Косяки детства :) - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2010, 22:52   #531
БОГИРА
Наш человек
 
Аватар для БОГИРА
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 6 233


Сама не помню. Рассказывают что очень вредная была. Так вот не знаю зачем забежала на середину большой и глубокой лужи и не выходила ни под каким предлогом. Мама долго пыталась меня убедить выйти из лужи, но все же пришлось ей самой идти за мной.
БОГИРА is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2010, 23:56
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #532
toughmama
ломовая фиалка
 
Аватар для toughmama
 
Регистрация: 31.05.2004
Сообщений: 5 119


А мы в садике с мальчиком дружили. Он как-то маме сказал: "Мама, дай тряпку какую-нибудь белую. Мы со Светкой женимся - ей фата нужна." А мама сказала, что Светкина фата - забота Светкиной мамы... Так мы и не поженились...
toughmama is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 00:08
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #533
Югра ™
Элита
 
Аватар для Югра ™
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ХМАО
Сообщений: 2 685


Лет в 6 утащила мамино кольцо (с брулиантом) в садик, играли в "Спящую принцессу" и без кольца было никак. Понятно что колечко кто-то прибрал, а я огребла по опе.
Югра ™ is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 00:28
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #534
toughmama
ломовая фиалка
 
Аватар для toughmama
 
Регистрация: 31.05.2004
Сообщений: 5 119


Я в детстве все никак не могла научиться кататься на велосипеде. Сначала, когда мне было 6, меня брат с сестрой учили. Посадили меня на "Орленок" и держали с двух сторон. Когда они почувствовали, что я поехала, потихоньку отпустили, и я еду - не замечаю, что я одна. Потом заметила, когда поворачивать надо было. Повернула, а там - горка. Я с горки и покатилась. Они сзади бегут, кричат: Тормози! А КАК тормозить не кричат! Я тормознулась об ящики из-под бутылок, которые у стенки магазина стояли. Велосипед восстановлению не подлежал, а у меня на лбу выросла красивая разноцветная шишка. Я потом ей очень гордилась!
А второй раз я уже села на велик и поехала вокруг детского садика. А как тормозить - мне так и не объяснили - так я и ездила вокруг детского садика, пока брат домой за папой сбегал. Папа вышел и поймал меня с велосипедом. "Тормозите лучше в папу. Папа мягкий. Он простит..."
toughmama is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 00:34
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #535
toughmama
ломовая фиалка
 
Аватар для toughmama
 
Регистрация: 31.05.2004
Сообщений: 5 119


По ходу чтения вспоминается. не про меня. Про детей маминых знакомых. 2 девочки 6 лет. Диалог.
- Таня! А у тебя фамилия русская? Русская!
- А какая?
- Ганф! А у тебя?
- И у меня русская - Кац!
toughmama is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 01:06   #536
toughmama
ломовая фиалка
 
Аватар для toughmama
 
Регистрация: 31.05.2004
Сообщений: 5 119


[QUOTE=Каприzуля;44771939]Оставались с двоюродным братом у бабушки. Мне было лет 5, ему лет 8-9... Сначала он убедил меня в том, что если налить в трехлитровую банку воды и скинуть с окна, то будет большой взрыв. Выкинули все имеющиеся в доме банки... Хорошо, что не прибили никого..
QUOTE]

Мой сын в 12 такое делал - его в милицию за это забрали...
__________________
Светлана, Вася (21.09.95) и Даша (8.10.2001)
toughmama is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 01:07
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #537
Солнечная поляна
Старожил
 
Аватар для Солнечная поляна
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 002


Года в 4 решила сделать из маминой золотой цепочки несколько: порубала ножницами на кусочки...мама потом плакала...я тоже...
Приблизительно в том же возрасте во время обеда умудрилась пролить в тарелку канцелярский клей (стоял на столе). Чтобы мама не увидела, перемешала еду (клей прозрачный) и стала есть. Он горький был, но я все равно ела...потом не помню как все выснилось, помню только ,что мне устроили промывание желудка.
И еще, когда мылась в ванне, пробовала выпить шампунь "кря-кря" - очень вкусно пах абрикосами, а на вкус оказалась такая гадость...
В 14 лет решила подшутить на друзьями , которые пришли ко мне на день рождения: поставила на стол графин с самодельной крепкой настойкой, которую родителям прислали в подарок родственики с Украины. В этот момент меня кто-то отвлек, я вышла из комнаты, когда вернулась, одна девочка успела попробовать и потом ее рвало в туалете.
Солнечная поляна is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 01:37
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #538
toughmama
ломовая фиалка
 
Аватар для toughmama
 
Регистрация: 31.05.2004
Сообщений: 5 119


Да! Про хлопушки. Летпо 12 нам уже было. Мне брат (на полода младше меня) на стол положил кпсуль из хлопушки. Я говорю, что это? Он мне - а ты возьми. Ну я и взяла. Он и взорвался прямо в руках. А у меня на следующий день экзамен должен был быть в музыкалке. Я на гитаре играла. Родитлям боялась сказать - но болело очень сильно, да и палец как-то испортился. В общем, перенесли мне тогда экзамен.
И вообще брат у меня очень добрый был. Приехали на дачу, а там розетка оголенная. Я ему говорю, а это что? А он зараза, знал, что это. А ты потрогай, говорит. Ну я и потрогала - отлетела.
toughmama is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 02:37
ответ для Bookla , на сообщение « о чем речь? :017: »
  #539
golopron
Хранитель
 
Аватар для golopron
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от Bookla Посмотреть сообщение
о чем речь?
Гыыыы, это пальцы так быстро печатали, а глазенки потом плохо проверили напечатанное
Этот концентрат находился в пластиковых емкостях с ручкой. И чтобы не видно было место прокола (делалось все шприцом) тыкали над ручкой или под ней, далее засасывали в шприц и выпивали.
Какая-то странная тяга у меня была к шприцам. Такой универсальный предмет.
golopron is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2010, 02:39
ответ для З.Подколодная , на сообщение « Косяки детства :) »
  #540
comtesse
Элита
 
Аватар для comtesse
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: ПС, север
Сообщений: 1 736


в 3 года попробовала на вкус "звездочку", откусила градусник
в 5 лет "целовалась" (громко сказано - я ж понятия не имела, как это делать ) с мальчиком в подъезде. правда, заставила старшая соседка-хулиганка: она нас "женила"
в 7 лет поемнялась с подругой серьгами - я ей отдала золотые, она мне - простые.
в 10 лет играли с подругой в "королевы". я лодевала мамины платья, а ей давала свои ночные рубашки. т.к. подруга была меньше меня ростом, они ей были почти до пола. так вот какого-то черта мы выходили в подъезд и спускались вниз, а потом бежали наверх , если кто-то поднимался по лестнице. адреналин, что ли был нужен?
детство в 16 лет. влюбилась в соседа, который жил этажом выше меня, по диагонали. а подо мной жила соседка, жутко нелюбимая мной, ябеда, завистница и лицемерка, кстати, моего же возраста. вот, как-то раз нам привезли ящик вкусных розовых помидор. а ночью я стала болтать со своим другом через окно, поглащая помидоры и, разумеется, высовываясь из окна. сок с помидоров тек по рукам, локтям и прямо на сохнущее белье, которое было развешено у той моей соседки. на утро приходит мама соседки и начинает ругаться, что это я вытворяю по ночам, пачкаю ей белье и развратничаю с мальчиками. мама зовет меня, а я не могу до сих пор проснуться - а ну. до 5 утра выяснять отношения?? выхожу заспанная, говорю, что вы ко мне пристали, я всю ночь спала и ничего не знаю. спрашивайте у соседей сверху нас. мама меня поддержала, сказала своей соседке, чтобы она лучше за своей дочкой следила.
вот только не знаю, увидела она, что нет пол ящика помидор до визита соседки или после...
comtesse is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena