Прописавшиеся в планирушках 2011 - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 16:18   #531
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
девчи, мне вчера позвоночник вправляли, это что-то! как я хрустела
сегодня башка целый день болит
через пару часов снова поедем на сеанс
ничего се.. вот это накрутили..

помню ходила к мануальщику, 10 дней жила в городке, где лечит этот врач, 3 сеанса в день, вправлял позвонки. Ниче не болело, но крутил, это со стороны вообще страшно смотрится. Так и кажется шею оторвет. А звуки.. Интересно было К этому обязательно растягивал все мышцы. То есть сидя нужно было сложиться пополам. И еще кучу разных управжнений. Вот это больно было. Домашнее задание было продолжать растягиваться.

Вообще после того, спина и от скалиоза, и от горбатости исправилась. Но не надолго.. Не выполняла я домашку, вот все и вернулось на свои места.. А он предупреждал. Что позвоночник - это работа наша, и над ней нужно трудится, рз запустили с самого начала.
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:47
ответ для Зайчище , на сообщение « ничего се.. вот это накрутили.. ... »
  #532
Люличкин
Элита
 
Аватар для Люличкин
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Купчино- Пражская
Сообщений: 1 913


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение




Хе... Да мне ваще пофик, Просто Юле совет дать хотела как картой воспользовацца!



ахахахааааа Дашка мутант трехсосковый!!! Это ж надо додумацца!
Светик спасибо))) просто я уже решила все до родов купить, поэтому теперь буду думать что лучше купить малышке на эти деньги)))
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15223_9900cc_ffffff_f6c4c5cd20c4cfdec5ced8cbd 5.jpg[/img]
Люличкин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:22
ответ для Зайчище , на сообщение « Прописавшиеся в планирушках 2011 »
  #533
Даша_
Старожил
 
Аватар для Даша_
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 1 358


Хэхээээй! Привет)

Саш, а зачем на узи через 2 месяца? посмотреть как матка сократилась? или что?...
Даша_ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:51
ответ для Даша_ , на сообщение « Да??? Это только для карты они... »
  #534
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
Да??? Это только для карты они отправили?... А я вон мазок в январе сдала - и усё, даже результатов не знаю
ага, только ради этого
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:53   #535
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
Напишу только потому что уже все ок

У меня в феврале на ореоле стала появляться какая-то шишечка... болела немного. И росла каждый день по чуть-чуть. Я запереживала что это может быть, записалась в Сб в жк (платно!) к маммологу, оставила сына на мужа, приехала на прием... Она меня посмотрела и говорит: "А я не знаю что это у Вас!" Замечательный ответ, такой и ожидаешь от доктора услышать. "Но вообще, - продолжает она, - это скорей всего второй сосок" "Ну, еще может быть какое-то доброкачественное образование, но я все же склоняюсь к тому, что это сосок".... Плин, я в шоке, спрашиваю, как от него избавиться и когда. Она задает чудный вопрос: "А зачем? Он угрозы Вашему здоровью не представляет". Охххх, как же язык чесался спросить, мол, а что если у меня член мужской на лбу вырастет, тоже забить если угрозы здоровью представлять не будет? Сами, девы, понимаете, как не хочется иметь два соска на одной ореоле.... А тут же врач, блин, такие вещи говорит И начинает меня уверять, что раз я кормлю, мне его ничем мазать НЕЛЬЗЯ. Угадайте почему? Правильно, потому что если намазать зеленкой, у ребенка рот зеленый будет! Какой бред... Ну будет, и чего? У Андрюши был прыщик на кончике язычка, так мы фукорцином мазали, прямо в рот! И никто не умер, все прошло, а тут не лечитесь - ребенок будет "некрасивый". И тут же добавляет, что если это сосок, то хоть зеленкой, хоть синькой его помажь - ничего с ним не будет В общем, я после этого приема себя мутантом чувствовала. И так после родов столько всего меняется, а тут еще это...

Милая доктор сказала, что ей самой интересно что же это у меня в итоге окажется (но она уверена, что НЕ онкология) и сказала придти, скажем... через неделю. Если вкратце, нашла в инете через поисковик форум, где такую проблему обсуждали, и я узнала, что это у меня воспаленный бугорок Монтгомери, помазала пару раз все там еж фукорцином и все прошло Так что меня инет в этом случае спас) А доктор нереально расстроила.
чудный доХтор
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:57
ответ для Даша_ , на сообщение « Хэхээээй! Привет) Саш, а зачем на... »
  #536
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Даша_ Посмотреть сообщение
Хэхээээй! Привет)

Саш, а зачем на узи через 2 месяца? посмотреть как матка сократилась? или что?...
а это разве не в РД смотрят?
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 22:58
ответ для Alexa1985 , на сообщение « Всем привет. По поводу осмотра после... »
  #537
kso
Наш человек
 
Аватар для kso
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: п. Мурино
Сообщений: 8 147


Цитата:
Сообщение от Alexa1985 Посмотреть сообщение
Всем привет. По поводу осмотра после родов: мне моя доктор (у которой всю беременность пролежали) сказала через месяц прийти с узи. Потом назначила анализы сдать всякие и еще разок к ней-я с большим удовольствием к ней хожу-получаю не только пользу, но и положительные эмоции. Мне типа спиральку поставить предложили, а вы (кто уже родил) как решаете вопрос интимного характера. А в ЖК сказали, если ничего не болит, то и приходить ненадо, а так через 2 мес.можно на узи попроситься.
А ты к своему доктору платно ходишь?
__________________


Решила собраться с мыслями...ни одна мысль на собрание не пришла...
kso is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:09
ответ для Зайчище , на сообщение « ничего се.. вот это накрутили.. ... »
  #538
Осиновка
Элита
 
Аватар для Осиновка
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Зайчище Посмотреть сообщение
ничего се.. вот это накрутили..

помню ходила к мануальщику, 10 дней жила в городке, где лечит этот врач, 3 сеанса в день, вправлял позвонки. Ниче не болело, но крутил, это со стороны вообще страшно смотрится. Так и кажется шею оторвет. А звуки.. Интересно было К этому обязательно растягивал все мышцы. То есть сидя нужно было сложиться пополам. И еще кучу разных управжнений. Вот это больно было. Домашнее задание было продолжать растягиваться.

Вообще после того, спина и от скалиоза, и от горбатости исправилась. Но не надолго.. Не выполняла я домашку, вот все и вернулось на свои места.. А он предупреждал. Что позвоночник - это работа наша, и над ней нужно трудится, рз запустили с самого начала.
он мне сразу сказал что будет болеть, т.к. сосуды были пережаты, а после этого кровоснабжение восстановилось там, но еще организму нужно адаптироваться к этому, плюс позвоночник вытянули на 1мм, а нервная система еще не успела подстроиться

но я так поняла что полностью выправить не получится сразу так
хотелось бы конечно, но увы...

а упражнения то надо делать, только мне ж сначала надо целую систему дать (какие и сколько), а еще ведь есть лень))) ну и привычка сидеть сгорбившись, пока помнишь стараешься сидеть ровно, а потом опять неправильно

кстати сегодня уже не болит голова, болит другое проблемное место где был вчера упор сделан

а по цене я даже не знаю спросили сколько стоят услуги, сказал что за всю жизнь ни одной цифры не назвал типа платите сколько считаете нужным. За 2 сеанса по 150 рэ отдали, сегодня последний. Не знаю мало это или нормально в ценах нашего города
по мне так ваще мало-мало, а муж наоборот думает что нормально. За последний думаем побольше дать, но муж собирается 200 заплатить а я убеждаю побольше дать

вообще не люблю так, по мне лучше цену назначить и все
Осиновка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:44   #539
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от Осиновка Посмотреть сообщение
он мне сразу сказал что будет болеть, т.к. сосуды были пережаты, а после этого кровоснабжение восстановилось там, но еще организму нужно адаптироваться к этому, плюс позвоночник вытянули на 1мм, а нервная система еще не успела подстроиться

но я так поняла что полностью выправить не получится сразу так
хотелось бы конечно, но увы...

а упражнения то надо делать, только мне ж сначала надо целую систему дать (какие и сколько), а еще ведь есть лень))) ну и привычка сидеть сгорбившись, пока помнишь стараешься сидеть ровно, а потом опять неправильно

кстати сегодня уже не болит голова, болит другое проблемное место где был вчера упор сделан

а по цене я даже не знаю спросили сколько стоят услуги, сказал что за всю жизнь ни одной цифры не назвал типа платите сколько считаете нужным. За 2 сеанса по 150 рэ отдали, сегодня последний. Не знаю мало это или нормально в ценах нашего города
по мне так ваще мало-мало, а муж наоборот думает что нормально. За последний думаем побольше дать, но муж собирается 200 заплатить а я убеждаю побольше дать

вообще не люблю так, по мне лучше цену назначить и все
Знаешь, у меня правда был усиленный такой курс плюс растяжка, большая часть как раз сеанса растяжка и была Ну так я помню, ибо это и было самое тяжелое. Так вот после этого плечи расправлены были, и даже не было труда их так держать. Была этим удивлена. Я так думаю, именно из-за того, что растягивали мышцы. Потому как скелет был кривой, и вся мышечная масса привыкла к такому расположению. Когда меняется скелет, кости на места ставят (мне конечно новый позвоночник не приделали, не все вправили) то мышцы, развитые по старому скелету, все тянут назад. Поэтому нужно над этим работать. Эх... Тож хочу к такому врачу.. Думаю в питере таких расценок 150-200 в принципе нет. А найти хорошего мануальщика это та еще проблема.
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 10:49
ответ для Зайчище , на сообщение « Прописавшиеся в планирушках 2011 »
  #540
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Вспомнила чего заходила. Я ж спросить хотела, девы вы ж ходили к гемотологу? Платно? Это в вы в ЖК рядом со снигеревским роддомом?

Как попасть к нему? Можно по телефону записаться? Большая запись?
Зайчище is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
болтушки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena