Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2009, 23:12
ответ для Cranberry , на сообщение « Еще раз поздравляю! Скажите... »
  #531
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Еще раз поздравляю!
Скажите пожалуйста, вам делали анестезию?
ага,два раза.первый раз чтобы поспала,а втрой раз чтобы не так больно схватки шли,
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 11:13   #532
Cranberry
Активный участник
 
Аватар для Cranberry
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: пр. Королева
Сообщений: 458


Об этом надо просить или сами предлагают?
__________________


Я Аня!
Cranberry is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 11:44
ответ для Cranberry , на сообщение « Об этом надо просить или сами... »
  #533
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Cranberry Посмотреть сообщение
Об этом надо просить или сами предлагают?
э...первый раз точно сами предложили,чтоб я поспать могла, мы в 5 утра приехали с водами отошедшими, сил на роды могло и не хватить... а второй раз не помню если честно,я уже в неадеквате была и орала что мне больно +у меня раскрытие плохо шло,а после эпидурала второй раз полное
но там врачи не садисты,по моему если видят что плохо\больно не мучают
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 12:11
ответ для ЮлькО. , на сообщение « э...первый раз точно сами... »
  #534
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
родила сама, но просила или убить или КС,мне не дали ни того ни другого Кс мне сделали бы,как сказала Рыбалкина только если бы я к 9 вечера не родила,а я с перепугу видимо к 18 уже того

вообще,девочки,все супер,стоит того.и врачи и условия и все все...единстченный минус-очень плохо с ГВ. приходят,грудь ребенку пихают,а толком ничего объяснить не могут.единственная кто мне все как надо объяснила это Куликова.после нее стало хоть что то понятно,но наш маленький лентяй все равно на груди засыпает,приходится сцеживать и кормить бутылкой,потому что слушать как он орет по 40 минут пока грудь прихаешь нету никаких сил
Поздравляю!
А с ГВ держитесь, трудно только первые сто лет, потом все пойдет по накатанной. Все пойдет легче, если Вы срочно найдете поблизости хоть одного человека, который знаком не только с теорией, но и с практикой данного вопроса. Мне лично очень мама помогла, она была днем со мной в РД и правильно соединяла мой бюст со ртом ребенка (самостоятельно никак не получалось, поскольку толку от объяснений врачей действительно никакого, а опыта что у меня, что у насленицы на тот момент было немного). Результат превзошел все ожидания!(Третий год ГВ, сейчас активно работаем над отлучением, а то скоро еще один "молокопийца" появится).
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 13:38
ответ для VIVIR , на сообщение « Смею подозревать, что Natunchik тоже... »
  #535
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Смею подозревать, что Natunchik тоже Наташа
Вы абсолютно правы
Natunchik is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 13:54
ответ для ЮлькО. , на сообщение « э...первый раз точно сами... »
  #536
Unica
Ветеран
 
Аватар для Unica
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 879


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
э...
Юль, я там уже где-то поздравляла с рождением . Повторяться не буду.
Поэтому теперь с выпиской вас с малышом Вкусного молочка и как можно более спокойных ночей

п.с. Я тут решила сумку собрать все-таки, подскажи по горячим следам, тапки брать? и моющиеся и нормальные мягкие или вообще не нужны никакие? ночнушку можно не брать? там с размерами все ок, не сваливаются (ты ж вроде тоже худенькая)? Малышу беру только вещи на выписку? В общем понадобилось ли что-то прям ах как?
Unica is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 15:23   #537
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
родила сама, но просила или убить или КС,мне не дали ни того ни другого Кс мне сделали бы,как сказала Рыбалкина только если бы я к 9 вечера не родила,а я с перепугу видимо к 18 уже того

вообще,девочки,все супер,стоит того.и врачи и условия и все все...единстченный минус-очень плохо с ГВ. приходят,грудь ребенку пихают,а толком ничего объяснить не могут.единственная кто мне все как надо объяснила это Куликова.после нее стало хоть что то понятно,но наш маленький лентяй все равно на груди засыпает,приходится сцеживать и кормить бутылкой,потому что слушать как он орет по 40 минут пока грудь прихаешь нету никаких сил
Уще раз поздравляю с сыночком!!!!!! Как хоршо, что все у вас хорошо

кто у тебя роды принимал? Очень много плохих отзывов о Куликовой. Уже не горю к ней попасть. По ГВ она спец, но все остальное, как пишут, оставляет желать лучшего.. Конечно, все это ОБС, но задумалась.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 15:28
ответ для natalie-natalie , на сообщение « :flower: Уще раз поздравляю с... »
  #538
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Уще раз поздравляю с сыночком!!!!!! Как хоршо, что все у вас хорошо

кто у тебя роды принимал? Очень много плохих отзывов о Куликовой. Уже не горю к ней попасть. По ГВ она спец, но все остальное, как пишут, оставляет желать лучшего.. Конечно, все это ОБС, но задумалась.
ну я бы не сказала что отзывы по неё прям плохие, в основном по моему пишут что она просто не сюсюкается. Мне вот как раз такие врачи нравятся, которые чётко, по делу без всяких там уси пуси.
__________________
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 15:30   #539
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
родила сама, но просила или убить или КС,мне не дали ни того ни другого Кс мне сделали бы,как сказала Рыбалкина только если бы я к 9 вечера не родила,а я с перепугу видимо к 18 уже того

вообще,девочки,все супер,стоит того.и врачи и условия и все все...единстченный минус-очень плохо с ГВ. приходят,грудь ребенку пихают,а толком ничего объяснить не могут.единственная кто мне все как надо объяснила это Куликова.после нее стало хоть что то понятно,но наш маленький лентяй все равно на груди засыпает,приходится сцеживать и кормить бутылкой,потому что слушать как он орет по 40 минут пока грудь прихаешь нету никаких сил
Поздравляю! Спасибо за отчет! Вселяет уверенность
Все наладится @@@@@@
__________________

...Мамочка, как хорошо, что ты - моя! (сын Женя)
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2009, 16:25
ответ для Unica , на сообщение « Юль, я там уже где-то поздравляла с... »
  #540
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
Юль, я там уже где-то поздравляла с рождением . Повторяться не буду.
Поэтому теперь с выпиской вас с малышом Вкусного молочка и как можно более спокойных ночей

п.с. Я тут решила сумку собрать все-таки, подскажи по горячим следам, тапки брать? и моющиеся и нормальные мягкие или вообще не нужны никакие? ночнушку можно не брать? там с размерами все ок, не сваливаются (ты ж вроде тоже худенькая)? Малышу беру только вещи на выписку? В общем понадобилось ли что-то прям ах как?
тапки бери,моющиеся пригодятся,мягкие там есть если че
ночнушку нафиг не надо.халат тоже,все дают
малышу тока на выписку
я приехала с картой и носками .все.
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena