Детский сад № 31 Московский район - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2009, 17:13
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #531
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


:Ой девочки, а нам вот заведующая из садика старшей(104) предложила к ним , т.к есть свободное место. Я вот умом понимаю, что нам так будет с мужем легче обоих в один сад отвел и из одного забрал, НО вот как-то грустно мне , т.к наш садик мне нравится и воспитатели в нашей группе мне нравятся(хотя там тоже супер воспитатель), сама группа тоже нравитсяПонимаю же, что если сейчас откажусь потом не возьмут, но не собраться мне мелкого из сада забрать. там есть для него огромный плюс, он будет в однойй грк=уппе с сестрой, т.е адаптация впринципе исключена.
Что делать? как быть? как бы вы поступили на моем месте?
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 17:19   #532
kiwi
Мега-элита
 
Аватар для kiwi
 
Регистрация: 30.06.2004
Адрес: небеса обетованные
Сообщений: 3 880


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
:Ой девочки, а нам вот заведующая из садика старшей(104) предложила к ним , т.к есть свободное место. Я вот умом понимаю, что нам так будет с мужем легче обоих в один сад отвел и из одного забрал, НО вот как-то грустно мне , т.к наш садик мне нравится и воспитатели в нашей группе мне нравятся(хотя там тоже супер воспитатель), сама группа тоже нравитсяПонимаю же, что если сейчас откажусь потом не возьмут, но не собраться мне мелкого из сада забрать. там есть для него огромный плюс, он будет в однойй грк=уппе с сестрой, т.е адаптация впринципе исключена.
Что делать? как быть? как бы вы поступили на моем месте?
Перевела бы.
__________________
"Новая жизнь никогда не дается даром."
kiwi is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 17:24
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #533
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Вот и мне все знакомые говрят переводи и не думай, а мне что то так боязно, как будто сама перевожусь
Плюс у меня куча вопросов, т.к с мелким мы пока не на какие секции не ходим, а состаршей полноценно целый день в садике получается только 2 раза в неделю, а остальное время то до обеда там, то к обеду только привожу. Как мелкому то объяснять, что Дарью забираешь, а его нет, т.к тащиться еще и с ним на спортивную на метро и с коньками я не готова, а так вроде в разных садах и он впринципе даже не знает до скольки сестра в саду
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 17:28   #534
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


А почему в одной группе с сестрой, у Вас же судя по подписи разница в возрасте детей почти 2 года? Как это они в одну группу попадают?
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 20:04
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #535
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


А я еще раньше удивилась, почему у Вас дети в разные сады ходят. Когда про новый год рассказывали...

Раньше я посчитала не деликатным спросить, почему в разных садах, первое, что пришло на ум- специализированный, туда, соответственно, только по комиссии.

Конечно, когда оба ребенка в одном саду- удобно. Но вот 104. Это, если я не ошибаюсь, круглосуточный на Гагарина. У меня о нем отзывы как-то не очень... Может старшую к нам.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 22:23
ответ для Chilentana , на сообщение « Девочки, спасибо))) Пожелайте нам... »
  #536
papay
Участник
 
Аватар для papay
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Chilentana Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо)))
Пожелайте нам удачи!!
Поздравляем Вас с первым днем!!! Ну как,детки довольны? Надеюсь что да
papay is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2009, 23:00   #537
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
А почему в одной группе с сестрой, у Вас же судя по подписи разница в возрасте детей почти 2 года? Как это они в одну группу попадают?
Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
А я еще раньше удивилась, почему у Вас дети в разные сады ходят. Когда про новый год рассказывали...

Раньше я посчитала не деликатным спросить, почему в разных садах, первое, что пришло на ум- специализированный, туда, соответственно, только по комиссии.

Конечно, когда оба ребенка в одном саду- удобно. Но вот 104. Это, если я не ошибаюсь, круглосуточный на Гагарина. У меня о нем отзывы как-то не очень... Может старшую к нам.
104 как раз оздоровительный и отзывы у всех родителей очень даже:массаж, гомеопатия, лфк + очень хорошее питание, забота о детях тоже на высоте.Так что зря вы так о 104. Мы в нем уже 2 годНу комиссия ело такое, можно и за коробочку конфет получить диагноз часто болеющий ребенок
А в одну группу так как там группы разновозрастные от 3 до 5 лет
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 11:47   #538
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
104 как раз оздоровительный и отзывы у всех родителей очень даже:массаж, гомеопатия, лфк + очень хорошее питание, забота о детях тоже на высоте.Так что зря вы так о 104. Мы в нем уже 2 годНу комиссия ело такое, можно и за коробочку конфет получить диагноз часто болеющий ребенок
А в одну группу так как там группы разновозрастные от 3 до 5 лет
Ну вот видите, какие разные мнения. Я просто в свое время собирала и о нем отзывы. Не обижайтесь, за что купила, за то продаю.
Никто даже не сказал, что он оздоровительный. Оздоровительный-это, безусловно, хорошо...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 12:06   #539
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Ну вот видите, какие разные мнения. Я просто в свое время собирала и о нем отзывы. Не обижайтесь, за что купила, за то продаю.
Никто даже не сказал, что он оздоровительный. Оздоровительный-это, безусловно, хорошо...
на самом деле он еще когда-то давным давно был для деток с пролемной манту, но сейчас как вы понимаете, туда попадают детки, чьи мамы пожелали их туда отдать(и естественнно не через РОНО)
Но я наверное мелкого всетаки оставлю в нашем саду, не хочется мне что-то пока никого никуда переводить
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2009, 12:09
ответ для olenkaforever , на сообщение « Детский сад № 31 Московский район »
  #540
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Группа от 3 до пяти - мне кажется, не супер... У нас сейчас от трех до 4 с хвостиком - и то неудобно, слишком уж разные детки по развитию.
Мне было в свое время комфортно, что с братом были разные сады, разные школы... Никто не сравнивал, в пример не приводил.
Хотя, оздоровительный перед нашим выигрывает, особенно, если там такие же чудесные воспитатели.
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena