offline  
Старый 27.07.2011, 20:11   #538
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


Цитата:
Сообщение от rossoindigo Посмотреть сообщение
Интересно гдкнибудь нужна модель на педикюр...
вопрос риторический?))) Вам никто здесь не ответит.. максимум предложат пропадающую запись когда не могут пойти(но это редкость) так что берите завтра в руки телефон и обзваниваете по списку с 1й стр... и возможно Вам будет щасте
__________________
De gustibus non est disputandum
Divi-nora is offline  
Старый 27.07.2011, 20:19
ответ для Busilda , на сообщение « один раз ходила к ним на баночный... »
  #539
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от Busilda Посмотреть сообщение
один раз ходила к ним на баночный массаж, на депиляцию, чистку и на что-то еще там.....на чистку не пойду больше точно, была под вечер, ученица оЧЧЧЧень торопилась, преподавателя не было вообще, в общем чистка была чисто символическая, не вижу смысла ради такого вообще куда-то ходить. А за массаж что-то опять-таки неохота платить 400рэ. Вот.

Когда то давно, когда я еще была молода, училась на курсах косметологов-массажистов, тогда брали без медицинского образования и давали начальное медицинское.

Массаж мы делали по тальку, зазывали всех родственников, знакомых, знакомых знакомых.

Брать деньги за то, что модель рискует здоровьем?!
Ю.И. is offline  
Старый 27.07.2011, 21:25
ответ для Ю.И. , на сообщение « Когда то давно, когда я еще была... »
  #540
Denni-77
Участник
 
Аватар для Denni-77
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м Балтийская
Сообщений: 222


очень-преочень нужно мелирование или колорирование !
Подскажите, куда пойти ?
Denni-77 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
бесплатно, красота, халява


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena