*** НАРОДНЫЕ МАМЫ давайте ОБЩАТЬСЯ,ДРУЖИТЬ и ВСТРЕЧАТЬСЯ! *** - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 15:54   #531
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
я заменяла кормления и все.
утром каша,в обед суп,на полдник фрукты,на ужин овощи с мясом,на ночь святое-250 смеси ))как ввела смесь на ночь,спит отлично!!!

но ночью просыпаеться..и требует свое,да если бы пила,а ??? почмокает минуту и вырубаеться. так тчо кормлений у меня почти что нет.
а у меня доча малоежка, правда нашла наконец-то кашу, которую ест с удовольствием и только ее, мясо ни в какую, у нас однообразное питание, прям не знаю как с этим бороться, и то и се ей предлагаешь, а в итоге все на выброс, а уж смеси нам хотя бы грамм 100 выпить, а то сделаешь ей 90 еще и полбутылки остается, вот сейчас йогурт на ночь хорошо пошел, но потом все равно мать давай титю и все тут
__________________
marrrriska is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 18:07   #532
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Всем приветик!!!
Меня зовут Эльвира.
А мы живем на Народной улице дом 2, и у нас два сыночка-Витенька (2,10 и Вовочка 10 месяцев), возьмете к себе в теплую компанию?
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 18:42   #533
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Меня зовут Эльвира.
А мы живем на Народной улице дом 2, и у нас два сыночка-Витенька (2,10 и Вовочка 10 месяцев), возьмете к себе в теплую компанию?

а то!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 19:51   #534
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Всем привет! Полтора дня не было инета... снег на крыше чистят и рвут провода, уже второй раз за месяц
МЫ потихоньку поправляемся, но пока не гуляем, холодно.


От груди все по разному отвыкают... Я двойняшек в 8 месяцев стала отучать, девочка без проблем на смесь перешла, ей все равно было что кушать, лишь бы кушать. А мальчика месяц отучала. Днем старались с ложки есть, а ночью титю подавай и всё... В течении месяца пыталась на бутылочку заменить....мама конечно победила

Марина, что за показания, что кормить нельзя?
АП и ММАМК is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 20:51
ответ для jacata1 , на сообщение « я на учебу иду.малышу будет 10 мес....и... »
  #535
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Меня зовут Эльвира.
А мы живем на Народной улице дом 2, и у нас два сыночка-Витенька (2,10 и Вовочка 10 месяцев), возьмете к себе в теплую компанию?
Привет, добро пожаловать))) вливайтесь))

Цитата:
Сообщение от АПММА Посмотреть сообщение
Всем привет! Полтора дня не было инета... снег на крыше чистят и рвут провода, уже второй раз за месяц
МЫ потихоньку поправляемся, но пока не гуляем, холодно.


От груди все по разному отвыкают... Я двойняшек в 8 месяцев стала отучать, девочка без проблем на смесь перешла, ей все равно было что кушать, лишь бы кушать. А мальчика месяц отучала. Днем старались с ложки есть, а ночью титю подавай и всё... В течении месяца пыталась на бутылочку заменить....мама конечно победила

Марина, что за показания, что кормить нельзя?
детский эндокринолог сказала , что в груди у дочи какие-то уплотнения, что якобы грудь на мои гормоны среагировала, поэтому посоветовала прекратить грудное вскармливание, так в кратце.
__________________
marrrriska is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 23:23
ответ для marrrriska , на сообщение « Привет, добро пожаловать)))... »
  #536
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от marrrriska Посмотреть сообщение
Привет, добро пожаловать))) вливайтесь))


детский эндокринолог сказала , что в груди у дочи какие-то уплотнения, что якобы грудь на мои гормоны среагировала, поэтому посоветовала прекратить грудное вскармливание, так в кратце.
Ничего себе... А может еще у кого нибудь проконсультироваться...
АП и ММАМК is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 00:05   #537
marrrriska
Ветеран
 
Аватар для marrrriska
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: пересечение большевиков и народной
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от АПММА Посмотреть сообщение
Ничего себе... А может еще у кого нибудь проконсультироваться...
эндокринолог поставила диагноз телархе-преждевременное развитие грудных желез, вобщем как объяснила ничего страшного, но нас поставили на учет и в год надо идти на консультацию.Чтобы вошло в норму надо прекратить кормить грудью и там еще кое-какая диета, чего нельзя есть, например, цельное молоко, кура, биодобавки и тд, в этом могут содержаться гормоны, которые влияют на организм. здесь почитала, что у некоторых тоже такое было и с прекращением гв все прошло и стало в норме. вот, особо не беспокоюсь, но насамотек тоже нельзя пускать.
__________________
marrrriska is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 03:22
ответ для Belosnezka , на сообщение « Эх! Площадку бы туда побольше, со... »
  #538
Belosnezka
Banned
 
Аватар для Belosnezka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Невский район,Ломоносовская.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
И что теперь из дома вообще не вылезать? Тогда уж придется сидеть дома, пока все зубы не вылезут(лет до 2), т.к. когда зубы лезут, всегда иммунитет пониженный.
Вы выздоравливайте, мы кстати, тоже заболели, когда за город приехали, т.к. здесь холодно. Но долечимся, сдадим анализы, и гулять будем, недолго конечно.

Я просто не в курсе сколько вашему малышу лет, месяцев?



А что именно рассказать, какой фирмы покупать? Я пользовалась только Авентовским ручным, нормально абсолютно. Хотя, все равно приловчиться нужно, это только кажется, что все легко.



Ой, не говори, бывает такая паника одолеет, вот она наша мамская доля. Я своего как-то тоже сорвала с места, когда он начал ругаться, я ему сказала, что рада за его толстокожесть, а я вот такая тонкая и ранимая, мне все что-то кажется.



Света, все будет хорошо, я даже не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!




Всем привет))))
Доброй ночи! Намучилась я за сегодня!!! Малыш от еды отказывается (поесть любители мы всегда!), обезболиваливающие мазилки не помогают! Врач сказала, что на фоне зубов, понизился иммунитет, к нам прилип вирус. Диагноз - фарингит. Из-за этого сказала, чтоб из дома не выходили, а то, вдруг холодного воздуха хватанёт - ещё хуже будет. Так что я второй день дома сижу, ладно хоть дубак на улице, не так обидно! Спасибо, за поддержку! Очень приятно! У нас здесь получается, как одна большая семья.

Последний раз редактировалось Belosnezka; 19.02.2010 в 03:31. Причина: Дополнение
Belosnezka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 08:53   #539
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


девочки,всем привет !!у нас что то сопли,сегодня утром кашляла..(а утро как проавило самый показатель состояния)...
да!!нашла очень интересную статью : 10 ошибок при лечении орз,посмотрите,очнеь полезно!!

http://www.2mm.ru/zdorovie/886/
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2010, 08:54
ответ для Belosnezka , на сообщение « Доброй ночи! Намучилась я за... »
  #540
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от Belosnezka Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Намучилась я за сегодня!!! Малыш от еды отказывается (поесть любители мы всегда!), обезболиваливающие мазилки не помогают! Врач сказала, что на фоне зубов, понизился иммунитет, к нам прилип вирус. Диагноз - фарингит. Из-за этого сказала, чтоб из дома не выходили, а то, вдруг холодного воздуха хватанёт - ещё хуже будет. Так что я второй день дома сижу, ладно хоть дубак на улице, не так обидно! Спасибо, за поддержку! Очень приятно! У нас здесь получается, как одна большая семья.
Лена,у нас тоже самое,сопли,на фоне зубов....нам 11,а у нас их только 2,поздние у нас зубки.

Девочки !!
деевы..а-а-а-а-а-ааа!!
сегодня в районе 12-14 ни кто у метро не будет ????
девочка на заказ нам сшила 2 игрушки,она живет в Павловске,в Питер приезжает ооочнеь редко,раз в несколько месяцев,но сегодня она едет на Дыбенко,и заедет на Ломоносовскую,чтобы отдать мне игрушки,а у меня Юльчик кашляет (((ждем Ефимовну...........
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena