Копейка рубль бережёт или марамойство в кризис! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2009, 20:48
ответ для Кошка-Матрёшка , на сообщение « [QUOTE=Lady Winter;30494476] Вам... »
  #531
ЛяБлонд
Ветеран
 
Аватар для ЛяБлонд
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 782


[QUOTE=КотЁна;30494766]
Цитата:
Сообщение от Lady Winter Посмотреть сообщение
а маленькие коробочки с тушью многие тетеньки возраста вашей мамы вспоминают с большой ностальгией, тушь наносилась очень равномерно, без комочков и глаза выглядели очень естественно...У моей мамы тоже была такая коробочка
Это только так казалось
ЛяБлонд is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 20:49
ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « Кайфую пару лет одна, могу, пока,... »
  #532
ЛяБлонд
Ветеран
 
Аватар для ЛяБлонд
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Кайфую пару лет одна, могу, пока, расслабиться
Кстати, ненавижу зашивать дырки в носках - потом натирают кожу, или выбрасываю, или вот так донашиваю
Тогда да -- здоровый расслабон это важно
ЛяБлонд is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 22:58
ответ для The Girl , на сообщение « Моя мама тоже, да и я в детстве была... »
  #533
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от The Girl Посмотреть сообщение
Моя мама тоже, да и я в детстве была научена. Из отдельных капроновых колготин плетется длинная косичка, которая укладывается спиралью в кружок. В нескольких местах сшивается. Вот и коврик готов, не только на пол, но и коту/собаке подстилка. А если сделать из цветных колготок, то вообще красота.
я умею такие вязать крючком по кругу, сшивать ничего не нужно...

мешочки, в которые упаковывают продукты в Окее, использую тоже (писали тут, кажется) под кошачьи какашки.
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 00:50
ответ для The Girl , на сообщение « Моя мама тоже, да и я в детстве была... »
  #534
Белая Горячка
Старожил
 
Аватар для Белая Горячка
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Озерки, Просвещения, Удельная
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от The Girl Посмотреть сообщение
Моя мама тоже, да и я в детстве была научена. Из отдельных капроновых колготин плетется длинная косичка, которая укладывается спиралью в кружок. В нескольких местах сшивается. Вот и коврик готов, не только на пол, но и коту/собаке подстилка. А если сделать из цветных колготок, то вообще красота.
я старую одежду режу на длинные ленточки-получаются нитки. Из них вяжу такие коврики. Очень мне нравится)))
Белая Горячка is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2009, 15:17   #535
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Цитата:
Сообщение от Мулик Посмотреть сообщение
я тоже стараюсь экологию поддерживать- то что можно использовать не один раз- почему бы и нет?
Простите, а каким способом Вы поддерживаете экологию?
momomo is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 21:56   #536
ТИША
Хранитель
 
Аватар для ТИША
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Город над вольной Невой
Сообщений: 10 267


Опять вернусь к пресловутым "пакетикам"... Вернулась тут с Кипра. Везде СТОЛЬКО пакетов дают, что я (по природной жадности) стала в при поездках в овощной магазин брать с собой их же пакеты , содержимое которых, привезенное в прошлый раз, уже съедено или переложено во что-то другое. А за разовыми покупками старалась ходить с тряпочной многоразовой сумкой и все время старалась отказываться от п/эт пакетов. Жалко окружающую среду! И все равно при отъезде выкинула мешков штук 30.
ТИША is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 22:07   #537
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от кристина76 Посмотреть сообщение
я раньше оставляла спитый кофе и использовала как скраб в ванной

это самый лучший скраб для меня. Пользовалась и люксовыми и обычными, но после того как попробовала кофе, поняла, что смысла вообще нет скрабы для тела покупать)
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2009, 22:09   #538
Miss Alisa
Мега-элита
 
Регистрация: 17.06.2007
Сообщений: 4 149


Цитата:
Сообщение от кристина76 Посмотреть сообщение
я старую одежду режу на длинные ленточки-получаются нитки. Из них вяжу такие коврики. Очень мне нравится)))
у меня бабушка так делала. а теперь у меня дома нет ни ковров, ни ковриков
Miss Alisa is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 11:29
ответ для ТИША , на сообщение « Опять вернусь к пресловутым... »
  #539
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
Опять вернусь к пресловутым "пакетикам"... Вернулась тут с Кипра. Везде СТОЛЬКО пакетов дают, что я (по природной жадности) стала в при поездках в овощной магазин брать с собой их же пакеты , содержимое которых, привезенное в прошлый раз, уже съедено или переложено во что-то другое. А за разовыми покупками старалась ходить с тряпочной многоразовой сумкой и все время старалась отказываться от п/эт пакетов. Жалко окружающую среду! И все равно при отъезде выкинула мешков штук 30.
В Англии при упаковке товаров на кассе кассир произносил всем одну и ту же заученную фразу: не забудьте взять с собой этот пакет в следующий раз...А в другом магазине прямо на пакете было это написано...
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2009, 11:32   #540
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Недавно тут вычитала совет (годится не всем, но я уже начала следовать): оказывавется, что из спитого чая получается великолепная земля, цветы от нее просо в восторге...Женщина сказала, что за зиму у нее получается 2 ведра великолепной земли, при этом растения ничем не болеют, т.к. чай обладается септическими свойствами... муж правда посмеялся, сказал, что на пару горшков может и наскребешь за зиму... Но я повернутая дачница, пока собираю
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena