Осень - пора сбора урожая...Этот год у Июляшек 2007 очень плодородный!!!:-) Всем чмок - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2010, 11:18
ответ для Lenchen-bluemchen , на сообщение « Что надо сделать для поднятия... »
  #531
Marino4ka
Наш человек
 
Аватар для Marino4ka
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Июнь - рядом!!! :)))
Сообщений: 8 492


Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
Что надо сделать для поднятия настроения

Тем, кто выбирает имена для деток и всем остальным просто, э, поднять настроение.

Мы жесть как болеем все Я слегка, а мальчики мои
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на поправку вам всем, Лен

про имена жесть, да
про депрессию взяла на заметку, мне очень надо
Marino4ka is offline  
Старый 12.11.2010, 12:08
ответ для Lenchen-bluemchen , на сообщение « Что надо сделать для поднятия... »
  #532
Отличница
Элита
 
Аватар для Отличница
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
я не буду тебе рассказывать где в итоге спит Ясик (у нас кровать-машинка )
Анют, уже чутка осталось - так волнительно На нашу кулачки и поддержку рассчитывай .
Ириш, я поняла намек На самом деле меня Павел сразу предупредил, чтобы не обольщалась...мол, игрушка будет отличная...ну там фары повключать-повыключать...а вот будет ли он в ней спать один
Попробуем...с нами спать ему уже не вариант, малыши будут будить плачем...он и сам об этом часто говорит: "Я не хочу маленьких братика и сестричку, потому что они будут плакать, хочу больших"...
Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Анька, держись. Прям захотелось с тобой увидеться. Приглашай меня в гости на след. неделе.
Расскажи, какие ощущения от двойни. На ощупь понимаешь, что там двое? Шевелятся одновременно? Ох, ну как же здорово тебе, сразу два счастья появятся.
Юля, приезжай в любое время. До родов я совершенно свободна Спасибо сестре...я сейчас так своим родителям благодарна...за то, что нас много, и мы так дружны. Сестра приехала из Геленджика, взяла на себя все заботы о домашнем хозяйстве, о Саше...остальные звонят, переживают...особенно умиляет, когда звонит самый младший брат, которого можно сказать я воспитывала после смерти мамы...и таким баском давай меня жизни учить: "Береги себя, тебе нервничать нельзя...как там твой живот? тяжелое не носи..." И все в таком духе
А по поводу ощущений...Я до сих пор не верю, что их двое
Правда когда одновременно получаю пинки в разные части тела, понимание все же приходит Кстати Саша особую симпатию питает к сестричке...во всяком случае правую часть живота целует чаще, постоянно напоминает мне, что сестричке нужно обязательно купить куклу, она же девочка...а у нас кукол дома нет.
__________________
Отличница is offline  
Старый 12.11.2010, 12:09   #533
Отличница
Элита
 
Аватар для Отличница
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 1 690


Лена, пусть мужчины поправляются...ну и ты не расклеивайся...
У меня муж невыносим, когда болеет...они с Сашей словно одного возраста становятся
__________________
Отличница is offline  
Старый 12.11.2010, 12:15   #534
Отличница
Элита
 
Аватар для Отличница
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 1 690


Саша решил, сорри, покакать...притащил горшок...влажные салфетки..."Мам, я еще принесу себе машинку, чтобы не стучать"...одна машинка, вторая...опять ушел...притащил контейнер с игрушками...Вздохнул с облегчением: "Ну теперь можно и потатать".
__________________
Отличница is offline  
Старый 12.11.2010, 12:19   #535
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Саша решил, сорри, покакать...притащил горшок...влажные салфетки..."Мам, я еще принесу себе машинку, чтобы не стучать"...одна машинка, вторая...опять ушел...притащил контейнер с игрушками...Вздохнул с облегчением: "Ну теперь можно и потатать".
у нас та же картина
но мы на унитаз идем
с собой табуретку - на нее либо стопку книг либо кучу машинок
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 12.11.2010, 12:27   #536
Отличница
Элита
 
Аватар для Отличница
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 1 690


Маш, а как Владик с Данилкой ладит? Воспринял как?
У меня Саша (ттт) к мысли о появлении малышей привык, но я вижу, что нервничает, особенно когда началась активная подготовка (покупки, разговоры, перестановки), стал внимания больше требовать, если раньше балдел от осознания того, что он "взрослый и большой как папа..и он как папа то, как папа се", то теперь он малыш, малыш и еще раз малыш...Терпимо, конечно, без истерик. Но так жалко его глупыша.
__________________
Отличница is offline  
Старый 12.11.2010, 12:42   #537
Aнфиса
Элита
 
Аватар для Aнфиса
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщений: 1 882


Варька ревновала, не сильно, но видно было что переживала. тут очень важно чтобы папа взял на себя активную роль. ваня с варей были просто не разлей вода.
я заметила, что варю совсем отпустило вот недавно, в аглаины 5 месяцев.
она после родов совсем перестала со мной целоваться-обниматься, а тут ее прорвало. просится на ручки, целует меня просто так, обнимается. вижу, что расслабилась совсем.
Аглаю любит очень, тискает-тискает-тискает. А мелкая хохочет, реагирует на все варины выходки. Стараюсь делать много всего вместе, задействую варю - меняем памперсы, купаемся, поем песенки. во время кормления стараюсь варьке книгу читать.
__________________
Aнфиса is offline  
Старый 12.11.2010, 13:22   #538
Отличница
Элита
 
Аватар для Отличница
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Aнфиса Посмотреть сообщение
Варька ревновала, не сильно, но видно было что переживала. тут очень важно чтобы папа взял на себя активную роль. ваня с варей были просто не разлей вода.
я заметила, что варю совсем отпустило вот недавно, в аглаины 5 месяцев.
она после родов совсем перестала со мной целоваться-обниматься, а тут ее прорвало. просится на ручки, целует меня просто так, обнимается. вижу, что расслабилась совсем.
Аглаю любит очень, тискает-тискает-тискает. А мелкая хохочет, реагирует на все варины выходки. Стараюсь делать много всего вместе, задействую варю - меняем памперсы, купаемся, поем песенки. во время кормления стараюсь варьке книгу читать.
Взяла на вооружение
Ююююляяя, Аглае уже 5 месяцев???? Ты ж недавно родила
У нас малыши очень на Сашины прикосновения реагируют...стоит папе ладонь на живот положить, сразу затихают...а если Саша начинает живот целовать и гладить, то такие пиночки сразу
__________________
Отличница is offline  
Старый 12.11.2010, 13:33   #539
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Аватар для Lenchen-bluemchen
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщений: 927


Я снова с развлекухами. История забавная про Пульку муж прислал только что
Всё, ухожу в закат
Девочки, а как имя поменять? Не могу найти.

О! Всё забываю спросить.
Мы 22 числа летим за Полярный круг. Лететь два часа. Чем развлекать ребёнка в полёте? Чую, будет жесть.
__________________

Растим Мишу (08.07.07)
_____________________

Сало и жир - вот наш кумир!
Масло коровье - наше здоровье!
Lenchen-bluemchen is offline  
Старый 12.11.2010, 13:39
ответ для Lenchen-bluemchen , на сообщение « Я снова с развлекухами. История... »
  #540
Отличница
Элита
 
Аватар для Отличница
 
Регистрация: 01.01.2007
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
Я снова с развлекухами. История забавная про Пульку муж прислал только что
Всё, ухожу в закат
__________________
Отличница is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena