ВЫШИВКА - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2009, 21:36
ответ для ФЕНЬКА , на сообщение « С ума сойти!!! а напомните,... »
  #531
Omasi
Элита
 
Аватар для Omasi
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Германа улица
Сообщений: 2 476


Цитата:
Сообщение от ФЕНЬКА Посмотреть сообщение
С ума сойти!!!
а напомните, пожалуйста, где Вы такую канву взяли
Или это готовый набор был
Я ее искала-искала... А потом у нас рядом с домом открылся магазин "наперсток", она там есть, а даже если нет, они под заказ возят и канву и наборы. Новый дом, напротив кинотеатра "Рубеж" , по пр.Ветеранов, номер не помню точно.
Вот сама собираюсь еще покупать, подруга футболку попросила, а в ВК майском как раз схема есть
Правда по цене -
__________________
Я-Яна.
Верьте в хорошее!
Omasi is offline  
Старый 17.05.2009, 21:54
ответ для Omasi , на сообщение « Я ее искала-искала... А потом у нас... »
  #532
Бобр Добр
Элита
 
Аватар для Бобр Добр
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 2 958


Цитата:
Сообщение от цацуля Посмотреть сообщение
У меня есть еще одна побольше, черная, вроде Риолисовская, но я ее только начала. Пока все, отец очень любит и собирает различных такс, так что надеюсь это не последние.
о! а схемка к ней есть? это риолис 906 скорее всего, да? что-то ни у кого отсканированной схемы нет. Подружка очень хочет вышить, у них такса дома живёт, любит их

Цитата:
Сообщение от Лапулёчек Посмотреть сообщение

Если не ошибаюсь, видела эти нитки в апрашке в магазине тканей. При входее справа отдел . Только выбор был не очень большой. Надеюсь ничего не напутала
а чего за магаз такой? в самом рынке где-то? это там, где оптом?

Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Я закончила свою денежную жабу Ужасно намучилась с оформлением Купила рамку, которая идеально подходила по размеру, но после стирки, работа немного села, хотя стирала в ледяной воде. Пришлось по краю вышить ещё два ряда Вот, хвастаюсь. Ещё хочу вышить денежное дерево из этой же серии (если найду монетки ) и кризис нам не страшен
классная! рамка просто супер!!!
а чего именно вызвало сложность в ней?
__________________
ко мне на ты
Бобр Добр is offline  
Старый 17.05.2009, 22:14   #533
Кофе и сливки
Мега-элита
 
Аватар для Кофе и сливки
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Наталъя Посмотреть сообщение
Посоветуйте, пожалуйста, вышиваю малыша с зайцем. Хочу как у Вас сделать метрику мальчику, как думаете платье красное оставить или лучше синее сделать?
Расскажите какого размера у Вас буквы, очень уж ладно получилось
Ну я думаю, что зайца лучше для девочки, потому что зайка в платице. Для мальчика наверное сделала бы платье синим или голубым. Шрифт делала здесь http://shop-stitcher.ru/article_info.php/articles_id/23 , размер 12, буквы получаются в высоту 7 клеточек. Но картинка с зайкой немного больше, чем с мишкой. Я вот тоже как раз закончила зайца, завтра-послезавтра имя отошью, будет видно помещается такой шрифт в рамку или надо меньше делать
__________________
Кофе и сливки is offline  
Старый 17.05.2009, 22:25   #534
Кофе и сливки
Мега-элита
 
Аватар для Кофе и сливки
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Бобр Добр Посмотреть сообщение

классная! рамка просто супер!!!
а чего именно вызвало сложность в ней?
Это набор "Панна", 3-й уровень сложности. Я сначала подумала ничего особенного, а когда начала - взвыла. Там много очень смешенных оттенков(меланж), всякие переходы, полукрестов море, вообще тяжело вышивалось. Думаю дерево тоже будет не очень легко вышиваться, но хочется парную картинку сделать

Только я теперь ужасно заморачиваюсь, чтоб дерево вышить правильно. Посмотрела в контакте - у всех эти деревья вышиты неправильно У всех монет чётное кол-во (а должно быть не чётное) и ещё мне не понятно насчёт цветочков - обязательное это условие или нет
__________________
Кофе и сливки is offline  
Старый 17.05.2009, 22:40
ответ для Real Mallena , на сообщение « ВЫШИВКА »
  #535
Calipso
Участник
 
Аватар для Calipso
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва, Мякинино
Сообщений: 291



цацуля, дамочка-обжорка просто класс!!! ещё очень трогательная девочка с куклой, а обезьянка и такса уморные)))
Omasi, какая замечательная футболочка получилась)))
__________________
Calipso is offline  
Старый 17.05.2009, 23:00
ответ для Кофе и сливки , на сообщение « Это набор "Панна", 3-й уровень... »
  #536
Calipso
Участник
 
Аватар для Calipso
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва, Мякинино
Сообщений: 291



Цитата:
Сообщение от tata2174 Посмотреть сообщение
Только я теперь ужасно заморачиваюсь, чтоб дерево вышить правильно. Посмотрела в контакте - у всех эти деревья вышиты неправильно У всех монет чётное кол-во (а должно быть не чётное) и ещё мне не понятно насчёт цветочков - обязательное это условие или нет
В наборе к дереву даётся 20 монеток, на картинке же от набора только 14 монет а что обязательно нечётное количество должно быть?! а ещё, чего за цветочки?
пысы: у меня лежат оба набора (денежная гора и дерево), пока не стала шить, вот тоже понять хочется как оно "по феншую" должно быть, чтобы потом был достаток, главное, чтобы не убыток...
__________________
Calipso is offline  
Старый 17.05.2009, 23:13
ответ для Real Mallena , на сообщение « ВЫШИВКА »
  #537
Кофе и сливки
Мега-элита
 
Аватар для Кофе и сливки
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщений: 3 126


К лягушке давалось 13 монеток, но на картинке 9. Я монетки пришила красными нитками (по фэн-шуй ) Про денежное дерево вот что написано
Денежное дерево в Фен Шуй представляет собой Ваш бизнес или семейный бюджет. Дерево растет и развивается, а плоды на нем - монеты.Денежное дерево– к богатству и притяжению денег, но только в том случае если вышито правильно: по фэн-шуй на деревце должно быть: - нечетное количество монет (иначе деньги будут убывать, а не прибывать). Лучше всего если монеток будет 9. Монеты обязательно должны быть с дырочкой посередине и иероглифами,- нечетное количество цветов, а лучше 3 цветка. Цветы должны быть на подобие цветущей вишни. Прикреплены цветы и монеты должны быть красной ниткой.Дерево должно висеть напротив входной двери, чтобы деньги шли в дом.

Т е я для себя уяснила, что монеток лучше 9 и прикрепить их красной ниткой. А вот цветочки, интересно, обязательный атрибут или один из вариантов и можно и без них обойтись? Все деревья которые я видела вышиты неправильно. Чётное кол-во монет и т д. С цветами вообще не видела. В контакте есть группа по Фен Шуй - хочу проконсультироваться А то вдруг деньги будут убывать , а их и без того мало
__________________
Кофе и сливки is offline  
Старый 18.05.2009, 00:04
ответ для Real Mallena , на сообщение « ВЫШИВКА »
  #538
DanBee
Ветеран
 
Аватар для DanBee
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Балашов, Саратовская обл.
Сообщений: 800
Спящая ворона



Девочки, кто спрашивал схему вороны - забирайте! Меня просто три дня не было...
DanBee is offline  
Старый 18.05.2009, 00:08
ответ для DanBee , на сообщение « Спящая ворона »
  #539
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от DanBee Посмотреть сообщение
Девочки, кто спрашивал схему вороны - забирайте! Меня просто три дня не было...
спасибо!
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline  
Старый 18.05.2009, 01:01
ответ для Real Mallena , на сообщение « ВЫШИВКА »
  #540
Calipso
Участник
 
Аватар для Calipso
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва, Мякинино
Сообщений: 291


tata2174, спасибо за консультацию, учту))) Феншуй - это интересно, вот только детальный подход нужен)))
__________________
Calipso is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena