Болталка для ведьмочек - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Формат топа
болталка как сейчас 3 21.43%
определенные темы, задаваемые участниками группы 7 50.00%
мастер классы организованные участниками группы в свободном режими 7 50.00%
мастер класы проводимые в определенное время и четких рамках темы 3 21.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 14:33
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #531
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Ольгенда если сон повторяется -значит вы что то не поняли или не усвоили, если хотите расскажите попробуем совместными усилиями расшифровать.
То что сон никак не связан с реальной жжизнью ничего не значит там во сне совсем другие правила.
mel is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 15:51
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #532
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


У меня в жизни случаются интересные ситуации, которые убеждают, что все в этой жизни гораздо более взаимосвязано ,чем нам кажется. Из примеров - отдыхали в деревне Калининградской области у отца. Там есть пара мест, которые я считаю местами силы , ну реально, там настолько хорошо всегда и медитируется потрясающе. В питере у меня никогдла ТАК не выходит, даже на природе. Ну и медитирую периодически, а потом со мной всякие интересные вещи получаются. Короче, как-то раз захотелось картошки молоденькой, решила сходить на рыночек около остановки. Картошка была только у одной бабули. Спрашиваю: сколько картошка стоит, она называет цену ровно в два раза дороже чем на рынке в Калининграде. Я удивляюсь, а она мне в ответ очень грубо говорит : Вот сама посади, вырасти, а потом посмотрю, какая недоволная будешь и почем продавать". Ну ладно, решила я что не судьба. Через часок пошла покурить. Так как курю очень редко и это травмирует психику моего отца, а потом он травмирует мою, ухожу от дома подальше. Иду - смотрю в траве кожаная обложка валяется, трава мокрая, после дождика, а она сухая - видно недавно потеряна. Я ее открыла,там паспорт, права и еще пара бумажек- смотрю - прописка местная. Но где такая улица я не знаю. Решила до рыночка дойти спросить. ПРишла, спросила, объяснила почему интересуюсь. Оказалось, это документы внука той бабули, с дорогущей картошкой. В итоге бабуля так благодарила меня, а остальные восхищались моей бескорыстностью - как же, ПРОСТО ТАК вернула, что ушла я оттуда не покурив, но с пакетом картошки, двумя кабачками, зеленью, огурцами и чесноком - бесплатно, разумеется
__________________
У меня много детей... А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
Судьбы как нити в руках всемогущей богини
Пляшут, сплетаясь в причудливый мир на ковре
Кажется нам, будто мы принимаем решенья
Но уж давно тот узор у нее в голове. (моё)

Ваше время ограничено - не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью.Не попадайте в ловушку догмы,которая говорит жить мыслями других людей. Имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Всё остальное вторично
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:07   #533
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Весь сон сводится к тому, что я и еще пара людей (мои близкие люди на этот момет жизни) бежим от каких то людей - вот они всегда одинаковые. Я знаю точно, что они очень влиятельные. Сон проходит в темных бордовых, синих красках. И мы бежим, собираем чемоданы, прячемся в какой то квартире, но я во сне чувствую, что нас нашли и снова бежим, самое яркое событие в сегоднящнем сне, что мне приснились дедушка и бабушка (они умерли) и они там были живые, но я знала, что они мертвые, они помогали, весь сон бег! И очень очень нервно. Еще одно из ярких событий сна, что я одного из тех кто за нами гонится раздобрила что ли и он вроде как начинал говорить, что нам поможет, но как то скользко, а потом начал заниматься онанизмом и я из-за угла бью его по голове (вот в этот момент я начала уже частично управлять своими действиями и направлять сон, я начинаю думать) и он отключается и мы опять убегаем, бежим в какой то лес, жуткий лес, кто-то из наших заходит в глубокий ручей чтобы проверить можем ли мы перейти и тут мы видим, что за нами идут, он говрит что притворится мертвым и поплывет по течению, потом к нам сюда вернется, а мы прячемся под кустами и боимся дышать; После я заставляю себя проснуться. Очень тяжело уложить свои переживания во сне в слова.
Знаете я не смотрю телевизор, тут нельзя сказать, что я пересмотрелась фильмов, плюс сон повторяется и знаю, что он снился.
Не знаю связано или нет, но у нас сегодня сгорел дом на даче ночью, полностью до тла.
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 13:07
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #534
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Девочки из Москвы приехали еще книги! Кому надо?
http://www.citarhis.ru/books/NA_new/NA_new.html
200р
http://www.citarhis.ru/books/ML/MLAnn.html
300
Книги у меня дома на В.О
mel is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 13:14
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #535
Чуд@ в перьях
Хранитель
 
Аватар для Чуд@ в перьях
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: СПб, Ломоносовская
Сообщений: 10 074


Кать, мне вторая нужна
Чуд@ в перьях is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 11:32
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #536
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594


Кать, привет.
слушай, весь интернет завален ящерицами и нибиру. что твоя школа про это говорит?
TURTLE is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 11:38
ответ для mel , на сообщение « Болталка для ведьмочек »
  #537
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


В каком смысле завален? И что значит школа говорит?
mel is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 11:56   #538
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
Весь сон сводится к тому, что я и еще пара людей (мои близкие люди на этот момет жизни) бежим от каких то людей - вот они всегда одинаковые. Я знаю точно, что они очень влиятельные. Сон проходит в темных бордовых, синих красках. И мы бежим, собираем чемоданы, прячемся в какой то квартире, но я во сне чувствую, что нас нашли и снова бежим, самое яркое событие в сегоднящнем сне, что мне приснились дедушка и бабушка (они умерли) и они там были живые, но я знала, что они мертвые, они помогали, весь сон бег! И очень очень нервно. Еще одно из ярких событий сна, что я одного из тех кто за нами гонится раздобрила что ли и он вроде как начинал говорить, что нам поможет, но как то скользко, а потом начал заниматься онанизмом и я из-за угла бью его по голове (вот в этот момент я начала уже частично управлять своими действиями и направлять сон, я начинаю думать) и он отключается и мы опять убегаем, бежим в какой то лес, жуткий лес, кто-то из наших заходит в глубокий ручей чтобы проверить можем ли мы перейти и тут мы видим, что за нами идут, он говрит что притворится мертвым и поплывет по течению, потом к нам сюда вернется, а мы прячемся под кустами и боимся дышать; После я заставляю себя проснуться. Очень тяжело уложить свои переживания во сне в слова.
Знаете я не смотрю телевизор, тут нельзя сказать, что я пересмотрелась фильмов, плюс сон повторяется и знаю, что он снился.
Не знаю связано или нет, но у нас сегодня сгорел дом на даче ночью, полностью до тла.
Да необычный сон, а скажите это разовый случай, когда сниться сон -а потом у вас серьезные неприятности?
__________________
mel is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 12:00
ответ для mel , на сообщение « В каком смысле завален? И что значит... »
  #539
TURTLE
Элита
 
Аватар для TURTLE
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 594


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
В каком смысле завален? И что значит школа говорит?
ну много про это разных статей и много кто об этом говорит.
твоя школа литан про это что-то говорит? есть такая планета? будет она тут в 12 году?
TURTLE is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2011, 13:07
ответ для mel , на сообщение « Да необычный сон, а скажите это разовый... »
  #540
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Да необычный сон, а скажите это разовый случай, когда сниться сон -а потом у вас серьезные неприятности?
Да, раньше такого не было. Я просто пыталась анализировать, может я просто в жизни от чего то убегаю? Например от того как хотелось бы жить и как живу, от того что вынуждена находиться в какой то ситуации, хотя в целом при большом усилии могу изменить ее. Хотя почему со мной бегут мои близкие люди, не понятно.
У меня в целом, слава Б-гу нет неприятностей, все тихо и спокойно не считая эту дачу, да и по сути это дача свекрови и ее тетки, поэтому неприятности от нее только от того что сгорев она порушила много планов, хотя даже от того что она сгорела есть свои плюсы. Нет худо без добра
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena