Остеопат- врач или шарлатан? - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2007, 13:04
ответ для Макейка , на сообщение « да уж, прям как в сказке и правда... »
  #531
Тундра
Активный участник
 
Аватар для Тундра
 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 581


И правда бредятина. Сегодня ночью каждые 10 минут просыпался и плакал и объяснить не мог, сам не знал почему, вроде ничего не болело.Так до 4 утра,как в далеком детстве. Утром настроение отличное, только спрашивает:"А что это со мной ночью было?"
Что же енто такое?
А к остеопату в середине ноября. Думаю есть какая то связь или нет, подождать или может пораньше сходить. Уж больно какая-то история...
Тундра is offline  
Старый 19.10.2007, 15:47
ответ для JoyStick , на сообщение « да я писала тут координаты недавно.... »
  #532
Пузаныч
Наш человек
 
Аватар для Пузаныч
 
Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
да я писала тут координаты недавно.
Туда многие ходят
Ул Выборгская 12
тел 542-80-92
__________________
Без интернета ХОРОШО.
Святой - существо тихое, незаметное, спит под лестницей, одет неприметно. Надо долго смотреть, чтоб разглядеть (с)
ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Пузаныч is offline  
Старый 23.10.2007, 15:52
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #533
gulosva
Guest
 
Сообщений: n/a


Сейчас по "Пятому" каналу идет передача об остеопатии!
 
Старый 09.11.2007, 00:48
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #534
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


Мы тоже лечились у остеопатов.
Врач, которая нас лечила, долгое время была детским педиатром (свыше 10 лет). Я ей полностью доверилась.
Нашли у нас родовую травму, повышенное ВЧД, смещение и перекручивание позвонков шейного и грудного отделов, тонус мышц ног и кое-что еще.
После первого-же сеанса дочка стала нормально ползать (на четвереньках, а до этого ползала по-пластунски, так как не могла ножки подтянуть), после последующих - перестала срыгивать.

Врачи в поликлинике сняли с нас все диагнозы (кстати, мы им так и не сказали, что лечились у остеопатов), но у невропатолога будем продолжать наблюдаться.
Я не скажу, что это панацея, но я довольна. Я вижу, как мой ребенок растет здоровеньким!
__________________


kket is offline  
Старый 09.11.2007, 07:37
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #535
Люда+Катя
Частый гость
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 43


Мы тоже лечились и лечимся у остеопата, и тоже она в прошлом педиатр, я довольна тем какие есть изменения, они не особенно впечатляющие конечно, но всё таки.
Люда+Катя is offline  
Старый 09.11.2007, 10:17
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #536
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


на Выборгской год назад телефон изменился. первые цифры 592.
LaPrimavera is offline  
Старый 09.11.2007, 12:24
ответ для kket , на сообщение « Мы тоже лечились у остеопатов. Врач,... »
  #537
OlgaLED2004
Элита
 
Аватар для OlgaLED2004
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург, м.Фрунзенская, Московский район
Сообщений: 2 349


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Мы тоже лечились у остеопатов.
Врач, которая нас лечила, долгое время была детским педиатром (свыше 10 лет). Я ей полностью доверилась.
Нашли у нас родовую травму, повышенное ВЧД, смещение и перекручивание позвонков шейного и грудного отделов, тонус мышц ног и кое-что еще.
После первого-же сеанса дочка стала нормально ползать (на четвереньках, а до этого ползала по-пластунски, так как не могла ножки подтянуть), после последующих - перестала срыгивать.

Врачи в поликлинике сняли с нас все диагнозы (кстати, мы им так и не сказали, что лечились у остеопатов), но у невропатолога будем продолжать наблюдаться.
Я не скажу, что это панацея, но я довольна. Я вижу, как мой ребенок растет здоровеньким!
Напишите куда вы ходили? и как звать доктора?
__________________



Крошечная девочка родилась
в 26 неделек!!! 33 см., и ЦЕЛЫХ 890граммов.......


OlgaLED2004 is offline  
Старый 15.11.2007, 19:52
ответ для kket , на сообщение « Мы тоже лечились у остеопатов. Врач,... »
  #538
Липка
Мега-элита
 
Аватар для Липка
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 3 369


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Мы тоже лечились у остеопатов.
Врач, которая нас лечила, долгое время была детским педиатром (свыше 10 лет). Я ей полностью доверилась.
Нашли у нас родовую травму, повышенное ВЧД, смещение и перекручивание позвонков шейного и грудного отделов, тонус мышц ног и кое-что еще.
После первого-же сеанса дочка стала нормально ползать (на четвереньках, а до этого ползала по-пластунски, так как не могла ножки подтянуть), после последующих - перестала срыгивать.

Врачи в поликлинике сняли с нас все диагнозы (кстати, мы им так и не сказали, что лечились у остеопатов), но у невропатолога будем продолжать наблюдаться.
Я не скажу, что это панацея, но я довольна. Я вижу, как мой ребенок растет здоровеньким!
Простите! А как вы представляете перекручивание позвонков шейного и грудного отдела,я думаю такой диагноз вам остеопат поставил,как все остеопаты без рентгепа видит костную патологию,я считаю,что как минимум это может сделать человек0 рентген,а как максимум,шарлатан. А за вашу малышку я искренне рада. Просто пришло время и она поползла,а срыгивать детки тоже рано или поздно перестают.
Липка is offline  
Старый 15.11.2007, 20:08
ответ для Лиана , на сообщение « Остеопат- врач или шарлатан? »
  #539
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


ну есть методы - не берусь отвечать за тот случай... но у нас подтвердился диагноз остеопата - на рентгене и допплере

хотя вот неврологи этого не нашли... ортопед нашел только смещение 3/4 - а вошедший в основание черепа первый позвонок - нашла остеопат и рентген вот и думайте...



кто из них шарлатан - неврологи, ставившие дцп под вопросом - или остеопат выправивший шею - и с ее помощью мы сняли все диагнозы моментально.... за один сеанс - уж не было ни пирамидальности, ничего...
сейчас детю 2 года - бегает, песенки поет, домики складывает, в 5 пополз на четвереньках полноценно.. хотя в 3 лежал поленом и рукой одной не работал в принципе
Уйма is offline  
Старый 19.11.2007, 03:06
ответ для Липка , на сообщение « Простите! А как вы представляете... »
  #540
ALLLLa
Старожил
 
Регистрация: 24.11.2002
Сообщений: 1 183


Цитата:
Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
Простите! А как вы представляете перекручивание позвонков шейного и грудного отдела,я думаю такой диагноз вам остеопат поставил,как все остеопаты без рентгепа видит костную патологию,я считаю,что как минимум это может сделать человек0 рентген,а как максимум,шарлатан. А за вашу малышку я искренне рада. Просто пришло время и она поползла,а срыгивать детки тоже рано или поздно перестают.
Я могу подтвердить, что остеопат может определить патологию позвонков. Лично я с томограммой в первый раз к остеопату ходила. Врач сказала, что хочет себя проверить и сначала поставила диагноз, а потом проверила по томограмме свои предположения. Диагнозы совпали.
ALLLLa is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena