Роддом № 6 Cнегиревка!!! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 01:12
ответ для Sakura , на сообщение « У вас была возможность перейти в... »
  #531
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
У вас была возможность перейти в платную палату без заключения договора? Меня это интересует, т.к. на договор, видимо, не потяну, намечается ПКС, хотелось бы потом в отдельную палату
год назад это не реально было
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 01:23
ответ для Sakura , на сообщение « Двух или четырех местная палата - это... »
  #532
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
Двух или четырех местная палата - это платно, да?
нет, на бесплатном ПО нет платных палат
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 04:18
ответ для Sakura , на сообщение « У вас была возможность перейти в... »
  #533
estrella1983
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Турку/Бухарестская
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
У вас была возможность перейти в платную палату без заключения договора? Меня это интересует, т.к. на договор, видимо, не потяну, намечается ПКС, хотелось бы потом в отдельную палату
нет, палат свободных не было!
а так, теоретически, наверно возможно
__________________


Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
estrella1983 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 04:19
ответ для Мама Кнопки , на сообщение « на платное 4 ПО не попасть без... »
  #534
estrella1983
Активный участник
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Турку/Бухарестская
Сообщений: 389


Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
на платное 4 ПО не попасть без заключения договора. Можно на бесплатном попроситься в двух или четырех местную!
и смысл какой ? туалет с душем все равно общий на этаже
__________________


Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. Если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
estrella1983 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 13:13
ответ для estrella1983 , на сообщение « и смысл какой ? туалет с душем все... »
  #535
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от estrella1983 Посмотреть сообщение
и смысл какой ? туалет с душем все равно общий на этаже
Почему? Туалет у меня был в палате, душ-да, на этаже-но приличный вполне. Очереди никогда там не было-я всегда приходила и никого.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 13:23
ответ для barbaris , на сообщение « Почему? Туалет у меня был в палате,... »
  #536
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Почему? Туалет у меня был в палате, душ-да, на этаже-но приличный вполне. Очереди никогда там не было-я всегда приходила и никого.
Я прочитала в Контакте в группе про 6-ой роддом, что на платном ПО из 12 палат - 4 не имеют туалета. Вот так по закону подлости и попадешь туда, если все остальные 6 палат с туалетами будут заняты И вроде там еще и 2-х местные есть палаты, при большом потоке могут и в них заселить двух женщин с детьми и разницы в цене между отдельной палатой и 2-х местной нет -странные у них порядки. А что такое двое в палате с посещением родственников- представляю себе - у соседки могут весь день сидеть посетители, вот такое совсем не хочется за плату.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 14:46   #537
Ек@
Наш человек
 
Аватар для Ек@
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: У ватрушки на Шоссе.
Сообщений: 7 977


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Я прочитала в Контакте в группе про 6-ой роддом, что на платном ПО из 12 палат - 4 не имеют туалета. Вот так по закону подлости и попадешь туда, если все остальные 6 палат с туалетами будут заняты И вроде там еще и 2-х местные есть палаты, при большом потоке могут и в них заселить двух женщин с детьми и разницы в цене между отдельной палатой и 2-х местной нет -странные у них порядки. А что такое двое в палате с посещением родственников- представляю себе - у соседки могут весь день сидеть посетители, вот такое совсем не хочется за плату.
У меня была "платная" палата без СУ ; я писала в отзыве : на отделении на 14 палат было 2 СУ и один душ , всегда чистые и я ни разу ни с кем не столкнулась .
По сравнению с бесплатным отделением , где 1 туалет на 30 человек - и гораздо менее комфортный - разница есть !
С подселением - согласна , неинтересно . С другой стороны , с одной соседкой и одним соседским ребёнком - легче , чем с пятью , видели и такие палаты..Бесплатно есть бесплатно .
__________________
Которая - Катеринушка.
Ек@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 15:02   #538
Мама Кнопки
Мега-элита
 
Аватар для Мама Кнопки
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: м. Академическая, Ул. Вавиловых
Сообщений: 3 755


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Я прочитала в Контакте в группе про 6-ой роддом, что на платном ПО из 12 палат - 4 не имеют туалета. Вот так по закону подлости и попадешь туда, если все остальные 6 палат с туалетами будут заняты И вроде там еще и 2-х местные есть палаты, при большом потоке могут и в них заселить двух женщин с детьми и разницы в цене между отдельной палатой и 2-х местной нет -странные у них порядки. А что такое двое в палате с посещением родственников- представляю себе - у соседки могут весь день сидеть посетители, вот такое совсем не хочется за плату.
На платном ПО туалет только в одноместной палате, в двухместной туалета нет. Если я не ошибаюсь, то на платном ПО нет 4-х местных палат, только 1 и 2 местные.
Я сама лежала в двухместной, не могу сказать, что родственники соседки сильно напрягали. Им было не до меня, а моим не до них!
__________________


Я, Томка, ко мне на ТЫ!

Нет здоровых людей, есть недообследованные
Мама Кнопки is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 16:54
ответ для Sakura , на сообщение « Двух или четырех местная палата - это... »
  #539
Svetkis
Ветеран
 
Аватар для Svetkis
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 776


Цитата:
Сообщение от Sakura Посмотреть сообщение
Двух или четырех местная палата - это платно, да?
я лежала в двухместной бесплатно, но две двухместные палаты находятся дальше всего от туалета кстати. и у одной палаты рядом палата где детки без мам лежат, и она по ночам орут иногда хором.
Svetkis is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 18:10
ответ для Мама Кнопки , на сообщение « На платном ПО туалет только в... »
  #540
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
По сравнению с бесплатным отделением , где 1 туалет на 30 человек - и гораздо менее комфортный - разница есть !
С подселением - согласна , неинтересно . С другой стороны , с одной соседкой и одним соседским ребёнком - легче , чем с пятью , видели и такие палаты..Бесплатно есть бесплатно .
У меня КС планируется, а там на бесплатном вроде я так поняла мамы после КС лежат одни в палате без детей, так что 5 ревущих детей рядом мне не грозит, но зато и свой будет также в детском отделении

Цитата:
Сообщение от Мама Кнопки Посмотреть сообщение
Я сама лежала в двухместной, не могу сказать, что родственники соседки сильно напрягали. Им было не до меня, а моим не до них!
Да понятно, что им не до Вас, а Вашим не до них, только мне вот боюсь будет очень не удобно покормить ребенка при чужом муже или родственнике, ну чисто психологически не все могут достать сисю при посторонних и кормить, довольно интимный момент, мне даже дома было удобнее и гораздо спокойнее кормить ребенка, когда никто не глазел на нас.
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena