ღ♥ღОсень-чудная пора,сентябрятам уже два!ღ♥ღ - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2011, 15:31   #531
сашутка
Элита
 
Аватар для сашутка
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 1 704


Всем привет!
Заскочила на минутку к вам в обед, Машка ходит в сад с 1 сентября..ттт.все хорошо, спит уже 2 недели в саду, забираю в полпятого, уже сегодня первый день вышла на работу, со вторника у Темы подготовка к школе нужно еще в школу водить, вобщем буду еще к сожалению реже появляться.
Всех кого не поздравила ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Болейкам кулачков на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
__________________
Ванечке 13 лет, Темочке 6 лет Машеньке 2 года
сашутка is offline  
Старый 03.10.2011, 15:37   #532
lisssi4ka
Участник
 
Аватар для lisssi4ka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 173


Иришечку и Мартина ( с прошедшим )

Наташу и Ванечку


Поздравляем с двумя годами!




__________________


ВсЕ ... что в жизни есть у менЯ,
ВсЕ ... в чем радость каждого днЯ,
ВсЕ ... что я зову своей судьбоЙ
СвЯзАнооо СвЯзАнооо ....
lisssi4ka is offline  
Старый 03.10.2011, 15:39
ответ для Westochka , на сообщение « надеюсь ,что не скрывают ничего от... »
  #533
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
надеюсь ,что не скрывают ничего от меня, про мальчика это крайности, не понимаю, зачем его мать так доводила
Как его мама мне говорила, что он у нее очень продвинутый, хорошо говорит (это правда, говорил он очень даже хорошо для своего возраста), буквы все знает, чуть-ли не читает и пребывание в коллективе и т.б. где дети старше его пойдет ему на пользу
Может там еще конечно были причины отадь так рано в сад. Может на работу надо было выходить, но все равно, это конечно было жестоко с ее стороны.

Машик, если все-таки не постоянно плачет, я бы водила, пусть на пару часов. Не факт, что через полгода-год будет легче. Посиди в раздевалке подольше, послушай. Ну и дома профилактические беседы, как в саду хорошо, там игрушки, детки. Все наладится увас.
masya_p78 is offline  
Старый 03.10.2011, 15:40
ответ для lisssi4ka , на сообщение « :support::flower::support: Иришечку и... »
  #534
lisssi4ka
Участник
 
Аватар для lisssi4ka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 173


Девочки всем привет!

А что у нас со встречей ? Девочки выбирайте дату, Маша сделала голосовалку ВСТРЕЧА
__________________


ВсЕ ... что в жизни есть у менЯ,
ВсЕ ... в чем радость каждого днЯ,
ВсЕ ... что я зову своей судьбоЙ
СвЯзАнооо СвЯзАнооо ....
lisssi4ka is offline  
Старый 03.10.2011, 15:43
ответ для nfnf , на сообщение « Всем привет!!! Мартитна с... »
  #535
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


привет девули
что-то и до меня монстр консервации добрался выздоровела называется
нежинский сделан (и уже 3 банки съедено ), накрутила "горючку" -вобщем все по разному называют- приправка вобщем из помидор, перца болгарского и чеснока, баклажановая икра (потому как кабачковую мои не едят), вобщеи устала , но довольна

Дариночка сегодня пошла в сад...ревела по-началу, но говорят очень быстро успокоилась отвыкла за неделю.. пришли с сада- и сразу спать-устала в среду предлагают остаться на сон..посмотрим



Олечка аврик мои соболезнования! пусть дедушке будет хорошо на небе!!!

Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро! У меня такой вопросик, как по прошествии месяца (или меньшего срока, у кого как) ваши детки идут в сад? мой первые два дня отходил нормально, а потом стал орать как резанный, и когда я ухожу плачет подолгу. Уже начинаю задумываться, может все таки для него сад это рано. Наверно нельзя перенести наш поход в сад на полгода (на январь), так не делается, да? уж если только на след. уч. год?
Маш, тебе правильно посоветовали! не надо переживать- просто напиши заявление(если сердцем чувствуешь, что вам рановато) и за вами обязательно сохранят место (только платить всё равно будешь ) так что дело твое

Цитата:
Сообщение от desander Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Маша, многие поступают в детсад и потом просто держат место за собой. Так что совет тебе дали абсолютно правильный. Мучить ребзя не стоит. Но в принципе многие и в 3, и в 4 долго привыкают и слезки льют.
ага! мы сегодня опять полили слезки, аж только увидев садик но потом всё ок! как Мартюня? уже хорошо ходит?
да, встреча перенеслась -неизвестно на когда...надо ссылку?
Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
А я вот тоже разболелась - горло краснючее и температура( Сидим дома с детками. Соня в пятницу в саду после обеда проснулась без голоса (но ни темпы, ни соплей -ничего). За выходные вроде стало получше ей - я ее активно оцилло- поила. Даже в садик собиралась отправить...А ночью стала кашлять короче в сад я ее не повела. Вот что за зараза прцепилась - ни температуры, ни соплей, только недомогание пару дней и кашель. Сначала сухой, потом через 2-3 дня влажный - хрипов нет, дыхание ровное... Тимка уже неделю подкашливает, в основном ночью... От Проспана похоже ни в голове, ни в п....
Короче, я нервничаю и мысли всякие лезут в голову...Врачи мои дорогие засели на даче...Участковая на БЛ...
поправляйся!!!
Даринка тоже долго покашливала, это вирус видимо такой, без темпы, но был насморк..брызгали Тантумверде, полоскали часто горлышко раствором-соль+сода. помогло!
всем вам на поправочку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
Старый 03.10.2011, 15:43
ответ для lisssi4ka , на сообщение « :support::flower::support: Иришечку и... »
  #536
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Иришечку и Мартина ( с прошедшим )
Наташу и Ванечку
Поздравляем с двумя годами!
Ой, я ведь тоже забыла про именинников (со своими писюнами и посудой )
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
masya_p78 is offline  
Старый 03.10.2011, 15:46   #537
lisssi4ka
Участник
 
Аватар для lisssi4ka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Ю-З
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Ой, я ведь тоже забыла про именинников (со своими писюнами и посудой )
посудка класс а про остальное читаю вас и как с другой планеты насколько все у мальчиков сложно
__________________


ВсЕ ... что в жизни есть у менЯ,
ВсЕ ... в чем радость каждого днЯ,
ВсЕ ... что я зову своей судьбоЙ
СвЯзАнооо СвЯзАнооо ....
lisssi4ka is offline  
Старый 03.10.2011, 15:50
ответ для lisssi4ka , на сообщение « Девочки всем привет! :flower: А что... »
  #538
venerik75
Частый гость
 
Аватар для venerik75
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: пл.А.Невского или м.пл.Восстания
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня купила старшей дочке вот такой сервиз (на предстоящий день рождения), практически на последние деньги, муж узнает убьет
Ну ничего не могла с собой поделать. Я ей уже покупала этой же фирмы с картинками из сказки колобок, только от него осталась одна тарелка для второго блюда. Качество просто суперпуперское, Чехия. Сегодня пошла в Окей, а там Крот, а она очень любит этот мультик.
У нас только чашка, а не бокал как на картинке и мне очень нравится тарелка для первого, она нормальной формы а не пиалой, как сейчас практически во всех детских наборах.
симпатичный а сколько стоит?
Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Иришечку и Мартина ( с прошедшим )

Наташу и Ванечку


Поздравляем с двумя годами!


[CENTER]
примите самые наилучшие пожелания!!!! радости , смеха, здоровья всем!!!!
Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!

А что у нас со встречей ? Девочки выбирайте дату, Маша сделала голосовалку ВСТРЕЧА
ай да молодец! ураааа!!!!
__________________



Нахожусь в прекрасном возрасте: дури уже нет,маразм еще не наступил
venerik75 is offline  
Старый 03.10.2011, 15:51   #539
Telefonka
Участник
 
Аватар для Telefonka
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Westochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро! У меня такой вопросик, как по прошествии месяца (или меньшего срока, у кого как) ваши детки идут в сад? мой первые два дня отходил нормально, а потом стал орать как резанный, и когда я ухожу плачет подолгу. Уже начинаю задумываться, может все таки для него сад это рано. Наверно нельзя перенести наш поход в сад на полгода (на январь), так не делается, да? уж если только на след. уч. год?
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет


Маш, ну конечно можно. Надо только написать заявление на имя заведующей, что вы, например по семейным обстоятельствам, не можете посещаять садик с ... по.... . Прошу сохранить за моим ребенком место. Если у вас государственный сад - тогда так точно можно сделать, если частный - не могу сказать.
А воспитатели что советуют - продолжать ходить или посидеть дома?
И я хотела написать тоже самое.
Мой утром плачет немного,папа отводит,потом успокаивается,к обеду начинает капризничать немного,может устает,может есть хочет.Забирала сегодня я,был в хорошем настроении.
Воспитатели постоянно плачущего ребенка держать не будут,попросят сами забирать или не водить,я недавно принесла пакет с игрушками в тих.час,так мальчика одного привели после болезни и сразу оставили на сон,рыдал,причитал,его попробовали укладывать,но,потом смотрю,мама с коляской бежит.
Попробуй сходить к психологу,в саду должен быть+поговорить с воспитателем.У нас одна из воспит.-псих-г)
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тоже вопрос к мамам мальчиков, деликатный . Вы как писюн детям моете, уже отодвигаете крайнюю плоть или нет?
Нам доктор хирург сазала отодвигать и мыть уже в полгода,но,я не посчитала нужным копошиться там в таком раннем возрасте,теперь иногда при мытье оч.аккуратненько отодвигая,промываю.
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня купила старшей дочке вот такой сервиз


У нас только чашка, а не бокал как на картинке и мне очень нравится тарелка для первого, она нормальной формы а не пиалой, как сейчас практически во всех детских наборах.
очень красивый!!!!!


Нам сегодня в саду сказали,что ручной мальчик,что ему нужно чтобы только с ним занимались,все внимание,попросили огородить от бабушек,дедушек.Девочки,жесть,схожу с ума,с мамой вообще стало нереально,постоянно укоры,упреки,скандалы.Буду искать-снимать,хотя денег нет на съем,пойду куда-нибудь работать.Я никогда не думала,что так будет.Сегодня нас обвинили,что нам лишь бы скинуть ребенка куда угодно(наверно имелось в виду садик,потому как она ни разу не оставалась с ним одна больше,чем на 2 часа,и то,это 1 раз-я зуб делала.а так,только с нами.
Вообщем,дома жесть,у мужа сессия,денег нет.Я в ЖОЕП(чтобы никто не догадался)
Telefonka is offline  
Старый 03.10.2011, 16:04
ответ для lisssi4ka , на сообщение « Девочки всем привет! :flower: А что... »
  #540
vitalia ippolitova
Ветеран
 
Аватар для vitalia ippolitova
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от lisssi4ka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!

А что у нас со встречей ? Девочки выбирайте дату, Маша сделала голосовалку ВСТРЕЧА
Спасибо добрый друг
__________________
vitalia ippolitova is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena