Худею, худею и еще раз худею! Девочки, больше 100 кг! Присоединяйтесь! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Девочки, что решаем по поводу фоток ?
Не нужны(кто захочет, тот вывешивает в открытый доступ тут) 9 40.91%
Создаем запароленный альбом 7 31.82%
Создаем закрытую группу ВК 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 16:17
ответ для Туся , на сообщение « Девочки, вы не волнуйтесь, что вес... »
  #531
eka3083
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Девочки, вы не волнуйтесь, что вес стоит. Неделя перед полнолунием самая "стоячая". С понедельника легче станет!
Ну спасибо, хоть немного успокоила)))) Будем ждать понедельника и отвесов))))
eka3083 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 16:17
ответ для Туся , на сообщение « Девочки, вы не волнуйтесь, что вес... »
  #532
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Девочки, вы не волнуйтесь, что вес стоит. Неделя перед полнолунием самая "стоячая". С понедельника легче станет!
О, у меня как раз мысли про луну были, правда я в этом ничего не понимаю, но вдруг) надо ж себя утешить как то)))

А про шоколадки и мармеладки- лучше их есть, особенно таким , как я) и за тортик я себя не виню, зато не сорвусь Главное не по пол кг в день )
valarma is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 16:53   #533
Эман
Участник
 
Аватар для Эман
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Катерина 2010 Посмотреть сообщение
Я думаю, что у Ани нормальные порции: 57 гр. творога и 200 овощей с рыбой. Единственное (ИМХО) я убрала бы все мармеладки, конфетки, шоколадки и пр. Если уж совсем без этого никак, то в первое время можно чайную ложку меда. Аня, а рыбка какая у тебя с овощами?
На небольшом кол-ве раст. масла (30-40г) пассирую 400 г моркови и лука, потом кладу любую рыбу, сегодня был белый палтус, сверху 400-500 г помидоров, соль. перец по вкусу. Обычно делала или минтай или морской окунь. Палтуса готовила первый раз, его надо без масла, он сам по себе очень нежный и достаточно жирный. Также в кастрюлю могу добавить брокколи, перец болгарский. Другая рыба более диетическая получается. Много помидор кладу, потому что мне нравится кисло- сладкий вкус, я люблю китайскую кухню. Я живу в частном доме и овощей своих полно заморозила, а помидоров еще ведра 2 есть.
Эман is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 16:57
ответ для valarma , на сообщение « О, у меня как раз мысли про луну были,... »
  #534
Эман
Участник
 
Аватар для Эман
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
А про шоколадки и мармеладки- лучше их есть, особенно таким , как я) и за тортик я себя не виню, зато не сорвусь Главное не по пол кг в день )
Я мармеладку ем 1 штуку для профилактики, т.к. для суставов и пяток вообще рекомендуют желатин замоченный есть, но это ,поэтому ограничилась мармеладкой. В принципе могу и без сладкого обойтись, я себя творог приуила есть, мне достаточно его с кофе.
Эман is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 17:39
ответ для Эман , на сообщение « Я мармеладку ем 1 штуку для... »
  #535
Нимлот
Участник
 
Аватар для Нимлот
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от eka3083 Посмотреть сообщение
Я не сдамся))) Назад пути нет! Только вперед)))))
правильный настрой! У меня такой же! =)

Цитата:
Сообщение от Эман Посмотреть сообщение
И мне не хочется уже сдаваться. Знаешь, иногда энтузиазм прет, но думаю, надо не ликовать и прыгать от желания, а тихо, спокойно без страстей делать свое дело, не особенно вовлекая в это окружающих, а то мои близкие и подруги, наверное, про себя посмеиваются и уже не верят моим словам.
А мы назло этим подругам! Каааак похудеем! Еще красивей их будешь!
__________________

Катерина)
Нимлот is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 19:39
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #536
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Девули, привет! Как Успехи? Все держимся?У меня тоже вес стоит, но объемы уменьшаются. Не могу уже второй день сесть на молокочай, то одно мешает, то другое. Может на выхи сесть? Но так тяжко будет дома и на молокочай, на работе легче
Семкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 20:53   #537
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Привет! Держимся! Я сегодня чёто вообще рацион загадила непойми чем...
Утро- пара кусков грудки (рулетики размером со сливу) суп пюре в кружке потом пока гуляла с детьми- подшумок слопала пол пачки кукурузы сладкой... и выпила пол бутылки бифидока... Пришли домой отрезала просвечивающий кружочек колбаски копчёной и штук 10 винограда слопала...
Дурдом а не питание... Всё ухватками и чувство вины что ем не правильно!
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 21:04
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #538
natali_ia1
Активный участник
 
Аватар для natali_ia1
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 501


А я выдержала "пытку" едой. Мои мужчины наварили пельмени и соблазняли съесть маленькую тарелочку. Но я отказалась..Сидела пила чай зеленый. Тяжело..ой как тяжело...
natali_ia1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 21:04
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #539
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


У меня тоже питание далеко от идеально-одно кусочничество, но мне так легче придти к правильному питанию, пока я нацелена просто отучить организм жрать(пардон за выражение Сразу взять и все изменить в корне я не в силах или в силах, но не на долго-уже не раз проходила это...Поэтому ем пока по чуть чуть, но то что хочется....
С понедельника хочу уже питаться продумано...
valarma is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 21:13
ответ для valarma , на сообщение « У меня тоже питание далеко от... »
  #540
Эман
Участник
 
Аватар для Эман
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 242


Такая же история. Надо продумывать меню на неделю и что-то заготовить, меня хватает максимум на 2 дня, начинаю гордиться собой ( что 2 дня продержалась, ха-ха-ха) и в рот тащу все подряд. Напоминалки что ли по всему дому развесить. Вот на завтра меню повторяется, благо есть приготовленная еда из серии здорового питания. И согласна со многими, что это на всю жизнь - ограничения, жесткий контроль.
Эман is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena