Нелепые и странные подарки.... - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2007, 15:40
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #531
Laska
Мега-элита
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: СПб - Ломбардия
Сообщений: 4 553


А мне свекровь вообще никогда ничего не дарила. Вот так, чтобы сказала - вот тебе подарок!
Покупает одежду для внука, иногда. Что-то даже носим. Ещё иногда передает мне какие-то продукты .
Laska is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2007, 16:03
ответ для Tайга , на сообщение « ой, мне свекровь тоже на д.р. тапочки... »
  #532
томик
Элита
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Проспект Большевиков или Дыбенко
Сообщений: 1 525


Ну раз уж речь зашла о подарках свекрови, то это ко мне.
Моя свекровь уже 6 лет подряд мужу на все праздники (23 февраля, Новый год, Д/р) дарит шампунь от перхоти.
Мне на прошлое 8 марта подарила ночнушку 48 размера. К сведению - у меня 42 размер.
Дочке каждый раз, когда приезжает в гости, дарит трусы. Уже не знаем куда их девать.

Правда на этот день рождения подарила деньгами. Видимо муж ей сказал что-нибудь.
томик is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2007, 22:34
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #533
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


Повеселил меня этот топ. Вот и мои 5 копеек.
Свекровь моя одно время, пока я не сломалась и не высказалась мужу, любила дарить мне книжки...
о семейной жизни... преимущественно медицинские. Как то: сразу после свадьбы мне были переданы семейные сокровища в виде здоровой болгарской книжки "Пол. Брак. Семья", год издания 1973, простым карандашем в книге были подчеркнуты разделы о эрогенных зонах у женщин, способах дефлорации, фригидности и способах борьбы с нею. Следующим подарком стала книга "Жизнь и здоровье женщины" (там эти вопросы были рассмотрены шире), апофигеем стал "Медицинский справочник для всей семьи". Так вот.
Tasia is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 16:49
ответ для Tasia , на сообщение « Повеселил меня этот топ. Вот и мои 5... »
  #534
Slastena
Наш человек
 
Аватар для Slastena
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 074


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
сразу после свадьбы мне были переданы семейные сокровища в виде здоровой болгарской книжки "Пол. Брак. Семья", год издания 1973, простым карандашем в книге были подчеркнуты разделы о эрогенных зонах у женщин, способах дефлорации, фригидности и способах борьбы с нею. Следующим подарком стала книга "Жизнь и здоровье женщины" (там эти вопросы были рассмотрены шире), апофигеем стал "Медицинский справочник для всей семьи". Так вот.
какая заботливая мама у вашего мужа
__________________
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05

Лень это искусство отдыхать заранее.
Slastena is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 17:45
ответ для Slastena , на сообщение « :)) :)) :)) какая заботливая мама у... »
  #535
Onnea
Мега-элита
 
Аватар для Onnea
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 3 325


Я не знаю, может быть чего-то не понимаю. Моей свекрови 55 лет, она еще не впадает вроде в состояние старческого маразма, но по-видимому,ее сильно тянет в детство. Потому что обычно она присылает своей внучке что-нибудь на детскую тему, но уже поюзанное слегка или например, может подарить макарошки в форме фигурок, но не целую упаковку, а заботливо отсыпанные в баночку или пластиковую мисочку, в которых в магазинах фарш и мясо продают. Вроде других внуков у нее нет, поэтому делаю вывод, что все эти вещи и продукты она сама как-то использует.
Onnea is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2007, 17:12
ответ для Hvoya , на сообщение « Кто бы мне подарил - это моя мечта!... »
  #536
Lusi
Частый гость
 
Аватар для Lusi
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 67


Бабушка моего мужа живет в деревне. Она периодически к нам наведывается с подарками. Ну мужу носки, футболки, ребенку игрушки. А мне она дарит то чулки в сеточку, то пенюар, то прозрачную ночнушку. Просто секс-шоп деревенский какой-то у них там наверное....
Хотя, очень мило....
Lusi is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2007, 17:49
ответ для Tasia , на сообщение « Повеселил меня этот топ. Вот и мои 5... »
  #537
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
Как то: сразу после свадьбы мне были переданы семейные сокровища в виде здоровой болгарской книжки "Пол. Брак. Семья", год издания 1973, простым карандашем в книге были подчеркнуты разделы о эрогенных зонах у женщин, способах дефлорации, фригидности и способах борьбы с нею.
У меня прктически такой же номер моя мама отчепурила. На свадьбу, а мне на тот момент было 26 лет, подарила книгу начала 80-х годов "Брак и семья" в комсомольско-коммунистическом стиле написанная. Как типа знакомиться надо, первая брачная ночь и т.п.. Оказывается она ее купила, когда я практически только в школу пошла, т.к. это был жуткий дефицит, и берегла до самой моей свадьбы. Во, терпение было!!!!!
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2007, 17:56
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « У меня прктически такой же номер моя... »
  #538
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


А, вот тут про коробочку с надписью "первый зуб" прочитала, тоже вспомнила. Лет 10 назад, все та же моя милая мамочка мне на день рождения подарила небольшую пластмассовую коробочку, милая такая с золотым узором, я уж размечталась - кулончик, колечко и т.п., открываю, а там - мои молочные зубы . Вот, говорит, все сберегла. Причем парочка из них уже были сломанные. Хорошо, что раньше тестиков на беременность еще не было, а то я так думаю, что в один из дней моих рождения она бы мне явно их все подарила .
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2007, 17:58
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #539
Escape
Активный участник
 
Аватар для Escape
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Москоу-Сити
Сообщений: 576


Блин, я ржала так, что к коллегам пришлось идти успокаиваться. Когда утерли мне слезы, потребовали ссылку )))
Мои звездные подарки:
1. от друга на 22 года - брелок для ключей из такого прозрачного платика с впаянным в него оргомным ТАРАКАНОМ! Ничем вроде не обижала его, а он еще так удивился, глядя на мое вытунутое лицо...Вот думаю, мож это вкусно должно было быть?
2. любимая подруга обрадовала меня вонючй туалетной водой, страшной мягкой игрушкой и совершенно дикого покроя а-ля мешок для картошки синтетическим платьем. И это на один день рождения! Соскучилась, наверное.
3 про свечки, наверное, даже говорить не стоит - на них можно уже не одну зиму протянуть...
Escape is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2007, 18:18
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #540
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


эх, моей доче друг мужа, на ее рождение подарил золотой браслет (р-р как раз на махонькую ручку)
так и лежит.
выростит на палец нацепит
__________________
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



مكتوب
Лора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena