А Вы верите в привидения??? - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2007, 16:34   #531
katja_gromowa
Элита
 
Регистрация: 22.12.2004
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Gippochka Посмотреть сообщение
мне ваш рассказ показался достаточно уникальным, я раньше не встречала подобного, хотя интересуюсь необъяснимыми явлениями. в этом топике же не только рассказы о привидениях есть.
здесь собрались спецы по необъяснимым явлениям природы.
пожалуйста, расскажите
Да, расскажите, пожалуйста, нам тоже интересно.
__________________
katja_gromowa is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2007, 16:38
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #532
Цвет_Папоротника
Перунов цвет
 
Аватар для Цвет_Папоротника
 
Регистрация: 13.08.2004
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 936


да, да, расскажите
Цвет_Папоротника is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2007, 17:20
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #533
kseniiya
Ветеран
 
Аватар для kseniiya
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 897


Рассказать будет очень сложно, но попробую, потому что там, все по другому, другие понятия, измерения, передвижения, общение. Я помню промежуток, временя незадолго до отправления на Землю: нас было несколько,… как подобрать слова?... душ, наверное, так. Мы были друзьями. Вокруг было много света «светлые миры», мы общались мыслями. Чувство безграничной свободы, ни с чем не сравнимое. Мы все вместе решили отправиться на Землю, просто так, «посмотреть», нам сказали, что на Земле интересно. Я была последней из нашего «коллектива». Я помню огромную книгу, куда все записывалось и голос, он задавал вопросы. Помню вопрос про то, сколько я хотела бы жить? Я сказала, что не знаю. Тогда мне предложили 3 раза разные варианты, и, на последнем я остановилась. Мне показали, как бы изображения двух женщин – одна из них была моя мама, а другая полная женщина, я, выбрала мою маму. Потом, передо мной как будто пленку быстро прокрутили мою жизнь. Голос сказал, что я ничего помнить не буду, и все сотрется из моей памяти. Я помню сужающееся окошко света, меня стало куда-то затягивать, я испугалась, было очень плохо, и стала вырываться и проситься обратно. Мне сказали, что уже поздно и изменить ничего нельзя. По ощущениям стало темно, тесно жутко, особенно после той свободы, которая была. Мама рассказывала, что пока она была беременна - я в животе вся извертелась, намотала пуповину несколько раз вокруг шеи и билась и пиналась сильно. Может, кто помнит нечто подобное? После рождения меня сильно пеленали, жуть просто и мне так было обидно до слез, что родители меня не понимают, и сказать им на их языке не получается – чувство беспомощности еще помню, что тело меня не слушается. Но я прекрасно понимала, что они говорили.
kseniiya is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2007, 17:24
ответ для FIBI , на сообщение « И у меня :support::support::support: мы... »
  #534
maxol
Элита
 
Аватар для maxol
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Агалатово
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
И у меня мы шизики да?
ага
maxol is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2007, 17:25
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #535
Цвет_Папоротника
Перунов цвет
 
Аватар для Цвет_Папоротника
 
Регистрация: 13.08.2004
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 936


удивительная история!
а еще говорят что родителей не выбирают
Цвет_Папоротника is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2007, 17:36
ответ для FIBI , на сообщение « И у меня :support::support::support: мы... »
  #536
Gippochka
Старожил
 
Аватар для Gippochka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: теперь только Петроградка
Сообщений: 1 256


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
И у меня мы шизики да?
не надейтесь
все выглядит по-другому. Рассказываю как это было у меня (теперь почему-то нет, после рождения ребенка, но мне сказали, что все может вернуться)
обзовем это явление как принято дежа-вю, так вот в один такой момент дежа-вю, я попыталась вспомнить все же где я это все видела, и у меня получилось! я вспомнила, что мне это уже снилось, после этого как буд-то дверь открылась, как снова это дежа-вю, я могла вспомнить продолжение.
но была обычно фигня всякая, однажды только было важное ощущение на фоне мирного пейзажа. хочется чтобы это вернулось
Gippochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2007, 17:45
ответ для НиккОль , на сообщение « А Вы верите в привидения??? »
  #537
Bohemia
Наш человек
 
Аватар для Bohemia
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Невский р-н, м.Дыбенко.
Сообщений: 7 735


Я всем ОЧЕНЬ советую прочитать 2 книги Майкла Ньютона "Путешествие души" и "Предназначени души". Это гипнотерапевт, который вводил тысячи людей в состояние транса и возвращал их под гипнозом во ВРЕМЯ ПРЕДЫДУЩЕЙ СМЕРТИ! Интересно до жути! Эта книга доказывает, что после смерти жизнь есть.
Я решила проверить, правда ли все написанное в этих книгах. И нашла много доказательств.
А вообще, я могла бы рассказать массу интересных вещей, но боюсь, что меня не поймут.))
Bohemia is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2007, 17:53
ответ для FIBI , на сообщение « И у меня :support::support::support: мы... »
  #538
LanaAlera
Наш человек
 
Аватар для LanaAlera
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 028


Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
И у меня мы шизики да?
Аналогично.Иногда даже пугают меня подобные эпизоды.Как-то слышала,уважаемого в узком кругу избранных дяденьку-профессора,который вещал о том,что люди видящие цветные сны,и испытывающие дежавю-потенциальные шизофреники на начальной стадии заболевания.Поздравляю,девочки! Что нам полагается от государства?
__________________
Я дышу, и значит - я люблю!

Я люблю, и значит - я живу!
LanaAlera is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2007, 17:54   #539
Stasi
Активный участник
 
Аватар для Stasi
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Жаркие края - Петербург-Колпино
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от Anastasia* Посмотреть сообщение
Я решила проверить, правда ли все написанное в этих книгах. И нашла много доказательств.
А вообще, я могла бы рассказать массу интересных вещей, но боюсь, что меня не поймут.))
Расскажите!! В этом топе точно поймут !!! Ужасно интересно!
Stasi is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2007, 18:10   #540
LanaAlera
Наш человек
 
Аватар для LanaAlera
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 028


Цитата:
Сообщение от Anastasia* Посмотреть сообщение
Я всем ОЧЕНЬ советую прочитать 2 книги Майкла Ньютона " я могла бы рассказать массу интересных вещей, но боюсь, что меня не поймут.))
Гы.Здесь все СВОИ.Поймут.
__________________
Я дышу, и значит - я люблю!

Я люблю, и значит - я живу!
LanaAlera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena