Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2008, 11:29
ответ для Sova msk , на сообщение « :023::023: вот, оказывается, что в этих... »
  #531
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


А мне мама рассказала как я ее позорила.
Водили меня к знакомому врачу в больницу, мне было 5 лет. В кабинете сидят пара врачей чай пьют. мама поговорила с доктором и он обращается ко мне: машенька, а ты каждый день зубки чистишь?а я ему не задумываясь:А я их вообще не чищу, меня мама в ванну отправляет, а я намочу щетку и выхожу, и причесываться я не люблю, и руки перед едой не мою. мама медленно стекла по стулу.
и второй случас. собрались у нас гости мне было около 10 лет. а в то время стали появляться ларьки со всякой всячиной. и были там презервативы, но мы не знали для чего они, знали только что это что-то запретное.и вот гости меня спрашивают, что интересного в школе???я рассказываю про новый предмет ОБЖ, как интересно эвакуацию там организвали, так весело было на первый этож бежать, только презервативы неплучалось одеть, мальчикам то удобно, а девочкам косички мешали. Молчание за столом было долгим.......(Я с противогазом попутала)
__________________
Первый пост не читала, но с аФтаром согласна (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)


Удивительная вещь, форум...... Придешь с вопросом "Как настраивать рояль?", а через 100 страниц уйдешь с табличкой "Позор фиговому огороднику"
Мариса is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2008, 13:04
ответ для Мариса , на сообщение « А мне мама рассказала как я ее... »
  #532
Cats
Наш человек
 
Аватар для Cats
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
А мне мама рассказала как я ее позорила.
Водили меня к знакомому врачу в больницу, мне было 5 лет. В кабинете сидят пара врачей чай пьют. мама поговорила с доктором и он обращается ко мне: машенька, а ты каждый день зубки чистишь?а я ему не задумываясь:А я их вообще не чищу, меня мама в ванну отправляет, а я намочу щетку и выхожу, и причесываться я не люблю, и руки перед едой не мою. мама медленно стекла по стулу.
и второй случас. собрались у нас гости мне было около 10 лет. а в то время стали появляться ларьки со всякой всячиной. и были там презервативы, но мы не знали для чего они, знали только что это что-то запретное.и вот гости меня спрашивают, что интересного в школе???я рассказываю про новый предмет ОБЖ, как интересно эвакуацию там организвали, так весело было на первый этож бежать, только презервативы неплучалось одеть, мальчикам то удобно, а девочкам косички мешали. Молчание за столом было долгим.......(Я с противогазом попутала)
Cats is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2008, 03:06
ответ для Cats , на сообщение « :023: »
  #533
НИКОиКо
Активный участник
 
Аватар для НИКОиКо
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Технологический и-т
Сообщений: 575


Я занимаюсь дизайном, и по роду деятельности мне приходится бывать дома у малознакомых,но многоуважаемых людей.Последнее время часто беру на работу сына.
Надо сказать что у него сейчас самая любимая игра-домики,укрытия и тд.
И вот,только войдя в дом мой пострел тут же бежит и забирается в шкаф,ничуть не смущаясь,конечно,что в нем чужие вещи,И зычным голосом вопит:
- " ЛЮ-ю-юди,ГЕ КОЛЯ?"(где Коля?)
Воспитанные люди подыгрывают"НУ где же Коля?"-Не секунды не мешкая
-"Он в кафу,Давай сюда чуть-чуть КА(конфет)!!!!
Ничего,работаем...
__________________

Последний раз редактировалось НИКОиКо; 30.07.2008 в 13:40.
НИКОиКо is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 11:55
ответ для Мариса , на сообщение « А мне мама рассказала как я ее... »
  #534
ведюлька
Активный участник
 
Аватар для ведюлька
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 306


Цитата:
Сообщение от Мариса Посмотреть сообщение
А мне мама рассказала как я ее позорила.
Водили меня к знакомому врачу в больницу, мне было 5 лет. В кабинете сидят пара врачей чай пьют. мама поговорила с доктором и он обращается ко мне: машенька, а ты каждый день зубки чистишь?а я ему не задумываясь:А я их вообще не чищу, меня мама в ванну отправляет, а я намочу щетку и выхожу, и причесываться я не люблю, и руки перед едой не мою. мама медленно стекла по стулу.
и второй случас. собрались у нас гости мне было около 10 лет. а в то время стали появляться ларьки со всякой всячиной. и были там презервативы, но мы не знали для чего они, знали только что это что-то запретное.и вот гости меня спрашивают, что интересного в школе???я рассказываю про новый предмет ОБЖ, как интересно эвакуацию там организвали, так весело было на первый этож бежать, только презервативы неплучалось одеть, мальчикам то удобно, а девочкам косички мешали. Молчание за столом было долгим.......(Я с противогазом попутала)

...девочки,живот уже болит....


у нас тоже был прикол в магазине СУМОК. Заходим в магазин,стоит тётя-продавец,а за ней сумки весят на стене-витрине....моя тычет пальцем на сумки,а выходит что на тётю и орёт слово сумка,естествено не выговаривая "М"....все обернулись,а я как-то не уверенно объяснила,что ребенок имел ввиду...
ведюлька is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 14:12
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #535
Kyzia
с Марса
 
Аватар для Kyzia
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Белградская 28
Сообщений: 38 160


Дело было со мной и дочкой моей подруги. Кате двух еще не было. Гуляли мы с ней и после прогулки зашли в Пятерку за хлебом и сыром. Сидит дитенок в коляске , обозревает полки . Подошли к прилавку с сырами Катька на весь магазин "Сыра дай , дай сыра позяйста" Отвечаю что не дам , сейчас придем домой и будем кушать . Разговаривая с Катькой беру хлеб и дите на весь магазин "Ну хебушка дай , да хебушка" и вид такой жалобны будто дите вообще не кормят
Бабульки на нас смотрели косо
Kyzia is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2008, 14:17
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #536
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


мы пока что молчим,но вот племянница друга выдает перлы.Папа у них очень надолго ездитв командировки,поэтому они в основном с мамой.Девочка в 2,7 очень саостоятельная,любит телек.ну и почерпнула оттуда для себя инфы.Так она по приезду папы очеь подробно и долго рассказывала про дядю Борю,ричем во что он был одет,какие у него усы.Папа был мягко говоря в шоке и устроил маме небольшой допрос,вообщем худо-бедно дело замяли.Сейчас они отдыхали на юге и как-то на пляхе,когда проходил мимо мужчина малышк закричала "Мама,смотри какой дядя!И трусы у него как у дяди Бори!"
__________________
Если я ем много сладкого, это не значит, что я буду толстенькая, это значит я буду сладенькая
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2008, 02:38   #537
Людмила 83
Активный участник
 
Аватар для Людмила 83
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: В Санкт-Петербурге- где-то:)
Сообщений: 583



Замечательный топик!
Расскажу про детей знакомых :
Едем в маршрутке подруга забрала дочь и сада.За рулем как всегда водитель-джигит-камикадзе.И девочка (4 годика)вдруг начинает кричать с интервалом в несколько минут:!Остановите у моего дома".В общем, останавливались мы часто

Галя сидит на горшке.Размышляет........
-Собака говорит-Ав-ав
-Кошка говорит-Мяу-мяу
Пап, а что какашка говорит???
Людмила 83 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2008, 23:30
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #538
Orange Dream
Мега-элита
 
Аватар для Orange Dream
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 598


меня сын однажды опозорил в дс:
в раздевалке сидим-переодеваемся, чтобы в группу идти, тут приводят еще девочку и он вдруг ее маме очень громко с задором выкрикивает "Здорово, тетка!!" Ему было года три вроде, где такое услышал не знаю, но помню эту гробовую тишину в ответ до сих пор, ему сейчас 9 лет уже
Orange Dream is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2008, 23:34
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #539
Orange Dream
Мега-элита
 
Аватар для Orange Dream
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 598


и вот еще вспомнила... было как-то у детей в дс задание нарисовать маму и написать про нее что-нибудь, какая она, все это дело потом на стенд вывесили... так вот про меня сын написал что я люблю "мыться в ванне,разговаривать по телефону и заниматься своими делами " получилось очень живописное дополнение к портрету, было стыдно конечно, хотя я ничем таким особо не страдаю
Orange Dream is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2008, 00:14
ответ для Orange Dream , на сообщение « и вот еще вспомнила... было как-то у... »
  #540
Adamiani
Старожил
 
Аватар для Adamiani
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 1 235


Пошла недавно в "Перекресток"... Стою овощи замороженные выбираю, деть дергает меня "мама, мама, смоти какая тетя, мама, мама смоти какая тетя..." Я подглядываю. Стоит фасофщица, с химией, а-ля "афро" цвет "желтый-блонд", ну и макияж естессно, что надо! Ну и я и она умиляясь глядим на Тему, я "какая тетя???" ответ "Такая стаснаяяяя...." я готова была сквозь землю провалиться...
__________________

Adamiani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena