Гестационный сахарный диабет - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 11:23   #531
Дикобразик
Активный участник
 
Аватар для Дикобразик
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 550


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Написала в топике про ОТта,может здесь подскажут:
Девочки,подскажите,у меня СДБ,была в прошедшую пятницу на приеме у акушера-гинеколога на приеме,рожать буду бесплатно,она написала госпитализацию с 02.04. на 1ДО у меня идет 39-я неделя. Дала памятку,сказала звонить на 1ДО по поводу мест. Получила я еще направление от своей ЖК. Сегодня звоню,меня отсылают в приемный покой,мол у них тока платники,звоню в приемный покой,они типа мест нет,мы вам позвоним,я говорю,что надо дать свой телефон? она -нет,у вас же на карточке написано,а фамилию надо -нет,типа у нас все есть,я говорю,а какова ситуация долго ли ждать у меня срок не маленький...ну и что у нас много таких,зарожаете приедете по скорой к нам...но блин я могу и не зарожать сама,у меня скорей всего КС намечается,я первого в 41 неделю без признаков каких-либо приехала рожать,перехаживать то не хочется....

Расстроилась,мысли в разные стороны,а есть ли эта карточка у них,она оставалась у акушера-гинеколога....
Карточка у них есть, акушер-гинеколог ее передала. Мест бесплатных у них на самом деле мало. Если беспокоитесь позвоните в центр диабет и беременность, объясните свою ситуацию, может они Вам найдут побыстрее место
Дикобразик is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:12   #532
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от IvanchikL Посмотреть сообщение
Расстроилась,мысли в разные стороны,а есть ли эта карточка у них,она оставалась у акушера-гинеколога....
карточка должна быть в приемном покое.
ведь на приеме последнем написана рекомендация - госпитализация на ДО - поэтому карта должна в приемное уйти, а перед этим еще где-то быть подписана..

просто у меня в 2008 перед одной из госпитализаций был казус по моей вине.. ( на 20х неделях)... Я после приема у гинеколога забыла карту отдать в регистратуру.. Места были, я звонила на отделение. Приехала укладываться, а в приемном, естественно заминка, ибо меня в списках нет... Ибо карта моя на руках... Вот сидела ждала, пока у главврача ( или одной из завотделений) подпишут карту... около 3 часов ( на месте никого не было) .. Но мой косяк... остальные 2 госпитализации были без лишней нервотрепки....

будет место, не переживайте. Просто звоните каждый день утром.. и на товсь будьте, чтоб стартануть сразу, если что, в тот же день утром.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:02
ответ для fiola , на сообщение « карточка должна быть в приемном покое.... »
  #533
IvanchikL
Наш человек
 
Аватар для IvanchikL
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Сообщений: 7 052


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
карточка должна быть в приемном покое.
ведь на приеме последнем написана рекомендация - госпитализация на ДО - поэтому карта должна в приемное уйти, а перед этим еще где-то быть подписана..

просто у меня в 2008 перед одной из госпитализаций был казус по моей вине.. ( на 20х неделях)... Я после приема у гинеколога забыла карту отдать в регистратуру.. Места были, я звонила на отделение. Приехала укладываться, а в приемном, естественно заминка, ибо меня в списках нет... Ибо карта моя на руках... Вот сидела ждала, пока у главврача ( или одной из завотделений) подпишут карту... около 3 часов ( на месте никого не было) .. Но мой косяк... остальные 2 госпитализации были без лишней нервотрепки....

будет место, не переживайте. Просто звоните каждый день утром.. и на товсь будьте, чтоб стартануть сразу, если что, в тот же день утром.

спасибо,девочки,а то я распереживалась как маленькая карточка осталась у акушера-гинеколога, в приемном сказали,что сами будут звонить,но я сама буду все таки их беспокоить,просто интересна статистика,насколько это может затянуться...
__________________
Лена+Сережа и очаровательный сын Дима (01.09.2005 г.)+апрельский подарочек...
Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит, если женщина готова на все ради мужчины, значит она его родила.
IvanchikL is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:24
ответ для La Femme Fatale , на сообщение « Гестационный сахарный диабет »
  #534
Katok
Участник
 
Аватар для Katok
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: неПитер
Сообщений: 223


Девушки-гуру этой темы, спасибо еще раз вам за все полезные советы!!!
сегодня была на последнем вердикте у гин-эндокринолога, она дала добро на любой РД
утренний сахар хоть и завышен, но послеедовой в норме, при соблюдении диеты. Поставили диагноз - Гипергликимия натощак и еще чтото))) не могу в бумажке разобрать
я даже уже стала немного вредности вводить, в виде печенек сахар больше 7 не поднимается через час..но не злоупотребляю за всю Б-сть набрала 5 кг, ребенок крупноватый, уже около 4 кг и срок 36-37 недель (надо бы линейку поменять), тч скоро пойду сдаваться в РД.
__________________



Katok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena