Русские мужчины, оказывается, страшные - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Русские мужчины
Явно проигрывают европейцам 253 44.15%
Нормальные, не хуже других 288 50.26%
Другое 32 5.58%
Голосовавшие: 573. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.08.2011, 13:00
ответ для iperec , на сообщение « не ну а че не быть ухоженным то за... »
  #531
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
не ну а че не быть ухоженным то за бугром?тут пошел делать зуб хоть и страховка есть 1.5штуки отдай. счетай день работы.Чет тяжело мне представить американца сующего бабосы врачу
Не у всех за бугром есть страховка на зубы.
Да и обычному врачу надо платить. И мед. страховку платишь и за каждый прием врачу платишь.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:02   #532
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Мне еще кажется, что сама постановка вопроса о наших мужчинах какая-то странная. Вопроса о "страшности", заданная девушке...
Да обычное дело - люди всегда спрашивают о том, что видят. Я как-то сдуру от неожиданности спросила свою хорошую приятельницу, переехавшую в Швецию, как же они ходят там в доме по крутой винтовой лестнице в парадной - голова ж кружится... Она обиделась...
Ну, т.е. это всё вопросы из области: "а почему у вас медведи ходят/не ходят по улицам"...
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:03
ответ для iperec , на сообщение « ну а че ему страховка то?он платит... »
  #533
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
ну а че ему страховка то?он платит сумму определенную в месяц и все.или как?
Ну, допустим. Платит, скажем, $300 в месяц и всё. А может и не всё - зависит от условий страховки. На круг выходит в разы дороже, чем у нас. Не надо путать с социалистической Европой.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:04
ответ для iperec , на сообщение « я думаю у тех кто сюда приезжает она... »
  #534
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
я думаю у тех кто сюда приезжает она нормальная))плюс шмлтки у них все фирменные)) плюс у них там стрессов нет и жрачка нормальная))вообще глупо по моему обсуждать очевидные вещи))генофонд русского народа неплох.лучьше только у негров наверно.Только дело не в смешении рас я так думаю.а в условиях проживания.Суровые условия проживания постоянные войны и тд создали определенный тип русского человека.Высокий крепкий но пофигист и раб в душе.склонен к жизни в стае-общине.
Уж что немцы что фины что арабы без слез не взглянеш.Скандинавы так то неплохи только вырождаются.негров дурачечки стали завозить.
Спивается российский мужик и скуривается.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:06
ответ для Полонца , на сообщение « Да обычное дело - люди всегда... »
  #535
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Да обычное дело - люди всегда спрашивают о том, что видят. Я как-то сдуру от неожиданности спросила свою хорошую приятельницу, переехавшую в Швецию, как же они ходят там в доме по крутой винтовой лестнице в парадной - голова ж кружится... Она обиделась...
Ну, это т.е. это всё вопросы из области: "а почему у вас медведи ходят/не ходят по улицам"...
А мне все же кажется, что вот как раз в этих двух вопросах, задаваемых постоянно, и выражается наше пока что отличие с Европой: наши женщины более женственны и, как побочный эффект, вульгарнее), а мужчины более мужественны, и соответственно, страшнее
А там уже приближаются М и Ж ближе друг к другу, менее выражены различия половые.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:07
ответ для iperec , на сообщение « я думаю у тех кто сюда приезжает она... »
  #536
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
...
Приезжает группа русских мужчин в Европу, ходит по улицам и говорит потом девушке-экскурсоводу: "А чего это у вас такие мужики-то все красивые?"
А может они и действительно были голубые...

Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
я думаю у тех кто сюда приезжает она нормальная))плюс шмлтки у них все фирменные)) плюс у них там стрессов нет и жрачка нормальная))вообще глупо по моему обсуждать очевидные вещи))генофонд русского народа неплох.лучьше только у негров наверно.Только дело не в смешении рас я так думаю.а в условиях проживания.Суровые условия проживания постоянные войны и тд создали определенный тип русского человека.Высокий крепкий но пофигист и раб в душе.склонен к жизни в стае-общине.
Уж что немцы что фины что арабы без слез не взглянеш.Скандинавы так то неплохи только вырождаются.негров дурачечки стали завозить.
Да все бывают симпатичные, бывают страшные, но в общем с Вами согласна.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:08   #537
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
А может они и действительно были голубые...
Нет, я интересовалась. Это именно другое отношение, другой взгляд на вещи, другое нутро.
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:08   #538
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Цитата:
И это чаще спрашивают молодые люди...
Кого слушаем-то? Европейских латентных гомосексуалистов? Им просто обидно, что их бабы на наших мужиков вешаются.
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:09   #539
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Им просто обидно, что их бабы на наших мужиков вешаются.
А разве не наоборот?
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 13:09   #540
Черная жемчужина
Наш человек
 
Аватар для Черная жемчужина
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 8 172


Вот

Цитата:
Итальянцы признаны самыми красивыми мужчинами мира, и даже потеря густой шевелюры и появление морщин не лишает их этого звания. Второе место в конкурсе красоты заняли мужчины США, а третье – россияне.

Фирма Male Beauty провела исследование 10 тысяч мужчин и женщин в 12 странах: Австралии, Бразилии, Канаде, Китае, Франции, Греции, Малайзии, России, ЮАР, Испании, Великобритании и США. Как оказалось, большинство опрошенных уверены: для привлекательности мужчине не обязательно иметь атлетическую фигуру или правильные черты лица. Главной чертой привлекательного мужчины является соблюдение личной гигиены, сообщает Reuters.
Среди других положительных характеристик значатся: уверенность в себе (об этом заявили 20% опрошенных), умение держаться в обществе и красивая улыбка. Француженки и британки, к примеру, больше ценят в мужчинах именно улыбку.

Мужчины в возрасте имеют не меньше шансов завоевать сердце женщин, чем молодые. 60% респонденток уверены, что с годами мужчины становятся даже более привлекательными.

«Это вселяет надежду. Ведь мужчины – как вино: с годами становятся только лучше», - отметил Роберт Маклс, глава компании Synovate.

Опрос также показал, что женщины большое значение придают парфюму. Они считают, что аромат одеколона делает мужчину более сексуальным.

А вот наличие шевелюры или отсутствие таковой, как выяснилось в результате опроса, влияют на привлекательность мужчин в последнюю очередь. Лишь 1% опрошенных считают, что волосы являются обязательной составляющей красоты. Вместе с тем, меньше половины мужчин считают себя сексуальными.
Черная жемчужина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
русские мужчины


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena