Приводим себя в порядок к весне!!! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 09:41   #531
mirus
Ветеран
 
Аватар для mirus
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Марусильда Посмотреть сообщение
А я сегодня навестила своих друзей в больнице.... у них там то телевидение, то депутаты, то губернатор, то куча друзей и родственников... Так я к чему это.... Еды у них там - море. Я сегодня у них там и ОБОЖРАЛАСЬ. ( чай - два раза, сосиську в тесте - тоже два раза и макароны с котлетой)!!!!! Кто готов меня побить???? Но все-таки это до шести часов! хотя и после 12 дня...
Эх, зла на вас нехватает!
Cосиски, макароны, котлеты только до 12 дня, а макароны с катлетов вообще кошмар, я бы и до 12 есть не стала, только раздельно!
Возьмите себе за правила, если хотите макароны пожалуйста только без МЯСА, и также картошка без мяса
mirus is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 10:46
ответ для mirus , на сообщение « Приводим себя в порядок к весне!!! »
  #532
MariKrissi
Активный участник
 
Аватар для MariKrissi
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


Девочки, спасибо, Вам огромное за поддержку... Реально с вами легче... Все заказала новую стальную дверь... Завтра уже можно не боятся, что опять воры придут. ))))
Еще раз спасибо за поддержку, правда на душе легче... Просто когда ты зарабатываешь, пытаешься на чем-то сэкономить, сдерживаешь себя что бы лишнего не купить , что бы потом купить дорогую вещь (ноутбук или что-то в этом роде). А потом приходят чужие люди и забирают у тебя эту вещь. Обидно.
Я сирота с 15 лет, так что я знаю что это такое когда тебе родители дают и помогают чем-то, и знаю что это такое, когда родителей нет и ты сама выкручиваешься как можешь...
MariKrissi is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 10:50
ответ для <Море> , на сообщение « MariKrissi, Главное неприятности не... »
  #533
MariKrissi
Активный участник
 
Аватар для MariKrissi
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от <Море> Посмотреть сообщение
MariKrissi, Главное неприятности не заедать! Неприятности то забудутся, а вес останется...
Ситуация неприятная, но надо пережить и забыть
Не, слава Богу, даже есть и не хочется , а еще друг попросился пожить у нас не долго, так я вообще еще меньше есть стала ))) Так как лишний рот так сказать появился (по доброму) )))

MariKrissi is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 10:56
ответ для Весеннее счастье , на сообщение « Всем привет! Спасибо за... »
  #534
MariKrissi
Активный участник
 
Аватар для MariKrissi
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от anca Посмотреть сообщение
Всем привет! Спасибо за прием
А срывы- т.к. силы воли вообще не стало, но вот сообща и заодно с кем-нибудь получается. Особенно меня в прошлом опыте похудения с девочками с форума- это табличка! Так хочется свои данные похудевшие сообщать.
Данные по объемам и весу скину в личку Юле(mirus).
Сегодня после работы заехала в магазин- мерила вещи и чуть не рыдала- надоело жиры лицезреть. Поэтому настроена по боевому. Хочу к лету весить на 10 кг меньше!!!
Надо себе установочку дать, "БУДУ ВЕСИТЬ К ЛЕТУ НА 10 КГ МЕНЬШЕ", а не "хочу весить к лету на 10 кг меньше". И вообще, что такое 10 кг, да ни что... Тфу... на них... так, что чуть чуть потерперь постараться и все и к лету мы все стройняшки ))) УДАЧИ НАМ ВСЕМ И ТЕРПЕНИЯ, осталось чуть чуть, мы самый первый и трудный шаг уже сделали, МЫ НАЧАЛИ )))
MariKrissi is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 10:56   #535
MariKrissi
Активный участник
 
Аватар для MariKrissi
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Марусильда Посмотреть сообщение
А я сегодня навестила своих друзей в больнице.... у них там то телевидение, то депутаты, то губернатор, то куча друзей и родственников... Так я к чему это.... Еды у них там - море. Я сегодня у них там и ОБОЖРАЛАСЬ. ( чай - два раза, сосиську в тесте - тоже два раза и макароны с котлетой)!!!!! Кто готов меня побить???? Но все-таки это до шести часов! хотя и после 12 дня...
Выздоровления им скорейшего...
Только вот котлеточек с макарошками больше не надо )))
MariKrissi is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 11:03
ответ для mirus , на сообщение « Приводим себя в порядок к весне!!! »
  #536
MariKrissi
Активный участник
 
Аватар для MariKrissi
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 312


Блин с этими делами, хлопатами и ремонтом, так и не посмотрела на свои джинсики, они лежат в шкафу такие маленькие и ждут меня, я иногда их достаю и меряю (ну меряю это трудно назвать, они до попы доходят, а далше ни-ни ) ))) Но по чуть-чуть они все выше и выше нализают ))) Еще чуть чуть и к лету, точнее к весне я их застегну )))
MariKrissi is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 12:26   #537
Само_Совершенство
Участник
 
Аватар для Само_Совершенство
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от MariKrissi Посмотреть сообщение
Девочки можно я немного пооффтопю, вам пожалуюсь...
Меня вчера обокрали (((
Вынесли два ноутбука и приставку XBox-360 kinekt (((
Остальное не успели, видать спугнули, потому что пытались вырвать монитор от сис. блока, у них так и не получилось, и не взяли фотоаппарат, хотя он прям перед носом у них был...
А самое обидно, что это даже не воры... Милиция сказала, что воры они типо "культурные", а это были малолетки наркоманы... Так, как у меня все ящики на выворот, дверь раскурочиная, стояла деревянная старая, все везде покидано расбросано.. Эх... Так не приятно... Такое ощущение, что меня (ИЗВЕНИТЕ) поимели...
Марина, ну надо же!!! Вот уроды! Слов нет! Представляю как обидно...
У меня как то подругу обокрали сволочи, даже мандарины со стола унесли! Сочувствую.
__________________
СОВЕРШЕНСТВО - от улыбки до жеста...

Само_Совершенство is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 12:27
ответ для mirus , на сообщение « Приводим себя в порядок к весне!!! »
  #538
Само_Совершенство
Участник
 
Аватар для Само_Совершенство
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 277


mirus, в нашу табличку ошибка закралась. У меня -100 гр, а не 200! Но все равно приятно!

Я вот, кстати, девочки тоже не слежу особо чего ем. Но стараюсь себя ограничивать. Сахар, булку ни-ни! Да и после шести рот на замок. Вес пошел! Ура! Сегодня с утра была 57 кг400 гр.
Это по сравнению со средой ещё минус 500 гр!!!!!!!!
Да у меня и муж тоже начал худеть! Так что соблазнов нааамного меньше стало!
__________________
СОВЕРШЕНСТВО - от улыбки до жеста...

Само_Совершенство is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:27   #539
Кокуа
Элита
 
Аватар для Кокуа
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 776


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Какой хороший результат
Как я хочу уже видеть эти циферки
мне кажется что на этой неделе я останусь так же в весе тк не может быть всё так быстро......а визуально я не очень то и худею......
__________________
Кокуа is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:30
ответ для mirus , на сообщение « Приводим себя в порядок к весне!!! »
  #540
Кокуа
Элита
 
Аватар для Кокуа
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 776


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
О ! Про еду еще
Я сейчас стараюсь все есть без гарнира
Вот сегодня делала курочку и ела ее без гарнира, а со свежими помидорчиками
а я кашу с утра на воде....
Цитата:
Сообщение от MariKrissi Посмотреть сообщение
Блин с этими делами, хлопатами и ремонтом, так и не посмотрела на свои джинсики, они лежат в шкафу такие маленькие и ждут меня, я иногда их достаю и меряю (ну меряю это трудно назвать, они до попы доходят, а далше ни-ни ) ))) Но по чуть-чуть они все выше и выше нализают ))) Еще чуть чуть и к лету, точнее к весне я их застегну )))
это хорошо что есть цель!!!а у меня определённой такой и неттт
Кокуа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena