Про Яворского - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 21:09
ответ для AlenaA , на сообщение « [QUOTE=NEWSIK;39742398]я немножко... »
  #531
Али&А
Мега-элита
 
Аватар для Али&А
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Третья Планета
Сообщений: 2 892


[QUOTE=AlenaA;39747861]
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
Вашей раскрепощенности позавидовать можно
не каждая , лежа на кресле на приеме у мужчины, сообразит и молниеносно вспомнит все вопросы заготовленные...
это Вам тлолько так кажется я, например все возникающие вопросы в тетрадочку записываю(завела спецально!) и место для ответов оставляю, представляете, я даже ответы сижу у него в кабинете и быстро записываю, чтоб потом не забыть ничего. Он всё спокойно отвечает и даже наблюдает как я конспектирую, я если замечает, что я что-то не так пишу, так он ещё и поправит. и всегда спокойно, с улыбкой...
а стеснительность сразу проходит, как только ты вспоминаешь что это Доктор, а не мужчина. не смотря на то, что мы с ним почти ровесники(я чуть по-младше)я знаю что иду к нему решать свою проблему и он в этом мне поможет, если будит знать ВСЁ...
__________________
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, маникюр и подруга.
Али&А is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 21:13   #532
ilana
Активный участник
 
Аватар для ilana
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Петергофское ш
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Моль Белая Посмотреть сообщение
Девушки, напомните, когда после отмены дюфастона должен начаться новый цикл? у меня всегда начинался максимум через день после отмены, а сейчас уже 6 день и тишина... можно это как-то объяснить??? у меня организм на дюфастон перестал реагировать??? тест отрицательный
у меня,например,могут приходит на 2-7 день отмены. когда был 7 день я тоже думала,что на меня не действует уже,но ничего, к вечеру пришли.тоже пока еще не знаю почему так по разному..
ilana is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 21:19
ответ для ilana , на сообщение « у меня,например,могут приходит на 2-7... »
  #533
Вeсенняя
Активный участник
 
Аватар для Вeсенняя
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Старый город
Сообщений: 569


Цитата:
Сообщение от ilana Посмотреть сообщение
у меня,например,могут приходит на 2-7 день отмены. когда был 7 день я тоже думала,что на меня не действует уже,но ничего, к вечеру пришли.тоже пока еще не знаю почему так по разному..
спасибо за ответ! буду ждать.
__________________


Бываю прелестью, Бываю гадостью, Бываю горечью, Бываю сладостью!.. Могу истерикой, Могу спокойствием, Ну, что поделаешь? Мне это свойственно!
Вeсенняя is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2010, 22:32
ответ для umnovka , на сообщение « Дело совсем не в том, что мужчина, а в... »
  #534
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от umnovka Посмотреть сообщение
Я понимаю, что я тут в фан клуб сунулась, каюсь, мой опыт таковой. Лечусь почти год у него, пока не наблюдаю, к сожалению, изменений, хотя и бросать не собираюсь пока что
ну почему же сразу фан клуб
я например вот с этим согласна полностью:
Цитата:
Каждый раз мучаешься с этими записями, ехать с утра пораньше, номерков не хватает вечно, умаешься, стоишь около кабинета с лицом несчастным, все думаешь, а вдруг забыл, а вдруг не записал, а может я чего перепутала, очереди по несколько часов
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 14:10
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского »
  #535
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Девчонки Добрый День!!!!Я в вашем топике новичек Мне знакомые посоветовали обратиться к Яворскому,говорят очень хороший врач!!У меня к Вам такой вопрос(может кто сталкивался) Андрей Викторович занимается подготовкой к ЭКО?
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 14:40
ответ для Любимочк@ , на сообщение « Девчонки Добрый День!!!!Я в вашем... »
  #536
umnovka
Ветеран
 
Аватар для umnovka
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Сертолово, Озерки
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от yuliya83 Посмотреть сообщение
Девчонки Добрый День!!!!Я в вашем топике новичек Мне знакомые посоветовали обратиться к Яворскому,говорят очень хороший врач!!У меня к Вам такой вопрос(может кто сталкивался) Андрей Викторович занимается подготовкой к ЭКО?
Насколько я понимаю, тут многим ЭКО не понадобилось после его лечения
umnovka is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 15:14
ответ для Любимочк@ , на сообщение « Девчонки Добрый День!!!!Я в вашем... »
  #537
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Подготовкой нет, он просит приехать к нему на 4 день после подсадки, он смотрит как там дела. Но мне и это не помогло
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 16:34
ответ для Natalka , на сообщение « В табличку рано пока,... »
  #538
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
В табличку рано пока, наверное. Посмотрела ее, я там самая безнадежная буду
у нас она не по принципу надежности создана
просто перечень участников с датой начала лечения, диагнозы по желанию
ну как хошь...

Цитата:
Мне же сказали в ЦН, что я не их пациенка
а почему??? я не читаю ничего, не в курсе теперь...
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 18:32   #539
lizavetta100
Участник
 
Аватар для lizavetta100
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Подготовкой нет, он просит приехать к нему на 4 день после подсадки, он смотрит как там дела. Но мне и это не помогло
Девочки,подсадка идет на том что назначают много дополнительных гормонов,а гомеопатия мне кажется уже здесь сделать не может ничего .
lizavetta100 is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2010, 19:12
ответ для lizavetta100 , на сообщение « Девочки,подсадка идет на том что... »
  #540
Redish
Хранитель
 
Аватар для Redish
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Север
Сообщений: 11 530


Цитата:
Сообщение от lizavetta100 Посмотреть сообщение
Девочки,подсадка идет на том что назначают много дополнительных гормонов,а гомеопатия мне кажется уже здесь сделать не может ничего .
Я была у Яворского после подсадки (правда позже). Он посмотрел мазок, сказал что к гормональной составляющей вопросов нет (бывает так что нам при назначенных дозах утрожестана и прогиновы не хватает их) и сказал что надо аккуратно снижать прием эстрогенов (отмена раз в три дня четвертинки таблетки). 2 часа до этого об этом же мне сказал врач репродуктолог.
Пожаловалась ЯВ на боль в ногах (грешила на недостаток калия в организме), а он сказал что это болят вены (у меня есть проблемы с гемостахом) от огромной гормональной нагрузки. Назначил горошки.

Так что прием не посчитала лишним.
__________________



Redish is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena