Кофе - лучший антидепрессант)) - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 09:56
ответ для УЭБ forever , на сообщение « не скажи, у действительно плохо... »
  #531
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Я не имею в виду ситуации, когда ребенку действительно очень плохо. Но в большинстве своем (когда критический момент миновал и ребенок идет на поправку), у них есть силы на то, чтобы побеситься. С больной ногой от мамы можно отползти.)))
Моя болеет так, что сил у нее нет на вынести маме моск дня 2. Потом все начинается заново. Но сейчас проще. Мы постепенно меняемся местами-моск начинаю активно выносить я.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 09:58
ответ для УЭБ forever , на сообщение « всем боброутр нинавидю эти ваши... »
  #532
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Сочувствую. У меня последние минуты перед подъемом дитеныша. Она обычно часов в 9 просыпается. Надеюсь сегодня поспит до 10.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 10:25
ответ для The_Empress , на сообщение « Я не имею в виду ситуации, когда... »
  #533
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
............ Но в большинстве своем (когда критический момент миновал и ребенок идет на поправку), у них есть силы на то, чтобы побеситься. С больной ногой от мамы можно отползти.)))
....
я ж писала, что детка в первый день даже ползать не могла практически, а на второй день довольно медленно ползала
вот когда силы появились на то, чтобы отползать шустро, тогда уже можно и пошалить (а в нужный момент ускориться и поползти)

про остальные болезни не знаю, у меня дети не болели толком, но вот именно с ногой было прямо видно, что ребёнку не до озорства, когда ножка болит, и можно только на месте сидеть, ей же даже на диван было не вскарабкаться, к примеру..
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 10:27   #534
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Сочувствую. У меня последние минуты перед подъемом дитеныша. Она обычно часов в 9 просыпается. Надеюсь сегодня поспит до 10.
У моих обычно подъём в семь-полвосьмого, чтобы в садик успеть. Поэтому, видимо, и в выходные дни так же по привычке просыпаются.
Самое обидное, что в будни их с трудом разбудить удаётся, и то обе сонные и капризные с утра, а по выходным в то же самое время вскакивают сами, причём бодрые и весёлые. И непременно одна по маме скачет, вторая тоже маму зовёт усиленно (горшок вылить, пока младшая в него не влезла), короче, "весело"...
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 10:31   #535
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Моя болела и ОРВИ и ротавирусом. Первые дня 2 никакая обычно, только спит и ест, читает, смотрит мультики. Дня через 2 приходит в себя, температура падает и появляются силы, чтоб носиться.
Прошу прощения немного за не тактичный вопрос. А что с ножкой?
__________________
Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Мамка Лариска и самые любимые Анютины глазки.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 10:33
ответ для УЭБ forever , на сообщение « У моих обычно подъём в... »
  #536
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Ттт, у нас уже это все позади. Выходной время чтоб поспать. Чем и пользуется. Меня это сильно порой напрягает летом, т.к на пляж мы приходим часов в 10-11 утра.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 11:04   #537
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Моя болела и ОРВИ и ротавирусом. Первые дня 2 никакая обычно, только спит и ест, читает, смотрит мультики. Дня через 2 приходит в себя, температура падает и появляются силы, чтоб носиться.
Прошу прощения немного за не тактичный вопрос. А что с ножкой?
нууу, вот, пару дней же всё равно сил нет на баловства...
как раз простудными заболеваниями у меня ни одна так не болела, чтобы прямо вот "никакой" быть, только сопли и кашель иногда бывали, да

С ножкой -- детка упала в воскресенье утром, кажется, с дивана, не знаю точно -- я была в другой комнате, бельё вешала постиранное, муж посуду мыл. Ну и через некоторое время обратили внимание, что ребёнок, который обычно носится по всей квартире без устали, и всюду лезет, сидит почему-то на одном месте играет... был бы это другой какой ребёнок, я бы даже не заметила, что что-то не так, ну сидит и сидит, у меня старшая могла так долго сидеть играть на одном месте сама. А в случае с младшей сразу понятно, что что-то не так. ну, потом обнаружилось, что и ползти у неё получается с трудом, ножку подволакивая, и не встать на ножку, не говоря уже о том, чтобы идти...
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 11:06   #538
Sober Heart
Небожитель
 
Аватар для Sober Heart
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: питерский фбункер
Сообщений: 15 558


Доброе утро, дамы! как хорошо, что сегодня выходной!
Sober Heart is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 11:08   #539
Компьютерная Крыса
Космонавт
 
Аватар для Компьютерная Крыса
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщений: 24 489


да да!Крыса тоже гомофобка
Компьютерная Крыса is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 11:11   #540
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Моя пару раз болела. Что почти только спала. Но при этом и температура была выше 38. Сон в тех случаях был лучшим лекарством.
Здоровья младшей, чем поправлялась.
The_Empress is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena