Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 07:03   #531
monika050579
Участник
 
Аватар для monika050579
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 146


)) А я в декрет 23.08)))))))))))))
monika050579 is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 09:40
ответ для Катя™ , на сообщение « девочки,я вот такие штучки хочу... »
  #532
sweka
Участник
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 150


Какие удобные штучки! А где такое продается? На мой взгляд очень нужные ).

Мы вчера были на 3д узи! Впечатлений масса! Нам даже лица детишек показали, все измерили, рассказали. Очень интересно и трогательно,чуть не прослезилась от счастья. А папашка наш вообще все время улыбался! Мы наконец-то узнали пол малыше! У нас 2 девочки! Длинноногие красотки, такие забавные мордашки
__________________
sweka is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 10:57
ответ для lapachka , на сообщение « И я уже с 15.07 в декрете!))) »
  #533
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
И я уже с 15.07 в декрете!)))
Поздравляю!!!! я думала, что только Даша уже на законном отдыхе )))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 10:58
ответ для sweka , на сообщение « Какие удобные штучки! А где такое... »
  #534
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от sweka Посмотреть сообщение
Какие удобные штучки! А где такое продается? На мой взгляд очень нужные ).
хоть кто то откликнулся, а то такое ощущение что общаюсь сама с собой,лишь Аня отвечает и Оля изредка и то ее давно не слышно. Это сейчас в ОЗ закупка идет.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:03
ответ для sweka , на сообщение « Какие удобные штучки! А где такое... »
  #535
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от sweka Посмотреть сообщение
Какие удобные штучки! А где такое продается? На мой взгляд очень нужные ).

Мы вчера были на 3д узи! Впечатлений масса! Нам даже лица детишек показали, все измерили, рассказали. Очень интересно и трогательно,чуть не прослезилась от счастья. А папашка наш вообще все время улыбался! Мы наконец-то узнали пол малыше! У нас 2 девочки! Длинноногие красотки, такие забавные мордашки
да... у нас это тоже было незабываемое приключение ))) уже хочу еще )) у меня 9 авг. третье УЗИ, снова считаю денечки... но там уже без папы пойдем, тк днем. я его утешила, что недолго терпеть осталось, скоро насмотрится на своих мальчиков )))) он уже учится с ними разговаривать, особенно когда они толкаться начинают... или наоборот - он хочет с ними пообщаться, почувствовать - а они дрыхнут ))
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:17
ответ для Катя™ , на сообщение « хоть кто то откликнулся, а то такое... »
  #536
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
хоть кто то откликнулся, а то такое ощущение что общаюсь сама с собой,лишь Аня отвечает и Оля изредка и то ее давно не слышно. Это сейчас в ОЗ закупка идет.
муррррр.... не ворчи
все сейчас в одурении... жара спадет, все очнутся... я надеюсь а то у меня тут тоже пару дней назад комплекс неполноценности проснулся - что строчу-строчу тут как выскочка... думаю, может все молчат тк достала уже всех??? ...

а про твои штучки вот что думаю: первое впервые вижу, вообще ничего сказать не могу... выглядит интересно, но не очень понятно... вообще малышей прет, когда их именно купают, гладят и тд... я уже даже в body shope присмотрела перчаточки для мытья мягенькие, чтобы вообще кайфово было... но вот эта штучка навела на мысль, что можно одного в ней отмачивать, а второго купать... но все равно есть осмнения, что получится одной одновременно двоих отполоскать...

второе знакомее - мы спим на таких подушках, только чуть-чуть побольше ))) как раз с эффектом памяти и все такое - оооооооочень нравится!!! без них уже никак, человеками себя чувствуем, а не развалюшками, шейка очень хорошо отдыхает и расслабляется...
только вот тут она показалась высоковата для малыша... или просто на больший срок.. и первое время они часто на животике дрыхнут... боковинки тоже смысл имеют, пишут, что ребеночка прет, когда ему слегка тесновато... мне рекомендовали просто большую мягкую подушку, ну это когда днем, например спит... что там малышу очень сладко засыпать, как в маточке.... а еще я планирую использвать свою Любимицу - и если пойдет, то вторую возьму.
Изображения
Тип файла: jpg 18-s.jpg (9.4 Кб, 38 просмотров)
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:27
ответ для libellus , на сообщение « муррррр.... не ворчи... »
  #537
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
муррррр.... не ворчи
все сейчас в одурении... жара спадет, все очнутся... я надеюсь а то у меня тут тоже пару дней назад комплекс неполноценности проснулся - что строчу-строчу тут как выскочка... думаю, может все молчат тк достала уже всех??? ...

а про твои штучки вот что думаю: первое впервые вижу, вообще ничего сказать не могу... выглядит интересно, но не очень понятно... вообще малышей прет, когда их именно купают, гладят и тд... я уже даже в body shope присмотрела перчаточки для мытья мягенькие, чтобы вообще кайфово было... но вот эта штучка навела на мысль, что можно одного в ней отмачивать, а второго купать... но все равно есть осмнения, что получится одной одновременно двоих отполоскать...

второе знакомее - мы спим на таких подушках, только чуть-чуть побольше ))) как раз с эффектом памяти и все такое - оооооооочень нравится!!! без них уже никак, человеками себя чувствуем, а не развалюшками, шейка очень хорошо отдыхает и расслабляется...
только вот тут она показалась высоковата для малыша... или просто на больший срок.. и первое время они часто на животике дрыхнут... боковинки тоже смысл имеют, пишут, что ребеночка прет, когда ему слегка тесновато... мне рекомендовали просто большую мягкую подушку, ну это когда днем, например спит... что там малышу очень сладко засыпать, как в маточке.... а еще я планирую использвать свою Любимицу - и если пойдет, то вторую возьму.
знаешь я думаю,что двоих одновременно очень тяжело будет купать надо у девочек уже родивших спросить.
на ортопедических подушках мы тоже спим, я тоже не могу без своей подушки и ортопедического матраса, и тоже думала что на первое время эта моделька высоковата, но там еще есть моделька боком мелких фиксировать,наверное ту возьму. а мне мама сказала что нельзя на животике им спать,как так,им же и головку тяжело еще поднимать и срыгнуть могут
такую подушку как у тебя тоже хочу прикупить
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:30   #538
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


вот такая вот смотри,фиксируешь его на боку и все,а раньше пеленки подкладывали
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:47   #539
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
вот такая вот смотри,фиксируешь его на боку и все,а раньше пеленки подкладывали
скинь ссылочку на ОЗ пжл
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 11:49   #540
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


!!!!!!!!!!!!!вместе с декретом пришли круглые циферки - прибавка веса +10 кг, объем....мммм.... кх-кх... "талии" - 100 см!!!!!!!
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena