Азовское море.Арабатская стрелка.Море для детей. - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 18:45   #531
лисик3107
Гость
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Пражская
Сообщений: 20


Ну вот и мы вернулись с моря. Отдыхали в Генгорке, на ул. Виноградной усадьба Крассулы.Очень доброжелательная хозяйка, и вообще один позитив. Холеры нет, народу не много, море немногоштормит но детям нравиться на волнах кататься.
Бычки рыба - вяленная, едет просто как соленую рыбку отываешь голову и чистишь чешую. Цены от 10 и до 25 в зависимости от размеров.
лисик3107 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 19:34   #532
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Что за бычки такие?? В каком виде они продаются и как их едят?
Уж ответили

Цитата:
Сообщение от лисик3107 Посмотреть сообщение
Ну вот и мы вернулись с моря. Отдыхали в Генгорке, на ул. Виноградной усадьба Крассулы.Очень доброжелательная хозяйка, и вообще один позитив. Холеры нет, народу не много, море немногоштормит но детям нравиться на волнах кататься.
Бычки рыба - вяленная, едет просто как соленую рыбку отываешь голову и чистишь чешую. Цены от 10 и до 25 в зависимости от размеров.
Море штормило...ничего себе...и прямо большие волны были?
Когда у нас после обеда поднимались малюсенькие волны, мой сын (правда, ему 1 год и 9 месяцев) говорил "Волна!" и дальше 2-х шагов от берега не заходил!
Мы когда уезжали 11/07 народа в Генгорке стало значительно больше, если сравнивать с июнем, плюс, погода, на мой взгляд, жароватяю в июле!
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 20:19   #533
yasya1
Наш человек
 
Аватар для yasya1
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Купчино, М.Бухарестская
Сообщений: 8 887


Цитата:
Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
В этом году снова заезжали в Кирилловку и останавливались у Евгении Григорьевны ул. Чапаева 28. Так как на Черном море долго было холодное море 15-17 градусов. То когда мы приехали в Кирилловку, а там море было 26 градусов, просто не вылезали из воды! Народу в этом году действительно поменьше. Холеры в Кирилловке никакой нет и не было никогда! Аквапарк хороший, красивый, считается самый большой в Украине. А так еще там конное шоу появилось и строят дельфинарий. Луна-парк, ночные клубы и развлекательные центры присутствуют. Еще можно ходить в санаторий Кирилловка на процедуры разные оздоровительные и грязи. Меня тут многие девочки просили фотки, так вот я наконец сфоткала пару номеров и дом и двор. В этом году место на человека стоит 40 гривен, что на наши деньги 145 рублей примерно, но думаю можно и на 35 вполне уломать. Номер 2-3-4х местные. Дети кстати до 3-х лет у них бесплатно.
Номера телефонов те же. Домашний 8-10380-6131-69938 и мобильный +380995241771 Евгения Григорьевна.
Мы тоже в том году отдыхали именно здесь, у Е.Г. Единственный минус был в том, что до моря далековато все таки идти ( мин. 20 с детьми), да и живности много у них ( кошки, собаки), ребенку лишай после приезда лечили долго....а так двор тихий, хозяева добродушные ( я уже оставляла здесь свой отзыв)
yasya1 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 23:43
ответ для yasya1 , на сообщение « Мы тоже в том году отдыхали именно... »
  #534
КапризЮлька
Активный участник
 
Аватар для КапризЮлька
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 599


Цитата:
Сообщение от yasya1 Посмотреть сообщение
Мы тоже в том году отдыхали именно здесь, у Е.Г. Единственный минус был в том, что до моря далековато все таки идти ( мин. 20 с детьми), да и живности много у них ( кошки, собаки), ребенку лишай после приезда лечили долго....а так двор тихий, хозяева добродушные ( я уже оставляла здесь свой отзыв)
ОБАЛДЕТЬ!!!
Я в шоке!
У нас во дворе в частном секторе тоже бегал кот и два котенка, правда, я не разрешала сыну трогать эту самую живность, с виду они очень симпатичные, но мало ли что!
__________________
КапризЮлька is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 10:02
ответ для КапризЮлька , на сообщение « Уж ответили :004: Море... »
  #535
лисик3107
Гость
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Пражская
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от КапризЮлька Посмотреть сообщение
Уж ответили


Море штормило...ничего себе...и прямо большие волны были?
Когда у нас после обеда поднимались малюсенькие волны, мой сын (правда, ему 1 год и 9 месяцев) говорил "Волна!" и дальше 2-х шагов от берега не заходил!
Мы когда уезжали 11/07 народа в Генгорке стало значительно больше, если сравнивать с июнем, плюс, погода, на мой взгляд, жароватяю в июле!
В среду под метр точно были, мы в этот день как раз на горячий источник поехали, а там же поглубже и мой 12 лет был очень этому рад.А так в среднем не сильные купаться было можно, но плавать мне было сложновато, а чтоб беситься в самый раз!!!Про погоду не так уж и жарко было мы приехали 4 так три дня были достаточно прохладные даже кофту приходилось одевать, потом вродебы нарадилась. Но если сравнивать погоду в прошлом году то в том году и море намного теплее было, да и сама погода комфортней..
__________________
[SIGPIC][SIGPIC]
лисик3107 is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 16:52
ответ для КапризЮлька , на сообщение « Уж ответили :004: Море... »
  #536
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


[QUOTE=КапризЮлька;64403454]Уж ответили

А мы скоро там будем и бычков этих!.... Наедимси!!!
manypupsik is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 16:53   #537
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Девчата, а как там с мороженым?? Детка моя очень его любит...
manypupsik is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 17:00   #538
Rendi
Элита
 
Аватар для Rendi
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Октябрьская набережная
Сообщений: 2 888


А я хочу спросить, где деньги менять? И сколько за 1 тыс рублей дают гривней?
Rendi is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 18:29   #539
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Люди, что там с комарами , вот еще вопрос????
manypupsik is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 18:35
ответ для Rendi , на сообщение « бесплатно, ага наша хозяйка с... »
  #540
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Rendi Посмотреть сообщение
бесплатно, ага
наша хозяйка с Виноградной 100 гр "зарядила"

Спасибо за ответ
А нам тоже хозяйка сказала - 100 от Новоалексеевки до Счастливцево. И без кондея
manypupsik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena