Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу попутчиков. - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 16:49
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #531
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


не это не для меня , я такое пить не буду , я если деньги не отдала , то и мотивации никакой
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:50
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #532
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Другое дело, что из всего этого изобилия у меня пока 5 пунктов есть - но соберу все. Тем более надо аккуратно - на некоторые составляющие может быть аллергия, а некоторые прямо могут быть вредны (сенна - все-таки она больше портит кашечник, чем помогает)
RHAT is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:52
ответ для Lana_77 , на сообщение « не это не для меня , я такое пить не... »
  #533
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Ну тут тоже деньги уйдут - но можно сложить вполне вкусный чай из травок.
Морсчкую капусту есть надо - просто потому, что надо. (легко говорить - я ее 1 раз в жизне попробовала - теперь никак не соберусь с силами купить и съесть)
__________________
RHAT is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 16:55
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #534
RHAT
Активный участник
 
Аватар для RHAT
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Cherkassy
Сообщений: 423


Меня как-то подруга по 1-му классу агитировала в коралловый клуб. Я посмотрела, чем они людей пичкают - и отказалась - она обиделась - не пишет.
А там 3 капсулы, то ли на день, то ли на раз - одна кальций, вторая (зеленая) люцерна, а в третьей витамины и микроэлементы которые мы и так получаем с фруктами и овощами.
Такие дела.
RHAT is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:20
ответ для Kapylia , на сообщение « Ульяна, а с кем ты детей оставляешь... »
  #535
Ulianochka
Ветеран
 
Аватар для Ulianochka
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 984


Я еще когда первого родила решила полгода с моими родителями пожить, так как муж тогда в моря на 4-5 месяцев уходил, полгода прошли, муж с рейса как раз вернулся и я вдруг неожиданно снова забеременела, вот так и живем уже 1.5 года с моими родителями. Меня мама отпускает на фитнес, точнее мама с одним детем, а муж с другим, а вот через три недели муж опять в рейс, тогда не знаю, как буду выкручиваться)
__________________
Ulianochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:24
ответ для Kapylia , на сообщение « Да, уж мы летом с мужем в бане мылись... »
  #536
Ulianochka
Ветеран
 
Аватар для Ulianochka
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 984


мне вот 5 ноября предстоит позор, у свекрови день рождения, а они традиционно на даче отмечают и всей компанией в баню. Ну в предбаннике я как нибудь замотаюсь в самую большую простынь, но потом с тетками же мыться идти, я там от стыда сгорю (они в 55-60 лет выглядят лучше, чем я в 26), у меня пузо висит, я вся в растяжках, вообщем кошмар. Пока уговариваю мужа поехать одного, но видимо не прокатит
__________________
Ulianochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 17:42
ответ для Ulianochka , на сообщение « мне вот 5 ноября предстоит позор, у... »
  #537
Lana_77
Старожил
 
Аватар для Lana_77
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1 364


Цитата:
Сообщение от Ulianochka Посмотреть сообщение
мне вот 5 ноября предстоит позор, у свекрови день рождения, а они традиционно на даче отмечают и всей компанией в баню. Ну в предбаннике я как нибудь замотаюсь в самую большую простынь, но потом с тетками же мыться идти, я там от стыда сгорю (они в 55-60 лет выглядят лучше, чем я в 26), у меня пузо висит, я вся в растяжках, вообщем кошмар. Пока уговариваю мужа поехать одного, но видимо не прокатит
Я бы в таком случае сослалась на КД
Lana_77 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 18:43
ответ для Lana_77 , на сообщение « Девочки миленькие вытолкните меня на... »
  #538
ajllis
Частый гость
 
Аватар для ajllis
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30


Девочки привет! Ура конец пятницы! как я люблю выходные!

Цитата:
Сообщение от Lana_77 Посмотреть сообщение
Девочки миленькие вытолкните меня на занятия спортом, не хочу и все , какие только себе отмазки уже не придумала, до этого ходила четко , а сегодня не могу. Все лицо высыпало, что то мне эта диета (протасова) не идет.
Лана! бегом на спорт! завидую тебе черной завистью, потому как мой абонемент кончился и до середины ноября его не будет, а так хочется к любимым железякам!
и про протасовку.. может действительно не сезон? мне так не хватает горячей пищи, что караул! я мерзнуууу!
подумываю перейти на БУЧ, Ланочка, ты как на это смотришь?

Цитата:
Сообщение от querida Посмотреть сообщение
И ещё я в расстройстве..Купила обруч, и поняла что я НЕ УМЕЮ его крутить..Совсем... промучилась вчера весь вечер, но так и не поняла его загадки
Видимо придётся ограничиться своими тренировками и йогой...
ура, я не одинока! я вчера купила обруч, вечером попробовала а он падает)))))))) но мы же не сдадимся?!
__________________
бывало попьешь чайку, закроешь глаза, задумаешься...господи, как жрать то охота..

я Эльвира!
ajllis is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 18:56
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #539
Ulianochka
Ветеран
 
Аватар для Ulianochka
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 984


да можно в этот раз сослаться и остаться с детками в доме тусить) наверное так и сделаю, зато в следующем году буду непременно в хорошей форме.
У меня сегодня все по плану, творог 200 гр за 2 раза, 2 яйца и курицу сейчас вареную поела, даже до 18 00 получилось, надеюсь не сорвусь вечером. Я дома с младшей вдвоем, все разошлись, так что ужин не готовлю и соблазнять меня не кому. Вроде белковый день вышел, завтра посмотрю на результат.
__________________
Ulianochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 20:58
ответ для Lana_77 , на сообщение « Начало вес 100 кг рост 160 см,ищу... »
  #540
Kapylia
Элита
 
Аватар для Kapylia
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Захарова, 15 этаж
Сообщений: 1 599


Ух, деффочки, спина разламывается, столько всего наготовила: муж заказал бигус, доча пюре картофельное с рыбкой, младшему супчик с фрикадельками-сама сегодня не ем после 16.00
Муж "обрадывал" опять выходных у него не будет так, что сейчас еще и в ОК-ей поедем продукты на неделю покупать. Чего-то я устала........
__________________

Kapylia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena