Кто ждет двойняшек в январе 2010 давайте общаться!! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: Кого вы ожидаете?
девочка+девочка 23 25.56%
девочка+мальчик 31 34.44%
мальчик+мальчик 36 40.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2009, 16:31
ответ для Lenka_S , на сообщение « Можно встряну?:008: Во-первых, у вас... »
  #531
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Можно встряну?
Во-первых, у вас могут родиться гораздо более габаритные товарищи
Во-вторых-в Мазакее есть мелкие шмотки, в Финке-НО-из них очень быстро вырастают...нам было велико ВСЕ купленное- и первые 3 недели после выписки мы одевали кофточки самые маленькие и запеленывались в байковую пеленочку-потому что в штаны (не говоря уж о слипах) можно было двоих запихнуть А потом как-то внезапно доросли...а потом еще 2 недели-подавай следующий размер...и так всегда...так что не закупайте много мелкого барахла
А вообще читаю вас-прям ностальгия...вспомнила, как на 32-й неделе поехала в Брянск на неделю, безумная щас бы улеглась на диван с выходом в декрет и лежала бы, курила бамбук...а тогда все активничала
Спасибо большое за инфо!!! я уже решила парочку малюсенькокго купить в РД, ну а дальше действовать по обстаКАновке а вдруг и правда мои будут длинноногими в меру упитанными парнями
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 16:32   #532
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Zubochistka Посмотреть сообщение
ничего нормально всё некоторые и с одним ребенком больше набирают и тем более на внешний вид-то и не скажешь что столько прибавила поэтому всё окЭй (всё уходит в животик, деткам)
Спасибо Анна! Сегодня была в ЖК взвесилась у них на весах 72,5 прибавка за 2 недели +0,6кг!!!
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 16:42
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #533
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Приветики, девочки!
А мы ездили за город, только вчера прикатили, жарили шашлыки и семгу коптили...вот обжиралово!
И я глотнула пивка у своего, пока он отвернулся теперь мне стыдно перед малышами,, мамка пьяница

Сегодня были в ЖК! Вот я там устроила... они оказывается у меня взяли почти все анализы просто в книжку не записали...брр
Отнесла им результаты флюшек родных! А самое главное мне выдали Родовой сертификат!!!
Поговорила с врачом по поводу 13 РД, сказала отличный! что сама там дочку родила..воть
Ну не знаю будем надеяться на лучшее!!!
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 16:46
ответ для sasha* , на сообщение « Спасибо Анна!:flower: Сегодня была в ЖК... »
  #534
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от sasha* Посмотреть сообщение
...Сегодня была в ЖК взвесилась у них на весах 72,5 прибавка за 2 недели +0,6кг!!!
отличный результат
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 16:49
ответ для Culpa , на сообщение « А я вот, как раз сегодея собралась на... »
  #535
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Culpa Посмотреть сообщение
А я вот, как раз сегодея собралась на курсы записаться, а оказывается туда где я хотела их уже давным давно не проводят. Посоветовали в другое место позвонить, так это ездить далеко, так что буду тоже книжно-бабушкиными способами набиратся опыта, и сестру доставать, у которой 2 детишек.
Отеков у меня врач говорит что нет, но тем не менее проописывает время от времени канефрон пить по 2 таблетки 3 раза в день- это получается 10 дней (там в упаковке 60 штук). Еще я если не пью канефрон, то делаю себе отвар почечный 5 плодов шиповника +ст.ложка листев брусники еще добаляю щепотку мятных листьев , что б привкус приятный был, это на 200гр воды. Пью по несколько глотков раза 3-4 в день.
У меня вот кисти рук начало сводить по ночам, утром просыпаюсь с ощущением как-будто я всю ночь спала с сжатыми в кулаки руками. Проснусь и разминаю их , как в в первом классе делали "мы писали , мы писали. наши пальчики устали". Думала, чтьо это из-за того что я много вяжу, попробовала несколько дней не вязать- одно и тоже.
А я записалась на курсы...но была там всего один раз Вот когда я все таки доползла до них там рассказывали как кормить грудью, и про двойню тож упомянули ... типа маме нужно кормить детей в одно время, на спец.подушке ...одного кладешь сама второго подносят..И такая фразочка в конце..мамочки двоен учтите, что вы не должны ни чего делать кроме как кормить!! у вас может пропасть молоко от перенапрягов ...в остальном вам нужен постоянный помощник!!!...Может это нехорошо но я представила себя свиноматкой

просто там понедельник-пятница...не очень удобно.. В пятницу за город уезжаем...да и вообще что-то все некогда ...вроде дома сижу..а део
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 16:52
ответ для sasha* , на сообщение « Приветики, девочки! А мы ездили за... »
  #536
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от sasha* Посмотреть сообщение
Приветики, девочки!
А мы ездили за город, только вчера прикатили, жарили шашлыки и семгу коптили...вот обжиралово!
И я глотнула пивка у своего, пока он отвернулся теперь мне стыдно перед малышами,, мамка пьяница

Сегодня были в ЖК! Вот я там устроила... они оказывается у меня взяли почти все анализы просто в книжку не записали...брр
Отнесла им результаты флюшек родных! А самое главное мне выдали Родовой сертификат!!!
Поговорила с врачом по поводу 13 РД, сказала отличный! что сама там дочку родила..воть
Ну не знаю будем надеяться на лучшее!!!
Саша, ты прям вся в событиях!!!!
ну, ПОЗДРАВЛЯЮ с сертификатом! с положительными эмоциями и с .... глотком пива и даже с тем, что все анализы есть - по-моему есть повод поднять по рюмке чая
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 16:55
ответ для sasha* , на сообщение « :008:А я записалась на курсы...но была... »
  #537
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


Цитата:
Сообщение от sasha* Посмотреть сообщение
....мамочки двоен учтите, что вы не должны ни чего делать кроме как кормить!! у вас может пропасть молоко от перенапрягов ...в остальном вам нужен постоянный помощник!!!...Может это нехорошо но я представила себя свиноматкой

насмешила
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 17:02
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #538
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Да... у меня тоже ночью очень болят тазовые кости!!! уже на бедрах начинаются маленькие растяжки .. это мрак!
И иногда по ночам болит копчик...спина болит когда долго сижу Очень плохо сплю вторую неделю все время ворочаюсь, а это дается не легко!!
Вчера вроде об мерила пузо было 112 см...сегодня в ЖК сказали 101! у них какая то своя тактика замера
Слушала сердцебиение,щупала сказала первый в головном второй в ягодичном, так и не развернулись..проказники
Про отеки; у меня их нет, и не было Т Т Т

Про наследственность.
У меня не ЭКО и не ИКСИ (хотя уже были готовы на все)
Мы год с лишнем планировали ребенка, не получалось... проверялись проверялись...выяснилось что у меня все ОК..врач сказала пить витамины для Б. Я стала пить...А муж обследовался все ОК только у него были какие-то антитела...пошел к главному Андрологу, он ему на прописывал лекарств...не помню что-то типа БАДОВ ...и через месяц я забеременела! После стойки на спине минут 20 )) Причем мы в этот день улетали...мож давление тож сыграло свое не знаю..но знаю масики уже успели по-летать на самолетике
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 17:05
ответ для Nadina30 , на сообщение « Саша, ты прям вся в событиях!!!!:0096:... »
  #539
sasha*
Активный участник
 
Аватар для sasha*
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от Nadina30 Посмотреть сообщение
Саша, ты прям вся в событиях!!!!
ну, ПОЗДРАВЛЯЮ с сертификатом! с положительными эмоциями и с .... глотком пива и даже с тем, что все анализы есть - по-моему есть повод поднять по рюмке чая
Да уж Надюшка чая так чая а что делать у меня в баре шампусик мартини..я о нем когда вспоминаю у меня слюна течет!!!
sasha* is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 17:08
ответ для Zubochistka , на сообщение « Кто ждет двойняшек в январе 2010... »
  #540
Nadina30
Элита
 
Аватар для Nadina30
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 939


эээх, жаль что мы все в разных РД будем (кажется только Надя из нашего топика собиралась в тот же что и я и всё...) а так бы прикольно было встретиться в НГ недельки
__________________

Я - счастлива!!! И этим всё сказано...
Nadina30 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena