Генетика - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 13:36
ответ для marilandi , на сообщение « потрясающе! Девушка, а что вы от нас... »
  #531
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
потрясающе! Девушка, а что вы от нас ждали? Что мы бросимся в ноги поблагодарим вас, что вы нам глаза на истину открыли?
Естесственно ))))) правда, мне почему-то кажется, что авторская свекровь не знает, что воспитала 6!!! неблагополучных приемных детей Думаю... автор ... ээээ... немного ... фантазер
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline  
Старый 31.01.2012, 13:42
ответ для MarinaNik , на сообщение « Оптимизм- это недостаток... »
  #532
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Цитата:
Сообщение от Линок Посмотреть сообщение
Мой муж кровный ребенок, с замечательной генетикой.
А мядалька у него есть на ошейнике? Если нет, то не считается.

Цитата:
Сообщение от OllaKo Посмотреть сообщение
Если опекун не информирован о том, что о его подопечных информация публикуется - это не означает, что он не против публикации.
Информирован. Раньше хотели предпринимать некие шаги, но потом она вроде поугомонилась, предпочли замять, в интересах ребенка (и она правы, чем меньше воя, тем лучше для Коли). Но может сейчас все-таки что-то начнут делать. А то, похоже, это не кончится никогда, а пацану уж скоро выпускаться, как он жить-то будет с таким шлейфом...
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 31.01.2012, 13:45
ответ для leokondrat , на сообщение « Генетика »
  #533
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Написала вчера на мыло, указанное на сайте газеты, вернулось письмо-уведомление о несуществующем адресе.
Феня (aka Лешка) is offline  
Старый 31.01.2012, 13:49
ответ для Assol* , на сообщение « Естесственно ))))) правда, мне... »
  #534
sashkina_mama08
Гость
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Естесственно ))))) правда, мне почему-то кажется, что авторская свекровь не знает, что воспитала 6!!! неблагополучных приемных детей Думаю... автор ... ээээ... немного ... фантазер
Скорее огромный респект свекрови, которая детям обеспечила выросших детей, находящихся под ОПЕКОЙ, жильем! Вроде бы по закону сиротам, а дети под опекой таковыми являются, полагается какое-то государственное жилье по достижению 18 лет. А кровным пришлось работать в поте лица, чтобы заработать на свое собственное жилье. Хнык-хнык. Мне было бы обидно, что родители так несправедливо относятся к детям и ущемляют права кровных.
sashkina_mama08 is offline  
Старый 31.01.2012, 13:51   #535
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение
А мядалька у него есть на ошейнике? Если нет, то не считается.
Как кинолог могу сказать что медалька на ошейнике не прокатит при хорошей генетике, только родословная и желательно как раньше говорили красная!
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline  
Старый 31.01.2012, 13:55   #536
Линок
Гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 11


Зачем? Чтобы тебе на голову выливали помои? Я всего лишь поделилась реальной историей из жизни, а получила в ответ одни оскорбления . Я не рассчитывала на сочувствие, но и оскорблений в свой адрес ни как не ожидала.
Линок is offline  
Старый 31.01.2012, 13:56   #537
MarinaNik
Ветеран
 
Аватар для MarinaNik
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Спб - Москва
Сообщений: 833


Цитата:
Сообщение от Мура-мур Посмотреть сообщение
Как кинолог могу сказать что медалька на ошейнике не прокатит при хорошей генетике, только родословная и желательно как раньше говорили красная!
Наверно меня сейчас отправят в баню, но смею предположить, что может это была внеплановая вязка или лишний щенок в помете, раз не дали родословную, а только медальку на ошейник.
__________________
Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл.
MarinaNik is offline  
Старый 31.01.2012, 13:58   #538
Линок
Гость
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 11


В лучшем случае что им светило это комната в общаге.
Линок is offline  
Старый 31.01.2012, 13:58   #539
Мура-мур
Активный участник
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Заблудилась
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Линок Посмотреть сообщение
Зачем? Чтобы тебе на голову выливали помои? Я всего лишь поделилась реальной историей из жизни, а получила в ответ одни оскорбления . Я не рассчитывала на сочувствие, но и оскорблений в свой адрес ни как не ожидала.
Поделитесь уже на что Вы рассчитывали выдавая такую информацию то?
__________________
У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов кошмары
Мура-мур is offline  
Старый 31.01.2012, 13:59   #540
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от sashkina_mama08 Посмотреть сообщение
Скорее огромный респект свекрови, которая детям обеспечила выросших детей, находящихся под ОПЕКОЙ, жильем! Вроде бы по закону сиротам, а дети под опекой таковыми являются, полагается какое-то государственное жилье по достижению 18 лет. А кровным пришлось работать в поте лица, чтобы заработать на свое собственное жилье. Хнык-хнык. Мне было бы обидно, что родители так несправедливо относятся к детям и ущемляют права кровных.
Это да! Я тоже поразилась, насколько неблагодарны приемные дети и насколько благородны кровные (все молча, в поте лица, САМИ добиваются жизненных благ!!!) Правда, по словам автора, ("Мальчишки все по тюрьмам, двоих уже нет в живых(наркотики). Каждый из них или алкоголик или наркоман... ")(с) Так что осталось выяснить, сколько там было мальчишек и отминусовать от общего пирога.
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena