ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!-2 - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 10:40
ответ для JuliaOst , на сообщение « Честно, если без обид думаю что этот... »
  #531
Таняша
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
Честно, если без обид думаю что этот ужин слишком сложен, многовато компонентов, кот. между собой не сочитаются!!! я бы молоко убрала совсем, а вот макароны или яйца выбрала что-то одно, хотя по мне что яйца что макароны лучше в первую половину дня!!! а на ужин мне кажется хорошо бы просто ограничется овощами, можно куру, мясо, рыбу не жирную! по поводу сметаны и раст. масла я думаю надо есть то и другое! я сметану ем только с овощами, если мясо, то салат заправляю маслом! я лично масло люблю не рафенированное! очень вкусно делать заправку с авокадо, вроде я где-то уже писала: авокада+лимон+раст.масло+чеснок через блендер...мммммммм любой майонез отдыхает!!!
Спасибо! Мне важно твое мнение, а то я люблю ударяться в крайности))Макароны приходится подмешивать, потому что консистенция тушеных кабачков мне не нравится, я люблю твердую пищу))Маонез я уже давно не ем, никогда ничего не жарю, мясо и рыбу готовлю только в духовке в фольге или в рукаве.
Таняша is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 11:14   #532
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Спасибо! Мне важно твое мнение, а то я люблю ударяться в крайности))Макароны приходится подмешивать, потому что консистенция тушеных кабачков мне не нравится, я люблю твердую пищу))Маонез я уже давно не ем, никогда ничего не жарю, мясо и рыбу готовлю только в духовке в фольге или в рукаве.
да я тоже майонез не ем, жарю редко, но бывает! ну если без макарон никак, то тогда яйца не ложи или наоборот!!! у меня по раздельному макароны с овощами не крахмалистыми можно и с сыром! Что-то никого не видно ведать все в отпуска уехали!!! встречу хотели организовать 4-5 июня, ведать встречу на оснь надо переносить?
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 16:09   #533
Таняша
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от JuliaOst Посмотреть сообщение
да я тоже майонез не ем, жарю редко, но бывает! ну если без макарон никак, то тогда яйца не ложи или наоборот!!! у меня по раздельному макароны с овощами не крахмалистыми можно и с сыром! Что-то никого не видно ведать все в отпуска уехали!!! встречу хотели организовать 4-5 июня, ведать встречу на оснь надо переносить?
Понятненько... А я вот не приемлю принципов раздельного питания, но на личные симпатии это ника не влияет))) Это система не показалась мне очень убедительной, хотя моя свекровь практикует ее около 20лет (проблемы со здоровьем), а моя невестка на раздельном питании похудела кг на 12-15. Мне кажется, что вследствии изменения образа питания просто уменьшилось кол-во жиров и размер порций)) Я могу ошибаться, но никогда не делаю того, во что не верю. Верю в баланс белков-жиров-углеводов и в физическую нагрузку)))
Таняша is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 22:06
ответ для Таняша , на сообщение « Понятненько... А я вот не приемлю... »
  #534
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Таняша Посмотреть сообщение
Понятненько... А я вот не приемлю принципов раздельного питания, но на личные симпатии это ника не влияет))) Это система не показалась мне очень убедительной, хотя моя свекровь практикует ее около 20лет (проблемы со здоровьем), а моя невестка на раздельном питании похудела кг на 12-15. Мне кажется, что вследствии изменения образа питания просто уменьшилось кол-во жиров и размер порций)) Я могу ошибаться, но никогда не делаю того, во что не верю. Верю в баланс белков-жиров-углеводов и в физическую нагрузку)))
Честно говоря даже не пытаюсь никого склонить))) я все делаю без фанатизма, но при этом стараюсь применять все полученные знания! может раздельное питание это и на панацея, а вот чем проще еда тем лучше я в этом убеждена на все 100%.
JuliaOst is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 23:44
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #535
Светлана 77
Участник
 
Аватар для Светлана 77
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 233


завтра отчет, так мы и не собрались встретиться пока, хотя да- лето,дачи, отпуска и т.д.
осенью точно встретимся, да ведь?
Светлана 77 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:18
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #536
Natushko
Частый гость
 
Аватар для Natushko
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 73


Вес мой соит мертвым грузом....с одной стороны я рада...с другой.......У нас тут праздники начались,друг за другом...ем все что плохо лежит...Сегодня на весах 60,8.
Natushko is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 11:22
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #537
Myst-ry
Мега-элита
 
Аватар для Myst-ry
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Учительская
Сообщений: 4 158


Завтра Сегодня отчет!!!!! Счет времени потеряла!!!! ААААА.... хочу спать!
__________________
Девочка-улыбка Кристина 15.09.2008
Мальчиш-крепыш Сережа 07.12.2010
Myst-ry is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 14:38
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #538
Таняша
Участник
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 188


Привет! У меня 78,8
Таняша is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 16:12
ответ для Таняша , на сообщение « Привет! У меня 78,8 »
  #539
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Девочки, всем привет!!!
Я совсем ненадолго, с отчетом)
Уезжаю опять на дачу, возможно, что до конца лета, писать здесь, естественно, не смогу, т.к. с инетом там проблемы.
Итак, сегодня на весах 80,7!!!!!
Медленно, но верно, снижается
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 16:52
ответ для Myst-ry , на сообщение « ХУДЕЕМ НАВСЕГДА!!! МЕНЯЕМ ОБРАЗ... »
  #540
JuliaOst
Активный участник
 
Аватар для JuliaOst
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 351


Да пятницы пролетают только так! я опять 66! а так хочу 65!...ну для начала конечно же)))
JuliaOst is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena