Удачная беременность после замершей... - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 23:30
ответ для Karmen , на сообщение « Девочки поддержите, пожалуйста :( Пишу... »
  #531
superecolog
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
Девочки поддержите, пожалуйста Пишу из больницы, поступила позавчера, так как начало кровить, срок по месячным 6 недель, врачи сразу начали подозревать ЗБ, по узи ПЯ било на 3-4 недели, но решили сохранять, появилась надежда.... но вчера вечером начались боли в животе и кровотечение усилилось, начали выходить сгустки.... В 7 утра отправили на чистку Не могу перестать плакать...Беременность была первая и очень желанная
действительно главное не падать духом и все обязательно будет хорошо, сил вам и здоровья
superecolog is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 23:38   #532
superecolog
Частый гость
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
знаете,а я так много "выговаривалась" (плакала то я мало почему-то ,просто слёз не было), что всех достала -и подругу,и маму, и мужа и сестру((((вот,в марте будет год как это случилось,а боль накатывает(((в голове постоянно мысли разные,но все связанные с беременностью,детьми и так далее. вроде держусь,а потом опять, да ещё и онкоцитология и кольпоскопия плохая((((извините,что ною,просто сил сегодня нет.
да, кто это не прошел не совсем понимают как это мне говорили самую тупую и несуразную на мой взгляд фразу для такого случая "Не расстраивайся!" а когда лежала в больнице девочкам у которых есть ребенок уже "А чего ты так расстраиваешься, у тебя же уже есть ребенок!" а чем это легче не понимаю

но я именно тем что рассказывала всем не сошла сума, мне было легче что не держала эту мысль в голове постоянно но все равно до сих пор ночами плачу пока никто не видит и не слышит но оооочень надеюсь что все будет
superecolog is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 15:06
ответ для superecolog , на сообщение « да, кто это не прошел не совсем... »
  #533
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Девушки,а может кто-то наталкивался на хорошую книгу о том ,как с этим справиться или посещали хорошего психолога (если да,можно в личку). я справилась с острой "фазой" боли ,но эти мысли бесконечные обо всем этом,прошлом,настоящем ,будущем просто замучили.А самое странное ,что через полгода после ЗБ я была гораздо более позитивно настроена, а сейчас ...(((наверно потому,что тогда была надежда,на то что это была кошмарная случайность, а теперь понятно, что нет... и ещё нависла угроза рака- это давит) но я не плачу!Ещё раз извиняюсь за "непозитивное" сообщения,но очень ищу поддержки среди тех,кто сам прошёл через это.
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 18:36
ответ для Karmen , на сообщение « Девочки поддержите, пожалуйста :( Пишу... »
  #534
Поля
Активный участник
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб Ленинский пр.\ Десантн
Сообщений: 579


Цитата:
Сообщение от Karmen Посмотреть сообщение
Девочки поддержите, пожалуйста Пишу из больницы, поступила позавчера, так как начало кровить, срок по месячным 6 недель, врачи сразу начали подозревать ЗБ, по узи ПЯ било на 3-4 недели, но решили сохранять, появилась надежда.... но вчера вечером начались боли в животе и кровотечение усилилось, начали выходить сгустки.... В 7 утра отправили на чистку Не могу перестать плакать...Беременность была первая и очень желанная
Я Вас прекрасно понимаю- очень тяжело тем более первая беременность У меня в августе 2009 была ЗБна сроке 8 недель, но я сразу сделала генетическое исследование (как это не цинично но врачи, то что мы зовем ребенком на каком сроке мы бы не были- они называют это материал для исследвания). Результат показал нарушена 14 хромосома, т.е. генетическая поталогия не совместимая с жизнью. Мне все врачи в один голос сказали - ничего не сдавайте, никаких доп анализов не требуется ( так сказать -суровый закон жизни, естественный отбор). А я все плакала и думала, но почему я, почему именно со мной.... Врач сказала пожалуйста через полгода планируйте снова. За эти полгода я старалась отключить голову и не думать, (А вот сейчас у меня могло быть столько-то недель, а сейчас столько-то....)
И когда мы решили что сначала, мы съездим в отпуск, а потом уже и приступим к активному планированию- я узнаю что беременна ( Это был апрель 2010, как раз когда я должна бы была родить ту малышку -генетики сказали была девочка). Я была и рада и так страшно стало, что может все повторится. Но в итоге мы с дочей в животике слетали два раза отдохнуть притом очень далеко и 10.01.2011 родились на свет. Сейчас лежим сопим радуем маму, папу и старшую сестренку. Так что желаю Вам скорейшей выписки и удачной беременности, ЗБ это слава богу не приговор.
__________________
Поля is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 00:13
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #535
GITTA
Гость
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1


Привет девочки :-(

Всем сочувствую. У меня 2мес. назад ЗБ второй раз, плакали с мужем оба. Еще прошлая рана (год назад) не зажила. Все это время не живу, а мучаюсь,страдаю, засыпаю с мыслями, просыпаюсь с ними же и буквально целые сутки, ну немогу я выбросить из головы и успокоится, можит это ненормально отрицать небуду. Да, знаю нельзя прошлым жить, но себя тоже знаю , что пока не верну утраченное, ненаступит беременность меня ничто не успокоит! Врача нет у меня которому можно доверится и вообще боюсь я их, хожу обследуюсь, когда спрашуют чего я так нервничаю или куда спешу...нихочу ничего объяснять , слезы неконтролируются. Нискем не ощаюсь об этом, никто не знает кроме родителей. Время идет....
GITTA is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 00:22
ответ для GITTA , на сообщение « Привет девочки :-( Всем сочувствую. ... »
  #536
EFira
Активный участник
 
Аватар для EFira
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центр у Медного всадника.
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от GITTA Посмотреть сообщение
Привет девочки :-(

Всем сочувствую. У меня 2мес. назад ЗБ второй раз, плакали с мужем оба. Еще прошлая рана (год назад) не зажила. Все это время не живу, а мучаюсь,страдаю, засыпаю с мыслями, просыпаюсь с ними же и буквально целые сутки, ну немогу я выбросить из головы и успокоится, можит это ненормально отрицать небуду. Да, знаю нельзя прошлым жить, но себя тоже знаю , что пока не верну утраченное, ненаступит беременность меня ничто не успокоит! Врача нет у меня которому можно доверится и вообще боюсь я их, хожу обследуюсь, когда спрашуют чего я так нервничаю или куда спешу...нихочу ничего объяснять , слезы неконтролируются. Нискем не ощаюсь об этом, никто не знает кроме родителей. Время идет....
Как же я понимаю Вас! мы все понимаем......
у меня в 2010 было такое 2 раза..... больно, очень больно до сих пор.... Первый малыш должен был родиться в мой день рождения, второй в д.р. мужа....... Для окружающих я успокоилась, но это только внешне..... А в душе...... тоже как и вас прошлое не отпускает.......
EFira is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 01:14
ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
  #537
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


GITTA и EFira,как я вас понимаю. знаете,а самое интересное ,что держишься-держишься,а потом срываешь ,кому -нибудь говоришь,и получаешь ответ,что типо ну, уже же время прошло ,пора бы успокоиться. А меня просто терзают постоянно мысли обо всём. Мне кажется мы исцелимся только когда родим,надеюсь что родим живого и здорового рёбёнка,
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 01:32
ответ для Solnishko84 , на сообщение « GITTA и EFira,как я вас понимаю.... »
  #538
EFira
Активный участник
 
Аватар для EFira
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центр у Медного всадника.
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
GITTA и EFira,как я вас понимаю. знаете,а самое интересное ,что держишься-держишься,а потом срываешь ,кому -нибудь говоришь,и получаешь ответ,что типо ну, уже же время прошло ,пора бы успокоиться. А меня просто терзают постоянно мысли обо всём. Мне кажется мы исцелимся только когда родим,надеюсь что родим живого и здорового рёбёнка,
Вот именно такие ответы типа Ну чего ты так убиваешься..... просто бесят!!!!!!! Мне кажется. что только тот кто пережил может понять...... Хоть у меня и есть дети, но мне в сотни раз от этого тяжелее... я смотрю в их любимые и любящие глазки и плачу от того, что мой малыш...... ой девочки, простите......
Всё будет! всё у нас будет!!!!!!!

Расскажите где наблюдаетесь, что проверяете?
EFira is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 01:40   #539
EFira
Активный участник
 
Аватар для EFira
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центр у Медного всадника.
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Поля Посмотреть сообщение
Я Вас прекрасно понимаю- очень тяжело тем более первая беременность У меня в августе 2009 была ЗБна сроке 8 недель, но я сразу сделала генетическое исследование (как это не цинично но врачи, то что мы зовем ребенком на каком сроке мы бы не были- они называют это материал для исследвания). Результат показал нарушена 14 хромосома, т.е. генетическая поталогия не совместимая с жизнью. Мне все врачи в один голос сказали - ничего не сдавайте, никаких доп анализов не требуется ( так сказать -суровый закон жизни, естественный отбор). А я все плакала и думала, но почему я, почему именно со мной.... Врач сказала пожалуйста через полгода планируйте снова. За эти полгода я старалась отключить голову и не думать, (А вот сейчас у меня могло быть столько-то недель, а сейчас столько-то....)
И когда мы решили что сначала, мы съездим в отпуск, а потом уже и приступим к активному планированию- я узнаю что беременна ( Это был апрель 2010, как раз когда я должна бы была родить ту малышку -генетики сказали была девочка). Я была и рада и так страшно стало, что может все повторится. Но в итоге мы с дочей в животике слетали два раза отдохнуть притом очень далеко и 10.01.2011 родились на свет. Сейчас лежим сопим радуем маму, папу и старшую сестренку. Так что желаю Вам скорейшей выписки и удачной беременности, ЗБ это слава богу не приговор.
Поздравляю ВАС!!!! пусть Ваша принцесса растет здоровенькой на радость Вашей семье!!!

а вот по поводу ЗБ это не приговор.... не знаю согласиться ли....... У нас причина в супруге, и сказали что возможно на 10 беременностей лишь одна и будет нормальная!!!! У сперматозоидов с патологией видимо скорость больше, и они быстрее успевают оплодотворить яйцеклетку. Проходим обследование, будем лечить..........
EFira is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 13:38
ответ для EFira , на сообщение « :flower::flower::flower: Поздравляю... »
  #540
Tatata2510
Участник
 
Аватар для Tatata2510
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 280


Всем здравствуйте! я тут впервые, так что если немного не по теме, то прошу меня отправить по адресу
23.12 у меня было выскабливание по ЗБ, срок был 11-12 недель, но замер где-то на 7-8, причем все было хорошо и с анализами, и с общим самочувствием: никакого токсикоза, выделений..единственное, что слегка простыла, но температуры не было...в общем, не буду засорять эфир, было очень тяжело: и врачи запугали, и эндометрит вот недавно стал проходить.. В ЦН мне прописали реабилитацию, и сказали с первого дня М попить коки, вот на 27 день вроде начались месячные, но так мазня 1 день, 2-ой день, так и не начинают нормально идти, вот я и не знаю это месячные вообще или нет? и надо ли мне дальше пить коки или подождать еще пока пойдут нормально? не могу сходить сейчас в центр, т.к в другом городе нахожусь. Может у кого было нечто похожее? Была бы очень благодарна
Tatata2510 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena