ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И ОЧАРОВАШКИ № 2 - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 13:32
ответ для АФРА , на сообщение « у нас таже история... сказала что... »
  #531
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
у нас таже история... сказала что ничего страшного как-бы, но конечно этого не должно быть.. а ты куда его - на Коллонтай повезешь?
нам там прописали лосьон Отифри для чистки ушей + после него Отоназол - по 1-2 капли 1 раз в день курсом 3-5 дней... Сказала что дня за 3 ситуация изменится - если нет - то после 5-го дня.. + лосьон он косметический - по жизни ещё потом пригодится
я пока хотела в Радан (это в нашем доме клиника),потому как мы там уже один раз были и нам сказали на вторичный прием дней через 10 приходить...кстати на Коллонтай ты своих к кому возишь?
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  
Старый 17.08.2010, 13:39   #532
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
я пока хотела в Радан (это в нашем доме клиника),потому как мы там уже один раз были и нам сказали на вторичный прием дней через 10 приходить...кстати на Коллонтай ты своих к кому возишь?
мы были у Рощанниковой Ольги Анатольевны, она там старшим фельдшером трудится - я ж на прививки возила их - и параллельно она посмотрела то что меня волновало...Хорошая девочка такая - понравилась мне
спрашивала у не, если у неё дома животинка какая-нибудь - оказалось что она как сапожник без сапог работа её не позволяет )
__________________


АФРА is offline  
Старый 17.08.2010, 13:45
ответ для АФРА , на сообщение « мы были у Рощанниковой Ольги... »
  #533
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
мы были у Рощанниковой Ольги Анатольевны, она там старшим фельдшером трудится - я ж на прививки возила их - и параллельно она посмотрела то что меня волновало...Хорошая девочка такая - понравилась мне

и еще раз спасибо
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  
Старый 17.08.2010, 13:48
ответ для мамаСоник , на сообщение « и еще раз спасибо:) »
  #534
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
и еще раз спасибо
незачто ещё раз она работает по графику 2/2 с 10 утра и до 20 вечера - так что если к ней таки соберешься - то лучше предварительно наверное звонить узнавать - работает она или нет
__________________


АФРА is offline  
Старый 17.08.2010, 21:07
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #535
tanikka
Активный участник
 
Аватар для tanikka
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 545


А нам 19 го на прививку топать. Порекомендуйте хорошую ветлечебницу на Севере.(Гражданка, Академка, Просвет, Озерки..)
tanikka is offline  
Старый 18.08.2010, 11:13
ответ для тереха , на сообщение « ВИСЛОУШКИ И БРИТАШКИ - ПЛЮШКИ И... »
  #536
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


вчера купила своему консервы для котят на пробу :Хиллс с курицей и Ямс (кусочки в соусе)..Хиллс лопает! давала то только раньше Нутрам,надоели видно,а может вкус не очень нравится...в общем буду подбирать ...а сушку Нутрам с удовольствием ест
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  
Старый 18.08.2010, 11:59   #537
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
вчера купила своему консервы для котят на пробу :Хиллс с курицей и Ямс (кусочки в соусе)..Хиллс лопает! давала то только раньше Нутрам,надоели видно,а может вкус не очень нравится...в общем буду подбирать ...а сушку Нутрам с удовольствием ест
мои то тоже сушку с удовольствием лупят, а врач считает что это именно она им не подходит
__________________


АФРА is offline  
Старый 18.08.2010, 12:07
ответ для АФРА , на сообщение « мои то тоже сушку с удовольствием... »
  #538
мамаСоник
Элита
 
Аватар для мамаСоник
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: ул.Ворошилова м.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
мои то тоже сушку с удовольствием лупят, а врач считает что это именно она им не подходит
у тебя Про План едят,да?

кстати вопрос назрел,может кто в курсе...сколько в среднем котенок в 4 мес. должен весить? мой весит 2,5 кг ...почему-то заинтересовало:не много ли? или наоборот не мало ли?
__________________
Доченьке-красавице 4 года
Мой телефон в профиле

мамаСоник is offline  
Старый 18.08.2010, 12:11
ответ для АФРА , на сообщение « я вчера своих к вету возила - уколола... »
  #539
sonushka
Banned
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
я вчера своих к вету возила - уколола наконец-то... узнала что после 6 месяцев( Ольке вчера ровно столько стукнуло) колят уже единожды - сразу от инфекций и бешенства...а вот младшую везти придётся ещё 30 числа на ревакцинацию...Надо было ещё месяц подождать
по поводу ушей у Ольки (Свет, помнишь спрашивала у тебя)... посмотрели уши и подтвердили что да - это не клещ... сказала что скорее всего из-за корма (обхаили Про План, сказил что это нечто среднее между вискасом/китекэтом и Роялом) выдали целый список рекомендованных кормов..теперь вот парюсь сижу, изучаю.... пока все таки к Ямсу склоняюсь... да и врач больше его советовала - по соотношению цена/качество...
мадамы мои прививки героически перенесли, кололи в холку, никаких признаков вялости, сонливости и прочего не наблюдается - наоборот какие-то ещё более ласковые стали - ходят за мной - требуют чтобы гладила их
Простите, что влезаю в вашу беседу, просто замечание врача про Про План бросилось в глаза. Я свою кошечку возила в ЧИН к Сахарову, и он мне настоятельно рекомендовал Про План. До этого кормила Роялом, Хиллсом, по рекомендации заводчицы. У моей,ТТТ, все в порядке, правда, Про План покупаю ей деликат (для чувствительного пищеварения), другой она как-то менее охотно ест. Может все-таки, рекомендации по корму - это какие-то личные предпочтения врача? Опять же, Сахарова мне посоветовали в этом топике, и по поводу Ориджена и Аканы, он более чем отрицательно выразился.
sonushka is offline  
Старый 18.08.2010, 12:16
ответ для мамаСоник , на сообщение « у тебя Про План едят,да? кстати... »
  #540
sonushka
Banned
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 295


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
у тебя Про План едят,да?

кстати вопрос назрел,может кто в курсе...сколько в среднем котенок в 4 мес. должен весить? мой весит 2,5 кг ...почему-то заинтересовало:не много ли? или наоборот не мало ли?
Вроде есть какие-то таблицы. Но опять же, я все про свое, моя малышка в свои 1.5 года весит 4 кг. Мне все время казалось, что она какая-то маленькая, из-за этого и к врачу пошли. Нам сказали, что вес - это индивидуальный показатель. Если анализы в норме. то беспокоится не стоит, тем более, что и активность у всех животных разная. Например, у меня с утра по квартире носится, висит на шторах, а у сестры - целыми днями по лежит на окне. Причем обе некастрированные, корм одинаковый, едят примерно одинаковое количесто - но вес набирают поразному
sonushka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena