Sportlife на Балканской - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 17:19
ответ для SKARLUSHA , на сообщение « А как вы относитесь когда у фенов... »
  #531
Justina
Старожил
 
Аватар для Justina
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Юго-запад + Купчино
Сообщений: 1 127


Цитата:
Сообщение от SKARLUSHA Посмотреть сообщение
А как вы относитесь когда у фенов народу битком и пролезают между людьми что бы намазаться-покрасится. Причём и бюст тоже))?
А меня каждое утро веселит одна тетенька, которая красится перед большим зеркалом, не удосужившись одеться.
интересно, а дома она также делает?!
Justina is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:00
ответ для Justina , на сообщение « А меня каждое утро веселит одна... »
  #532
SKARLUSHA
Частый гость
 
Аватар для SKARLUSHA
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 42


Возможно эти люди хотят эпатировать окружающих отсутствием комплексов и наличием косметики!
Или просто получают удовольствие от такого ЖЕНСКОГО внимания.
SKARLUSHA is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:12
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #533
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


из приятного - мне понравился хаммам, была вчера впервые там (не вообще ,а в этом клубе). Только много-много народу набилось, потому что русскую парную закрыли на технолог.перерыв.

кстати, вот объсните мне - в хаммаме принято стоять на каменных скамьях? я сижу, и почти все сидят. а те, кто не сидит, и не стоит посередине (мест нет), те залезли с ногами и потеют над теми, кто сидит. на меня вчера стала капать горячая вода сверху, я посмотрела наверх - там тетя стоя потеет, и это с нее на меня капает...оказывается...пришлось немедленно идти в душ.
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 18:42
ответ для trillium , на сообщение « из приятного - мне понравился хаммам,... »
  #534
SKARLUSHA
Частый гость
 
Аватар для SKARLUSHA
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 42


Процедура хамама состоит из пяти шагов: разогрев тела, энергичный массаж, пилинг - оттирание отмерших частичек кожи с помощью жесткой рукавички, намыливание и обливание водой, релаксация.
В клубах горячего пара СИДЯТ некоторое время, пока мышцы и суставы не разогреются полностью.
SKARLUSHA is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 19:29   #535
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от SKARLUSHA Посмотреть сообщение
Процедура хамама состоит из пяти шагов: разогрев тела, энергичный массаж, пилинг - оттирание отмерших частичек кожи с помощью жесткой рукавички, намыливание и обливание водой, релаксация.
В клубах горячего пара СИДЯТ некоторое время, пока мышцы и суставы не разогреются полностью.
то есть, стояние никуда не входит, ни в какие процедуры.
надо же, а я думала, что неправильно понимаю суть турецкой парной. пойду возьму с полки пирожок или в топик с бесячками
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:19
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #536
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


Как же меня бесит одна тетка посетительница в клубе.
Мне тут можно о ней написать или в бесячий топик?

Самое главное, что меня бесит - она постоянно кладет полотенце на пол! Причем, сидит под табличкой, где написана просьба не вытирать обувь полотенцем и не класть на пол.
Я ей как-то раз указала на это, меня послали матом. Никто в раздевалке больше ничего не сказал. И она продолжает в том же духе.
Вот что делать?

Она не моется после тренировки. И от нее воняет пахнет ссакой (такое странно слово ). Как-то раз она заняла соседний шкафчик со мной. Вот это жесть.

Дальше. Она лопает! Лопает прямо на скамейках в раздевалке, когда там толпы народа. Налила в кулере горячей воды 2 стакана, туда пакетики чая бросила и стала раскладывать бутеры. Скамейка вся стала в масле и крошках.

Не, клуб не мой личный, хотя жаль. Приходится терпеть, но ведь можно соблюдать правила клуба. Надо полотенце на пол - принеси свое. Ведь многие так делают. Полотенчики совсем маленькие берут из дома, они ведь места-то не занимают.

А вот еще одна тетенька учудила. Сушу я волосы своим феном. Уже волосы закалываю. Фен положила на штуку около раковин. Тут соседняя тетенька кладет клубный фен на место и тянет руку к моему. Я: Она: У Вас фен лучше. Вы же уже волосы высушили. Так теперь я быстренько посушу. А то с тем мне придется 15 минут сушить.
Праздник is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:31
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #537
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Праздник, вот это жесткач - про еду.... это в нашем СЛ такая спортсменка??? может, ей так её диетолог рекомендует делать?? а в какое время она ходит?

мне кажется, это в бесячки надо обязательно запостить, а то там все про голых и не фигуристых пишут...
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:44
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #538
Праздник
Активный участник
 
Аватар для Праздник
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 504


Ага, в нашем. В разное ходит. Постоянно с ней пересекаюсь. Сегодня она была в 16 часов.
То ли в пятницу, то ли в субботу я ее около 13 дня застала. Кто ходил хотя раз на Зумбу, ее видел, я думаю.

Диетолог, видимо, прописал ей диету для набора веса, раз она кушает бутеры с маслом.

Пойду в бесячки скопирую.
Праздник is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 01:50
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #539
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


про полотенце на полу - это вообще. какое-то дикарство.
а про фен - святая простота!!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 10:26
ответ для Амели , на сообщение « Sportlife на Балканской »
  #540
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Ох, как я надеялась, что ЭТО не в нашем клубе... Я на зумбу по понедельникам хожу, особо никого не рассматриваю, но все же, как выглядят свиньи?
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena