Чувствительная кожа с куперозом - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 16:47
ответ для ДБД , на сообщение « Где делаете?:091: на эту процедуру... »
  #531
ЛюбовьК
Участник
 
Аватар для ЛюбовьК
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 121


Делала в Эстетик клубе на Карповки и в Космете на Московском.Цена зависит от кол-ва вспышек,за одну 350-500 рублей,где как.Мне надо было 10-12 вспышек,чтоб щеки обработать .
Кстати бывают акции и скидки всякие,делала один раз за 2990 все щеки,это была фиксированная цена.
ЛюбовьК is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 16:50   #532
ЛюбовьК
Участник
 
Аватар для ЛюбовьК
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 121


Эффект есть от фото!Только это не одна процедура,мне понадобилось в первый раз 3,второй раз 2 раза ходила.1 сосудик не ушел на щеке,он синюшно-бордовый,его надо лазером будет удалить. Еще меня беспокоила пигментация - образовалось пятно после юга и этого нашего безумного лета.Она ушла полностью.
ЛюбовьК is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 22:27
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #533
calinaa
Активный участник
 
Аватар для calinaa
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 400


Всем привет!!Примите и меня в свои ряды краснокожих!!я еще до беременности консультировалась в ВМА по поводу купероза.Меня обследовали и назначили лечение.Капсулы Доксихем-по 1 капсуле 2 раза в день,таблетки ксантинола никотината(0,15)-по 1 таблетке 3 раза в день(после еды!!!!),драже Аэвит -по 1 драже 2 раза в день.Все три препарата принимать курсом по 2 месяца-2 раза в год.(т.е. на один курс нужно 3 упаковки Доксихем и тд.).единственное лицо за это время становится чувствительнее ,краснота больше-но это от Ксантинола никотината(никотинка).В общем происходит тренировка сосудов.Я успела сделать 2 курса(один весной ,второй осенью-летом нельзя).После я даже забыла что такое купероз на 2 года(ездила отдыхать на море,загарала).Использовала только авеновски крем от покраснений.Врач сказал что такие курсы лечения надо делать 2 раза в год ,но потом забеременела,сейчас кормлю ребенка -поэтому спасаюсь только кремом.Всем нам удачи и красоты!!
calinaa is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 06:56   #534
Gasperina
Старожил
 
Аватар для Gasperina
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: угол Культуры и Просвета
Сообщений: 1 274


И я к вам))
Начальная стадия....)
ПОчитала вот вас и решила попить аэвит и поделать масочки с карутином и зеленым чаем- полезное дело и купить штучку, испробованную Апельсиновой мамой)))) в предверии лета особо актуально... крем с защитой уже купила.

P.S. Я вот тоже Холи Ленд пользуюсь, но не серией Red - а увлажняющей. А как вам серия Red - так нехочется выбрасывать деньги на ветер, особенно когда их и так немного))))
Заранее спасибо за советы!
__________________
Gasperina is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 12:24
ответ для marmishelka , на сообщение « Чувствительная кожа с куперозом »
  #535
Olya1900
Активный участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 490


Девочки, хочу поделиться с вами своей историей и предостеречь вас! Я даже такой топик открыла, но вдруг не все обладательницы купероза прочитают.

Несколько дней назад я посетила врача-косметолога. Мне сделали ультразвуковую чистку+массаж+сопутствующий уход. В итоге площадь покраснения на щеках увеличилась примерно в 1,5 раза!!! А ещё краснота появилась на носу, а раньше с носом всё было в порядке! Теперь у меня красный нос!!!

Девочки с чувствительной кожей! Очень осторожно подходите к выбору косметолога и к косметологическим процедурам, даже уходовым! Они могут реально вам повредить!!!
Olya1900 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 00:13   #536
ma.lu
Участник
 
Аватар для ma.lu
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 282


Цитата:
Сообщение от Olya1900 Посмотреть сообщение
Девочки с чувствительной кожей! Очень осторожно подходите к выбору косметолога и к косметологическим процедурам, даже уходовым! Они могут реально вам повредить!!!
вот тут я присоединюсь.
ходила на несколько чисток к косметологу который делал мне ручную чистку и на то что я беспокоилась о красноте рекомендовал льдом протираться
в итоге по-моему я здорово усугубила проблему за три таких чистки - пока я прорюхала, неопытная, что кожа то чистая а щеки все краснее и краснее
ma.lu is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2011, 14:03
ответ для ma.lu , на сообщение « вот тут я присоединюсь. ходила на... »
  #537
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от ma.lu Посмотреть сообщение
вот тут я присоединюсь.
ходила на несколько чисток к косметологу который делал мне ручную чистку и на то что я беспокоилась о красноте рекомендовал льдом протираться
в итоге по-моему я здорово усугубила проблему за три таких чистки - пока я прорюхала, неопытная, что кожа то чистая а щеки все краснее и краснее
Мне косм. говорили, что нельзя льдом, что лучше контрастное умывание, но не ледяной и кипятком, а прохладной и теплой водой................
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:32
ответ для Polla , на сообщение « Мне косм. говорили, что нельзя льдом,... »
  #538
Murmurat
Частый гость
 
Аватар для Murmurat
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Спб,ЮЗ
Сообщений: 83


Я тоже регулярно удаляю сосуды,но все равно по жизни хожу с румянцем Еще и на подбородке...на крыльях носа сосудики...Появляются снова.Для меня оказалось самым важным это подобрать правильное умывание,крема,все что увлажняет и не раздражает кожу.И как будто все получше(ТТТ)!
__________________
Murmurat is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 00:42   #539
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Цитата:
Сообщение от Сашка-Алексашка Посмотреть сообщение
Я тоже регулярно удаляю сосуды,но все равно по жизни хожу с румянцем Еще и на подбородке...на крыльях носа сосудики...Появляются снова.Для меня оказалось самым важным это подобрать правильное умывание,крема,все что увлажняет и не раздражает кожу.И как будто все получше(ТТТ)!
А какое умывание у вас ? Я в поиске .....
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2011, 20:54   #540
Zanoza
Мега-элита
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 434


Цитата:
Сообщение от Olya1900 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделиться с вами своей историей и предостеречь вас! Я даже такой топик открыла, но вдруг не все обладательницы купероза прочитают.

Несколько дней назад я посетила врача-косметолога. Мне сделали ультразвуковую чистку+массаж+сопутствующий уход. В итоге площадь покраснения на щеках увеличилась примерно в 1,5 раза!!! А ещё краснота появилась на носу, а раньше с носом всё было в порядке! Теперь у меня красный нос!!!

Девочки с чувствительной кожей! Очень осторожно подходите к выбору косметолога и к косметологическим процедурам, даже уходовым! Они могут реально вам повредить!!!
У меня расположеность куперозу и есть лопнувшие сосудики на лице,была у косметолога она мне сделала чистку и предложила походить к ней на гликоливый пилинг,я согласилась-записалась,хорошо что так сложились обстоятльства, ходить не смогла (отказалась),через год узнала,что гликолевый пилинг мне противопоказан
Вот такие у нас опытные косметологи
Zanoza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena